Soccer.ru

«Челси» приблизился к трансферу Головина

29 июня 2018, 02:46

Лондонский «Челси» является главным претендентом на полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина. Как утверждает источник, «синие» провели переговоры с агентом россиянина и серьёзно приблизились к реализации этого трансфера. Отмечается, что Головин должен стать первым летним приобретением лондонского клуба.

Источник информирует, что «Челси» готов заплатить ЦСКА сумму, приближающуюся к € 30 млн. Ожидается, что сделка будет оформлена с назначением Маурицио Сарри на пост главного тренера лондонцев.

Ранее стало известно, что «Ювентус» отказался конкурировать с «Челси» за российского футболиста.

Все комментарии
Миша Вилков
29 июня 2018 в 06:12
Ставки растут :)
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 10:04
Ну Юве хотя бы платит небольшие, но деньги, в отличие от Баварии, которая просто подбивает футболистов не продлевать контракты и забирает их нахаляву. Пока Немецкий футбольный союз не отправит их в любительскую лигу за махинации, то их сборная будет изучать те же глубины, что давно уже изучают их клубы
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 10:24
Привет Дмитрий, начало положено, ставки будут расти.( Унаи Эмери не сказал ещё своё слово Арсенал Л.).
Медив
29 июня 2018 в 08:06
Чтобы не лили впустую воду по Челси, скажу как оно будет. 30 августа Челси назначит тренером Слуцкого, а тот подпишет Мусу. Вот и все два трансфера, которые будут у клуба.
BennyG
29 июня 2018 в 06:09
Прекрасная новость) но тут есть важный аспект, политика клуба в отношении молодых игроков должна измениться, а то приобретут молодого таланта, опять на три сезона по арендам, потом трансфер, качественный рывок в развитии и возвращение в АПЛ к принципиальным соперникам) как же эта схема знакома(((
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:20
Не получится у спартачей, ты занял все эти скамеечки и никого не подпускаешь. Весь информационный мусор и сплетни мимо тебя не проходят, ты ими живешь.
VIPded
29 июня 2018 в 08:29
Хочу Головина в Челси!!!
самуил кац 1
29 июня 2018 в 06:17
А Фурс все держится !
самуил кац 1
29 июня 2018 в 10:59
Меня во всей этой очередной бодяге больше всего интересуют два аспекта : 1. Сколько дней ( недель) его будут продавать в Челси ? 2. Кто его будет покупать после Челси ?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:19
Они теперь на реальные новости перешли, ихний максимка в ибице начудил.
Георгий Додонов
29 июня 2018 в 07:21
Да уж купите его кто нибудь.
Лондонизблу
29 июня 2018 в 08:02
Очень бы хотел его видеть в Челси. Игрок очень одарённый. При Сарри и его атакующем футболе должен раскрыться Саня. В РФПЛ ему больше делать нечего!
SaLLMaN
29 июня 2018 в 11:42, ред.
Как по мне не плох, в настоящий момент лучше Чика, Баркли и Сеска.Остаеть только два вопроса, заиграет или дадут заиграть?
puperr
puperr ответ dzvinka (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:00
Все гораздо проще. Тут Гинерская схема во всей красе: продать игрока и потом взять обратно себе в аренду. После истечения контракта подписать как свободного агента.
CSKA2012
29 июня 2018 в 09:45
Ща наши в финал выиграют и можно будет 150 мильонов объявлять
dzvinka
29 июня 2018 в 15:15
гыгы, разве не понятно, берут ради отправки в аренду в витесс, а потом оба тюленя из витесса обратно домой, через пол сезона))
Гость