Новости
 

Малафеев: «Россия успешно сыграет с Уругваем, если „выключит“ Кавани и Суареса»

25.06.2018, 10:57

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев считает, что сборная России имеет шансы на успех в игре чемпионата мира с командой Уругвая, но для этого подопечным Станислава Черчесова нужно «выключить» из игры нападающих соперника Эдинсона Кавани и Луиса Суареса.

«Сборная России играет достаточно дисциплинированно, по статистике, помимо забитого мяча, ни одного удара в створ ворот [Игоря] Акинфеева не было, то есть мы практически не даем бить. Стоимость всей команды Уругвая — 400 млн евро, а у нас — около 140 млн, и Кавани с Суаресом стоят, как одна сборная России. Но если этих двоих „выключить“, то может получиться такой же матч, как с Египтом, когда Салаху не удалось ничего показать», — сказал Малафеев.

Ранее форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани заявил, что его команда ставит перед собой цель выиграть все матчи в группе на чемпионате мира в России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Малафеев Вячеслав
Матч: Уругвай 3:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
WAARLOT
25.06.2018, 15:11
что у него в голове?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
25.06.2018, 14:17
ГазПром без Инфантино не решит!
  0
Кlаsse
25.06.2018, 14:16
что он несет... е....ный стыд
  0
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum
ответ Alex12357 (раскрыть)
25.06.2018, 14:16
а ещё лучше договориться с инфантино,изменить регламент и ещё раз сыграть с саудовской аравией
  1
Alex12357
25.06.2018, 13:30
Малафеев: «Россия успешно сыграет с Уругваем, если подключится ГазПром!!!
  0
Mangur
25.06.2018, 12:55
Россия в одном случае выиграет у Уругвая если ВКЛЮЧИТ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ А НЕ РИСОВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕЛЕКАМЕРАМИ И КРАСИВЫМИ БОЛЕЛЬЩИЦАМИ.
  0
вячеслав остапенко
25.06.2018, 11:49
Я согласен с бывшим вратарем Малафеевым о его мнении как сыграть против Уругвая
  0
Майкл59ru
25.06.2018, 11:22, ред.
Самое смешное что сборной Уругвая вообще параллелен этот матч,для них это будет своего рода тренировка перед плей-офф. И им,в отличии от сборной России не важно на кого выходить,на Испанию там,или Португалию. Они не ищут лёгких путей и с любым грандом будут биться. А нашим обязательно Португалию подавай,она видите ли слабее. Постоянно ищут тех кто послабее в надежде на шару проскочить. И до тех пор пока наши будут бояться сильных соперников и искать обходные пути,так и будут плестись в аутсайдерах. Пускай берут пример с хорватов,тем не важно кто перед ними,сборная Марокко или сборная Германии,выходят и бьются до последней минуты. Поэтому они так высоко и считаются одними из главных фаворитов ЧМ. )
  3
drug01
25.06.2018, 11:12
А будут они играть на победу?
  0
Jeck Denielse
25.06.2018, 11:07
Мы дома.......
Пусть уругвайцы голову ломают как выключить Дзюбу и Черышева ...)))))
  2
Знатог
25.06.2018, 11:05
На кусареса намордник оденем, а с остальными справимся. Акинфеев играет на скамейке, Лунёв наоборот. Вот и весь секрет успеха.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт