Новости
 

Новичок ЦСКА Бекао: «Очень счастлив, что пришел в такой великий клуб»

04.07.2018, 22:56

Новичок ЦСКА Бекао поделился впечатлениями от перехода в московский клуб. 

22-летний бразилец присоединился к «армейцам» на правах годичной аренды.

«Я очень рад заключению контракта с ЦСКА. Пока это аренда, но я сделаю всё для того, чтобы эта аренда переросла в долгосрочный контракт. Я очень рад, что пришёл в ЦСКА. Это клуб, который хорошо известен в Бразилии, с более чем столетней историей, с большими традициями. Поэтому я очень счастлив, что я пришёл в столь большой и великий клуб».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Бекао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.07.2018, 11:35
Однако, свершилось...))) Кто мечтал забыться, - мечты сбываются...)))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.07.2018, 10:14
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
13.07.2018, 07:55
Печальненько, значит всё это время Вы здесь блеяли...))) Удачного поиска "адекватов", чтобы тренировать великий и могучий...))) А то, может забыться...)))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.07.2018, 08:44
Когда разговариваю с адекватными людьми и только. С баранами - нет !
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11.07.2018, 21:10
Опять "старая мелодия старой шарманки"...))) А свои мысли когда нибудь рождаются?...)))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.07.2018, 16:33
Да его нет там, этого самого смысла ! Кто у нас " ведущие клубы страны, по итогам прошлого сезона " я знаю и без тебя. Ты мне попробуй объяснить, как в ЭТОМ СЕЗОНЕ твои кони будут играть, потеряв половину основного состава и купив неизвестно кого. А почему они купили неизвестно кого понятно почему - на хороших игроков денег нет.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11.07.2018, 12:07, ред.
Значимо, с аналитическими функциями не особо состыкуемся...))) Итоговая таблица РПЛ России 2017-18, показывает истинную расстановку сил на данный момент...))) Локо - чемпион, кто бы что не говорил, а дальше ЦСКА и Спартак. Три ведущих клуба страны по итогам прошлого сезона...))) А все поигрывания мышцами перед зеркалом и стенания о том "что бы да кабы",- детские забавы...)))Надеюсь,доступно для восприятия смысла?...)))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.07.2018, 07:01
А можно своими словами, без таблицы ?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11.07.2018, 02:56
Есть такое понятие "итоговая турнирная таблица", уважаемый...))) Там просто сухие буковки и циферки, но они о многом говорят и с ними трудно спорить...)))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
10.07.2018, 19:33
А что показал финиш прошлого сезона ?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10.07.2018, 18:01
Так и не завидовать, а играть надо. Не всё, как показал финиш прошлого сезона, деньги решают...)))
  0
Сергей Саныч
05.07.2018, 14:13
  1
Великолепный
05.07.2018, 13:56
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мнением о бразильском защитнике Родриго Бекао, который перешёл в стан красно-синих на правах аренды.

«Мы ищем исполнителей практически на каждую позицию. Оценив имеющиеся варианты, мы решили пригласить Родриго. Он силён физически, обладает неплохой скоростью и первым пасом. По чемпионату мира мы видим, как важны в современном футболе стандартные положения, и здесь Бекао тоже способен нам помочь. Есть время, чтобы поработать с ним и подвести его в нужных кондициях к Суперкубку и старту чемпионата России», — приводит слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.
  0
Великолепный
05.07.2018, 13:49, ред.
Бекао: сделаю всё, чтобы аренда в ЦСКА переросла в долгосрочный контракт

Арендное соглашение рассчитано до окончания сезона-2018/19 с опцией дальнейшего выкупа трансфера.

Давай старайся - проявляй себя!))
  0
Великолепный
05.07.2018, 13:46
Добро пожаловать в великий клуб!!!
  0
самуил кац 1
05.07.2018, 11:52, ред.
Сразу видно, что у коней, как и у паровозов, денег - два ни**я и мешок дыма ! А им играть в ЛЧ ! Не завидую ребятам.
  0
Алексей Коротеев
05.07.2018, 09:47
-Что вы можете сказать о ВЕЛИКОМ ЦСКА ?- Нууу, то ,что ЦСКА был ВЕЛИКИМ !!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На фууутбоолее с Виииктооороом Гуусеевым !!!)))))))
  0
Майкл59ru
05.07.2018, 06:57
То что это "великий" клуб ему Евгений Леннорович сказал ? )))
  0
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
05.07.2018, 06:44
Ну если в матчах за дубль , так слышна поддержка болел , то фидуну нужно задуматься))
  0
мяч квадратный
05.07.2018, 01:17
Этот парень спокоен, как удав. Ещё один человек без нервов, как Игорь. В обороне такие - самое оно.
  2
Footbolista
05.07.2018, 00:04, ред.
Вот они конские двойные стандарты)...а где шутки про "зулусов"?)...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.07.2018, 23:49
А никто Вас и не пытается обвинить в "в разжигании ненависти между московскими клубами"!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.07.2018, 23:31
Дык никто не отрицает заслугу и уважение перечисленных Вами футболистов...

Но надо и мелким шрифтом хотя бы и глаголить о том, чего не было в других, державных клубах!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.07.2018, 23:22
...Еременко...))
  3
Шуnя771
04.07.2018, 23:21
До 1923 года ОЛЛС! (общество любителей лыжного спорта)

Так что "столетняя история" как бы по позже началась...)
  3
VIPded
04.07.2018, 23:16
Удачи с ЦСКА!!!
  1
ermak6848
04.07.2018, 23:14
Армия воспитывает и повышает спортивное мастерство.
ЦСКА - лучший футбольный клуб России!!!
  1
Don Lo Kim
04.07.2018, 23:08
Уже овсом успели накормить.
Просроченным.
  2
Leha-ha50
04.07.2018, 23:07
Знает парень куда пойти, смотрел похоже ЕК.....да и за ЧР следил наверняка!!!
  3
spartach n1
04.07.2018, 23:05
Уже прошёл дрессировку електрошоком ))
  4
Миша Вилков
04.07.2018, 22:57
Проявляй себя, удачи!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт