Soccer.ru

Игнатьев: «С Португалией будет проще, чем с Испанией»

20 июня 2018, 11:14

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев поразмышлял о возможных соперниках национальной команды в плей-офф, где Россию с высокой долей вероятности будет ждать Испания или Португалия.

«Не верю в саудовцев, так что Уругвай и Россия практически в плей-офф. Кто-то из этой пары лучших в группе попадет на Португалию, кто-то на Испанию.

 С Испанией будет сложнее. Командная игра у них читается непросто. С Португалией будет, на мой взгляд, проще, они прогнозируемы. Тут понятно: не проиграть Роналду и в каждой зоне найти какое-то противоядие. Они большие мастера, большие игроки, но с точки зрения командных действий не так прочны, как Испания».

Накануне россияне обыграли Египет, практически обеспечив себе 1/8 финала.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:17
Так ведь Салаху не проиграли...
Майкл59ru
20 июня 2018 в 11:32
И тут Остапа понесло.... Чуваку надо,прежде чем размышлять,внимательно пересмотреть игру Португалия-Испания. С Португалией ему легче будет,прогозируемы они. Да там один Роналда обыграет всю сборную России. Это вам не полумёртвый Салах. Плюс это будет плей-офф и все будут играть в полную силу,так как права на ошибку уже не будет.Так что,как уже было сказано,для сборной России уже величайшее достижение выход из группы. До большего они пока не доросли.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:44
я вчера говорил и сегодня повторю: зачем бросаться словами, время покажет!
Fury_Pitt
20 июня 2018 в 14:33
Тут уже особого выбора в пользу того или иного соперника нету, что так, что эдак, шансов все равно будет не очень много.
Аксинья
20 июня 2018 в 11:16
Да только согласно расписанию соперников в плей-офф будем выбирать не мы, а представители с Перенеев...
Аксинья
Аксинья ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:23
В матче с Испанией в составе Португалии я видел только одного классного игрока...
КЭТиК
20 июня 2018 в 11:37
Сегодня Иран начнет творить чудеса!
Serg_Diamond
20 июня 2018 в 11:47, ред.
Согласен с Игнатьевым, игра Португалии более предсказуемая - стиль их игры не меняется на протяжении уже многих матчей, а чего ждать от испанцев сложно сказать - у них исполнителей высокого класса столько, что можно 2 команды выставлять на турнир. Хотя с другой стороны футбол португальцев более прагматичный, а испанцы своими "кружевами" могут слишком увлечься. Но понятно, что ни с теми ни с другими не будет легкой прогулки
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:48, ред.
Ну так у нас любят после побед над слабыми соперниками-любителями,чуть ли не до небес превозносить сборную. Также было и после победы сборных нейтралов на хоккейном турнире в Пхёнчхане. )
Санчо Панса
20 июня 2018 в 13:54
В плей-офф ЧМ нет такого: проще или легче. На этой стадии просто не бывает слабых соперников и со всеми будет потно и весьма напряженно!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить