Пике: «У Роналду есть склонность к ныркам»

16 июня 2018, 01:58
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике прокомментировал ничейный результат в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018 с Португалией (3:3). Португальцы открыли счёт уже на 4-й минуте встречи. Криштиану Роналду заработал пенальти и сам же его реализовал.

«У Испании было больше шансов. Португальцы три раза ударили по воротам и забили три мяча. Матч заканчивается только по одному сценарию. Тебе приходится с этим мириться.

Учитывая, что мы смогли совершить камбэк в первом матче на турнире, пропустив с пенальти на первых минутах, мы должны быть рады итоговому результату.

Что касается Роналду, у него есть склонность к ныркам».

рус фан
16 июня 2018 в 23:05
Криштиану вновь его публично обыграл и поймал на фол в штрафной, не Пике говорить по поводу симуляций он сам "актер труппы малого каталонского театра".
16 июня 2018 в 07:24, ред.
Значит стыд и позор защите у которой соперники "ударили три раза поворотам и забили три мяча".......

Как то глупо выглядят его попытки поругать Роналду,сделавшего хет-трик......
в то время как у самого в копилке уже три мяча за шиворотом за первых полтора часа на ЧМ...))))