Магуайр: «Я первый раз играл под таким большим давлением»

19 июня 2018, 01:44
ТунисЛоготип футбольный клуб Тунис1 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Защитник «Лестера» и сборной Англии Харри Магуайр поделился впечатлениями от победы над Тунисом (2:1) в 1-м туре группового этапа ЧМ-2018 и похвалил нападающего англичан Харри Кейна, который забил оба гола своей команды:

«Мы должны были уверенно провести первый тайм. Мы пропустили гол с неявного пенальти и понимали, что не можем пропустить ещё. Англия удержалась, а Харри Кейн забил второй.

Было очень тепло. Мы хотели начать матч агрессивно, и мы это сделали. Хотя упустили стопроцентные моменты, которые на таком уровне не могут возникать часто.

Падение Кейна в штрафной соперника? Это должен был быть такой же пенальти. Знаете, Харри всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Когда он получает свой шанс, он им обязательно воспользуется.

Я отдал несколько нервных передач в первом тайме. Но это был мой первый матч при таком большом давлении. А тебе нужно быть полностью сосредоточенным, но я чувствую, что эта игра сделала меня сильнее.

Это очень важные три очка для нас. Это придаст нам определённый импульс».