Soccer.ru

Болельщики «отдали честь» Артему Дзюбе

25 июня 2018, 10:48
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Перед матчем сборных Уругвая и России болельщики разных стран отдали честь Артему Дзюбе, а также пожелали удачи не только форварду, но и остальным игрокам сборной.

Ранее сообщалось, что российский биатлонист Антон Шипулин готов подарить лыжи нападающему сборной России Артему Дзюбе за голы в двух матчах группового этапа чемпионата мира. 

Все комментарии
yastreb94
25 июня 2018 в 16:13
Редактор по ходу дела не служил! Честь 71ы на трассе отдают, а они воинское приветствие на видео исполняли (и то, не все)
Павел Амурский
25 июня 2018 в 16:08
Лучше бы болельщики ему совесть новую подарили.
weinmar
25 июня 2018 в 15:58
Новый мем родился! После каждого гола так теперь! Удачи!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 14:16
На фига ему Барселона? Ему и в Арсенале хорошо!
League1
25 июня 2018 в 12:53
Смешно)))))
нечитайло
25 июня 2018 в 12:50
Жми темка
Kumertau
25 июня 2018 в 12:45
"ЖЕЛАЮ СБОРНОЙ РОССИИ!!!... выступить в финале))"
Тальгат
25 июня 2018 в 12:23
Дзюмба звучит прикольнее)
SU_R_
25 июня 2018 в 11:19
В мире новая частица появилась "Атом Зюмба" )))
Ангел неБесГрешен
25 июня 2018 в 11:14, ред.
Кто правой рукой к виску прикладывает, кто левой! Бородатый анеГдот на эту тему вспомнился.
Идёт солдат в увольнение, рулит с девушкой по улице, обнимает её за талию правой рукой.
Навстречу им полковник. Честь отдать надо, а руку убирать с талии неохота.
Солдат не долго думая прикладывает левую к фуражке. Полкан в axye...
- Товарищ солдат, вы как честь отдаёте?
- Товарищ полковник, вы разве не знаете? Приказ вышел, теперь левой рукой приветствуют.
- Да я в курсе про приказ, тока резче надо, резче!...

З.Ы. А на 32 секунде один коварный паренёк фсё таки показывает "усы"...
Майкл59ru
25 июня 2018 в 11:12
У меня подобные видосы всегда вызывают двоякое чувство. Ведь все те кто сейчас желал Дзюбе удачи,ну разумеется кроме иностранцев которые и имени такого не знают,после того как сборная вылетит из ЧМ,будут в один голос кричать что дзюба дерево и нафиг эту каланчу вообще в сборную брали.Федю вспомнят Смолова,скажут что Дзюба место его занял и начнут проклинать с удвоенной силой,особенно в Краснодаре. Уже сколько раз такое было. Что уж поделать раз так у нас в России заведено,пока побеждают-народные герои,но стоит только хоть раз проиграть,сразу же изгои и пешеходы юродивые. Так что,прежде чем кричать "Вперед Россия! Порвите Уругвай!!!" вспомните товарищеские матчи,которые проводила российская сборная и что вы говорили тогда о ней. Двуличие так и прёт)
Shamil79
25 июня 2018 в 11:09
а я заметил после феерии Дзюбы Карпин перестал комментировать матчи ЧМ
Miaf
25 июня 2018 в 11:08
Дзюбу в Ювентус!!!
Сергеевич вернулся 1
25 июня 2018 в 11:06
Много Дзюбы, это не к добру). Хотя 79 и потом целовать в десна-это уж точно по нашему.
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 11:03
Дзюба походу как Дед Мороз на Новый Год.........))
Неделю пофеерит ...людей потешит....потом опять весь год баклуши бить будет.....

Красивой игры с Уругваем !!!!!!!!
Хотел бы пожелать победы,но для общего турнирного итога будет полезней 2-е место в группе.......ибо в столице в Лужниках при 80 тыс болельщиков у наших больше шансов в 1/8-й нежели в Сочах......
DXTK
25 июня 2018 в 11:00
Ведь говорят к пустой голове руку не прикладывают или это намек на то, что он снова свою бестолковку подставит и закатит?!!!)))))

PS Какие все же фанаты России двуличные, То Дзюба деревянный, а щас народный герой.
Russian_spb
25 июня 2018 в 10:57
дилетанты)))
не честь, а воинское приветствие)))
и если есть кепка, то накрывать голову левой рукой не нужно)))
Гость