Soccer.ru

«Фиорентина» проявляет интерес к защитнику «Спартака»

28 июня 2018, 12:11

По данным из источника, «Фиорентина» заинтересована в приобретении защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова.

Флорентийский клуб планирует усилить оборонительную линию, а 24-летний футболист является одним из приоритетных вариантов для решения данной задачи. Помимо «Фиорентины», в Кутепове заинтересованы «Лион», «Вест Хэм» и «Лейпциг».

Действующий контракт Кутепова со «Спартаком» рассчитан до 2021 года. 

Все комментарии
kasyak7
29 июня 2018 в 01:54
Представители Лиона,ВэстХэма Фиорентины Лейпцига они хоть трезвыми матч смотрели?))) Игра Кутепова это тихий ужас! Ярмо на шею решили себе повесить) хотя спору нет Кутепов талантливый игрок,но талант этот не развивается.ошибки допускает как в детском саду.
dinoel
28 июня 2018 в 23:07
Жалко отдавать. Кутепов топ-защитник, с большой перспективой. Но если в серию А зовут, надо соглашаться. Там такую школу пройдет!!!
Gunther
28 июня 2018 в 22:08
если и правда есть интерес то это круто, все же Иль воспитанник клуба да и игрок сборной которая пробилась в 1/8 финала.
13 RUS
28 июня 2018 в 17:45
В качестве локаторов интересуются?
Санчо Панса
28 июня 2018 в 17:05
Что за бред? Да кому он сдался! Лопоухий и весьма средний защитник) В Спартаке ему уготована судьба играть всю его карьеру.
makkie
makkie ответ смещной (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:47
Рост, привет.
Вроде можно, есть отдельный раздел под это дело - с комментариями и плюсами.
Spartachok86
Spartachok86 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:45, ред.
Игнашевич топ игрок! Честь и хвала ему играть в 40 лет почти
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 июня 2018 в 16:35
Вот это усиление для нас.
смещной
смещной ответ makkie (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:31
А там в бложках публиковаться можно?)
А то здесь материалы как-то никто не читает походу)
Spartachok86
28 июня 2018 в 16:22
Что курит автор?
Всехначистуюводу
28 июня 2018 в 15:33
Надо убирать лимит тогда можно спокойно отпускать своих при чем зарабатывая
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:32
На великих голубых мы насмотрелись сиди на пятом месте и поквакивай
makkie
makkie ответ Старый Спартач (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:24
Советую Бобсоккер - правда, интерфейс на любителя.
Но общение и новости на 100500 баллов!
Ген Геныч
28 июня 2018 в 15:14
Вообще,хочется что бы в европу,после этого ЧМ уехали:Зобнин,Головин,Кутепов,Кузяев,как ни странно Дзюба,иначе сгниют в нашем болоте!!!!!!!
Ген Геныч
28 июня 2018 в 15:07
Тут по ходу собрались только ненавистники Спартака!!!!!!!которые даже не знают статистику Кутепова на 3-х матчах ЧМ в составе сб России!!!!!!!!Кутепов за все 3 матча был одним из лучших игроков сб России!!!!!!!!!!!!Смотрите статистику,выигранные единоборства и тд!!!!!!!!!!!!Ну в Италии как ни странно Кутепов бы мог заиграть а вот в АПЛ вряд ли.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:01
Не был пищевик в полуфинале ЛЧ, хватит придумывать :) А купил Федун липовое чемпионство на юбилей Симоняна, порадовал поросят, теперь готовьтесь к очередной бестрофейной 15-летке :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:45
Лучший :) Самому не смешно? Усатый по блату его в сборную взял :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:32
Сгнил в пищевике тот, кто у тебя на аватарке! Кроме бромантановых побед в 90-е ничего не видел :)
Serg3.12
28 июня 2018 в 14:31
Зачет сокеру
Веселая шутка)
А добрым гинеролюбам и прирученным скажу, что про ваших и пошутить-то в голову не придёт)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:30
О ЦСКА и Зените знают во всем мире, потому что они побеждали в еврокубках!
О пищевике там знают, только благодаря 1:18 и 0:7, ведь он в Европе никогда не выиграет!
4RT
4RT
28 июня 2018 в 14:12
А чего в заголовке сразу не написали "«Фиорентина» проявляет интерес к Кутепову"? Побоялись,что никто эту чушь читать не будет?
311
311
28 июня 2018 в 14:10
«Фиорентина» проявляет интерес к защекану «Спартака»

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1055662.shtml
Старый Спартач
28 июня 2018 в 14:07
Господа, можете порекомендовать другой ресурс, где можно читать новости о футболе и обмениваться мнениями?

Захожу на соккер раза два в неделю, открываю любую новость, а тут в обсуждениях неполовозрелые школьники несут какую-то ахинею про пупсиков и прочую пургу. Помню админы здесь раньше банили за такое, а теперь, видимо, в вечный отпуск ушли.
DVoxNN
28 июня 2018 в 13:56
Брехня конечно, но вдруг кто-то купит - вот ржака будет.
Крейсер
28 июня 2018 в 13:08
Опаньки!
Заблестело.
Сейчас Зенит попытается перехватить.
Где чего блестит - долго не лежит. Зенит - вороны (бакланы).
lexatver
28 июня 2018 в 13:01
Фиорентина просто хочет усилить Спартак)
Георгий Додонов
28 июня 2018 в 13:00
Это полная неожиданность. Кого кого но Илью? Это провыв русской защиты.
самуил кац 1
28 июня 2018 в 12:45
Вот до чего довела эпопея Головина ! Но, Головин, в отличие от этого недоразумения, играть умеет, хотя бы ! Агент Кутепова явно не дружит с головой. Хотя, в скромности ему не откажешь , начал с Фиорентины, Лиона и т. п. Но ничего, Реал, Бавария и ПСЖ - дело временное, придет и их черед.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:37
Не согласен, в матче с "Атлетико" он не смог отбить мяч, который катился прямо в него, так что и на сантиметры нельзя считать. Кутепов увернется, если что.
albucid
28 июня 2018 в 12:37
Вот бы ещё сборная Испании усилилась Кутеповым и Васиным!!!
Гость