Soccer.ru

Стерлинг: «15 лет назад мы с мамой чистили туалеты»

22 июня 2018, 12:13

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг рассказал о своем тяжелом детстве, а также ответил некоторым СМИ, которые акцентировали внимание на покупке дорогого дома своей маме.

«Я правда не понимаю, откуда идет этот негатив. Когда я купил маме дом, просто невероятно, что писали некоторые люди. Грустно, что люди так поступают. Они с ненавистью говорят о том, чего даже не знают.

Если люди хотят писать о ванной в доме моей матери, нужно сказать, что 15 лет назад мы с ней чистили туалеты и покупали еду в торговых автоматах. Если кто-то и заслужил быть счастливым, так это моя мама. Она приехала сюда ни с чем, чистила туалеты и меняла постель. А теперь её сын играет за сборную Англии».

Стерлинга также призывали исключить из сборной Англии из-за его татуировку с изображением винтовки М-16.

Все комментарии
Ruslan3132
22 июня 2018 в 13:12
Красава! Пофиг что говорят завистники. Пацан сам поднялся, своим трудом и потом! Смог заработать себе и матери на дома. Респект только! Не то, что некоторые маменьки/папеньки сынки с детства в платиновых подгузниках которые...
ProTest_85
22 июня 2018 в 13:33
Вот вам и разница между элитной лигой АПЛ и российским колхозом РПЛ. В АПЛ неважно богатый или бедный, если талантлив - тебе и почет, и денежка, и слава. В РПЛ, неважно насколько ты талантлив, если ты не сын друга мамы или папы какого-нибудь Федуна - из пердива не вылезешь, так и останешься не замеченным.
Nerai Sairensa
22 июня 2018 в 14:13
Поступок мужчины. Мы можем сколько угодно ерничать про то что он временами запарывает моменты и т.д. но действительно ведет себя по мужски, что в эру плаксивых бразильянок и аргентинок смотрится очень достойно
KavKazz
22 июня 2018 в 13:39
Мужик! Красава!!
Желаю тебе ещё на сто таких домов заработать своей маме и себе! И ...клади на всех этих злопыхателей!!
ProTest_85
ProTest_85 ответ user667787 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:33
Да я и признанных гениев рос. сборки назвать не могу. Потому, что их нет, по причинам, которые я ниже озвучил
la-respect0
22 июня 2018 в 14:30
По сути футболисты получают ни за что , а ведут себя так , как будто спасают людей , лечат , да даже в руке отбойник не держали и не трудились нифига)))) дома не строили.Герои нашего времени что покупают дома своим близким за создание тупого шоу ))))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ la-respect0 (раскрыть)
22 июня 2018 в 14:44, ред.
Тем не менее это шоу смотрят миллионы людей по всему миру, а десятки тысяч ходят смотреть в живую, покупая билеты на матч, клубную атрибутику и прочее.
la-respect0
la-respect0 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
22 июня 2018 в 14:58
Причём тут это?))Хоккей,баскетбол, американский футбол - это тупое шоу , в котором большие дяди получают огромные бабки, а простой народ смотрит (ест) это.Ничего вокруг не меняется благодаря тому что они бегают за мячом,шайбой)))Вася, ты сути не ловишь)
allemz
allemz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:10
Он благодарен судьбе, что не играет за автобус. В составе Сити он чемпион, это плохо? В составе автобусников он бы опозорился после влета от 7 команды Ла Лиги. Думай, что говоришь.
Гость