Soccer.ru

Сборная Англии по пенальти обыграла Колумбию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

03 июля 2018, 23:52
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Сборная Англии вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира англичане в серии послематчевых пенальти одержали победу над командой Колумбии. В четвертьфинале Англия сыграет со сборной Швеции, которая ранее одержала победу над Швейцарией.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Колумбия — Англия 1:1 (0:0, по пенальти 3:4)
Голы: Йерри Мина 90+3 — Кейн 57 (пенальти)

Пенальти: Фалькао — 1:0, Кейн — 1:1, Куадрадо — 2:1, Рэшфорд — 2:2, Муриэль — 3:2, Хендерсон — 3:2 (вратарь), Урибе — 3:2 (перекладина), Триппьер — 3:3, Бакка — 3:3 (вратарь), Дайер — 3:4

Колумбия: Оспина, Ариас (Сапата 116), Йерри Мина, Давинсон Санчес, Хоан Мохика, Карлос Санчес (Урибе 79), Вильмар Барриос, Джефферсон Лерма (Бакка 62), Куадрадо, Хуан Кинтеро (Муриэль 88), Фалькао
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Англия: Пикфорд, Уокер (Рэшфорд 113), Стоунз, Магуайр, Триппьер, Янг (Роуз 102), Хендерсон, Алли (Дайер 81), Лингард, Кейн, Стерлинг (Варди 88)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Вильмар Барриос 40, Ариас 52, Карлос Санчес 55, Хендерсон 56, Фалькао 64, Бакка 65, Лингард 69, Куадрадо 118

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
allemz
allemz ответ cannongun (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:07
Открой профиль и прочитай мои комменты или по прошлым матчам сборной Англии. Что за пустые предъявы?
ermak6848
04 июля 2018 в 00:07
Сборная Англии еле -еле по пенальти вытянула победу...
RMUKMU
04 июля 2018 в 00:06
Наконец-то у Англии хорошая команда. Без качественной атакующей игры и по-прежнему с привозами, но это уже кое-что.
Англия была лучше в матче и качественнее в серии пенальти. Полностью заслуженная победа.
болельщик из глуши
04 июля 2018 в 00:05
куча чистокровных бритов плюс 3.14 американский судья. Вот и вся победа. Вот и вся игра!
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:05
    bsww
    04 июля 2018 в 00:05
    Пускай шведы их домой отправят.
    Реал Мадрид Villivallo
    Реал Мадрид Villivallo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2018 в 00:05
    Жаль что не довели дело до конца))
    da da da
    04 июля 2018 в 00:04
    Пеп лучший тренер в истории,научный факт.
    Сливки общества
    Сливки общества ответ Медив (раскрыть)
    04 июля 2018 в 00:04
    Он косячил в обе стороны. Но факт в том, что косячил. В доп.таймах не дал 100% угловой Колумбии, зачем система VAR, если они ее игнорируют.
    Владимир Ушаков
    04 июля 2018 в 00:04
    Поздравляю Англию с заслуженной победой. Колумбийцы всю игру рубили по ногам и головам от бессилия показать что-нибудь в игре и справедливо вылетели. Когда дошло до пенальти думал все после удара Хендерсона, но справедливость восторжествовала и Англия наконец-то победила в серии пенальти и теперь обязана проходить и сборную Швеции.
    НЕ президент рфс
    04 июля 2018 в 00:04
      allemz
      allemz ответ cannongun (раскрыть)
      04 июля 2018 в 00:04
        cannongun
        04 июля 2018 в 00:04, ред.
        ах да , забыл - Стерлинга и Лингарда надо ссаными тряпками выгнать
        и Хендерсона туда же
        протон
        04 июля 2018 в 00:04
        колумбия была в шаге от четвертьфинала. и тот кто в перекладину попал все испортил 7
        bsww
        bsww ответ Vеnom (раскрыть)
        04 июля 2018 в 00:04
        они в полуфинале на нас выходят. Бразилия, Франция или Уругвай с ними увидятся в финале только
        benderivan
        benderivan ответ Vеnom (раскрыть)
        04 июля 2018 в 00:03
        Бразилия или Франция смогут сыграть с ними только в финале. То есть ты желаешь сборной Англии дойти до финала?))
        Медив
        04 июля 2018 в 00:03
        Бгг, судья наоборот спас колумбийцев, когда не дал стопроцентный второй пенальти за снос Лингарда и не поудалял половину латиносов, за то что они прыгали на него как на пальму... Но все равно, судья виноват:)
        Реал Мадрид Villivallo
        04 июля 2018 в 00:02
        Самая переоценионная футбольная стпрана!!!!
        allemz
        allemz ответ cannongun (раскрыть)
        04 июля 2018 в 00:02
        Всм? Алло. Пруфы? Ты хоть читаешь мои комменты на ветках сб. Англии?
        Gorbuncov
        04 июля 2018 в 00:02
        Судья из США на матч Англии ? Ахахаха))) Фифа...
        Как из Колумбии не удалил то никого

        У них в США наверное при стандартах никто никого не трогает, тьфу
        протон
        04 июля 2018 в 00:02
        жаль. щас наплывут в россию. еще черенкова обрисовали. еще считают себя страной культуры и демократии.
        Реал Мадрид Villivallo
        04 июля 2018 в 00:02
        Самая переоценионная футбольная стпрана!!!!
        benderivan
        benderivan ответ Vеnom (раскрыть)
        04 июля 2018 в 00:01
        Бразилия или Франция смогут сыграть с ними только в финале. То есть ты желаешь сборной Англии дойти до финала?))
        cannongun
        cannongun ответ allemz (раскрыть)
        04 июля 2018 в 00:01
        ах да , забыл - Стерлинга и Лингарда надо ссаными тряпками выгнать
        VIPded
        04 июля 2018 в 00:01
        Кто бы сомневался... При судье-пиндосе... (((
        протон
        04 июля 2018 в 00:00
        жаль. щас наплывут в россию. еще черенкова обрисовали. еще считают себя страной культуры и демократии.
        Сливки общества
        04 июля 2018 в 00:00
        Куча симуляций, плохое судейство, тухлая игра - коротко о матче. Сетка турнира нравится мне всё меньше и меньше)
        allemz
        allemz ответ cannongun (раскрыть)
        04 июля 2018 в 00:00
        Всм? Алло. Пруфы? Ты хоть читаешь мои комменты на ветках сб. Англии?
        Locomotive Breath
        04 июля 2018 в 00:00
        Англию с победой! GOD SAVE THE QUEEN!
        DVL
        DVL
        04 июля 2018 в 00:00
        Судья янки помог своим браткам саксам
        Гость