Soccer.ru

«Ливерпуль» ищет «нового Салаха»

29 июня 2018, 10:14

Исполнительный директор «Ливерпуля» Питер Мур рассказал о трансферной политике клуба:

«Мы живем в мире, где ты не сможешь ничего выиграть, если не потратил 500 млн фунтов на состав. Критически важным является не отставать от „юнайтедов“, „барселон“, ПСЖ и „реалов“, иначе мы не сможем с ними конкурировать.

„Ливерпуль“ является гордым владельцем самого дорогого защитника Вирджила ван Дейка, подписанного за 75 млн фунтов

Отдавать каждый фунт, евро и доллар Юргену Клоппу, селекционерам и спортивному директору — наша главная задача. Мы говорим им покупать лучших игроков. Пусть найдут нового Мохамеда Салаха».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
barca200885
30 июня 2018 в 06:42
А что существенного выиграл ПСЖ?
inz87
29 июня 2018 в 23:33
Неймар ищет нового стилиста
Евгений Быстров
29 июня 2018 в 19:00
Он прямо так и сказал на английском -"реалов,барселон,ПСЖов,монак"?Вы хоть отсебятину не несите
Gloomy59
29 июня 2018 в 13:51
Господа из Ливерпуля, просьба возьмите 1 евро Дзюбу!!!!!!
НУ ВОЗЬМИТЕ!
kilativ
kilativ ответ Знатог (раскрыть)
29 июня 2018 в 13:01
дружище поверь мне счастье не в лайках))
Знатог
Знатог ответ kilativ (раскрыть)
29 июня 2018 в 12:55
Моё письмо переписал и собрал больше всех лайков.
Слайш
29 июня 2018 в 12:09
Кроос тихонько смеётся в сторонке ) лучший полузащитник мира перешёл в Реал за копейки.. Дело не только в деньгах - дело в репутации клуба и грамотной селекции.. Можно хороших игроков покупать за пару тысяч и раскручивать их до сотен лямов как делает Монако например
nik9373
nik9373 ответ Comentarios (раскрыть)
29 июня 2018 в 12:08
Старого Кадыров испортил.
LOpp
29 июня 2018 в 11:48
Смолова берите
Beza4u
29 июня 2018 в 11:44, ред.
Мареза уже почти купили горожане...а у нас есть Обама и Армящ, Марсиаль вот вариант для них
Leha-ha50
29 июня 2018 в 11:37
Брали бы Дзюбу.....дешево и сердито!!!
Салах будет иногда Дзюбе в голову попадать, а Дзюба будет регулярно скидывать мячи Салаху - УБОЙНЫЙ ТАНДЕМ!!!
Comentarios
29 июня 2018 в 11:36
А со старым Салахом чего уходит чтоль
galem72
29 июня 2018 в 11:27
Учитывая, что это миррор опубликовал, не удивлюсь, если "слова" Мура сочинял их местный корреспондент.
Уж слишком откровенно и пафосно всё преподнесено...
Георгий Додонов
29 июня 2018 в 11:18
Клопп что нибудь придумает.
yudin_duda
29 июня 2018 в 11:14
" иначе мы не сможем с ними конкурировать "
Будто эти выскочки с кем-то конкурируют🤣🤣
owl_fake
29 июня 2018 в 10:47
Он выпил что-ли? Обычно такими откровениями боссы не делятся.
holms918
29 июня 2018 в 10:44
Ищите, может и найдёте.
kilativ
29 июня 2018 в 10:36
а старый Салах в Чечне вроде как остался))
Ozabot
29 июня 2018 в 10:34
У вас уже есть Клопп. Хотя, да, в финале ЛЧ, вам как раз не хватило запасного Салаха.
нечитайло
29 июня 2018 в 10:24
Это правда
Аксинья
29 июня 2018 в 10:22
Дзюба срочно начал отращивать бороду...
Знатог
29 июня 2018 в 10:22
А старый где? в грозном потерялся?
Медив
29 июня 2018 в 10:21
Ну понятно. Старый Салах после встречи с Кадыровым еще не скоро отойдет
DXTK
DXTK ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 июня 2018 в 10:19
Они хотят Головина))))))
Миша Вилков
29 июня 2018 в 10:17
    Гость