Новости
 

Гол Хименеса на 90-й минуте принес Уругваю 3 очка в игре с Египтом

15.06.2018, 16:55

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Уругвай не без труда одолел Египет.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург Арена»

Египет — Уругвай — 0:1 (0:0)
Гол: Хименес 90.

Египет: Аль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдельшафи, Эль-Нени, Хамед (Морси 50), Варда (Собхи 82), Бекхит, Трезеге, Мухсин (Махмуд Кахраба 63)
Главный тренер: Купер Эктор.

Уругвай: Муслера, Варела, Годин, Хименес, Мартин Касерес, Нандес (Санчес 58), Бентанкур, Весино, Де Арраскаэта (Родригес 59), Суарес, Кавани
Главный тренер: Табарес Оскар.

Предупреждения: Морси 90+2, Хегази 90+4.

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы А Россия разгромила Саудовскую Аравию (5:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Египет 0:1 Уругвай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bbb370
bbb370
ответ MIvan (раскрыть)
16.06.2018, 15:08
Хотелось бы, но надежды на это мало.
  0
Санчо Панса
16.06.2018, 11:48
И все же дожали, додавили и вымучили победу, уругвайцы! Суарес показал себя в этом матче настоящим транжиром) Надеюсь, что и со сборной России он также сыграет. Посещаемость в Екатеринбурге не порадовала:(
  0
ABir
16.06.2018, 08:07
Лучше была бы ничья
  1
Адвокат 76
16.06.2018, 05:59
Уругвай с победой!
  0
ProTest_85
15.06.2018, 22:10
Упс я и не знал что модеры польский знают
  0
ProTest_85
15.06.2018, 22:03
Это я к тому, что Стасик, за врем проведенное в Легии, мог просто невзначай переходить на польский, и потому не все его в Сборнаяй понимают))))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ bsww (раскрыть)
15.06.2018, 21:50
Он же за Скуадру заигран давно.....
  0
bsww
15.06.2018, 21:45
Кстати, а почему фараона (Эль-Шаарави нету)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 21:31, ред.
Резко, потому что играют дома.
Резко, потому что у руля Черчесов.
Расслабона игрового не будет.
Могут профукать только классом,
за игру он с них шкуру сдерет,
за класс- не сможет. Это другое.
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 21:25
Угу, 2 года назад на Евро-16 им было нас рать и на честь и на имидж и т.п. А тут резко вспомнили. Посмотрим. Однако, у меня 95% уверенности что они сольют все остальные матчи, получат свои мульены и вновь - Монте-Карло и шампусик ЖДУТ! Российских футболистов-богатеньких буратин.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 21:21, ред.
Вот потому что престиж, имидж и честь страны,
даже нынешние бездари на глазах всей страны
будут выпрыгивать из штанов и жилы рвать,
потому что знают, дома родные стены -помогут.
Как помогали всем сборным без исключения,
кроме ЮАР, всем понимаете ? И нашим должны
в итоге помочь, выйти и обыграть египтян,
а по возможности еще и не проиграть уругвайцам
и занять первое место в группе и попасть на портов,
пройти их и в 1 /4 финала зависнуть, потому что
это точно пока наш максимум. И это реально.
А время покажет, насколько помогут нам родные стены.....
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 21:15
А как ещё комментировать ваш бред? Понимаете, если бы была борьба, если бы саудиты атаковали, пытались хотя бы отыграться, я бы ещё поверил в честную победу. Но когда вся команда тупо стоит на своем поле и только смотрит как в их ворота голы летят... Ну, я конечно не Склифосовский, но все-равно - НЕ ВЕРЮ!!! Потому, что это не какой-то товарняк. Это Чемпионат Мира. И каждая команда, каждая сборная должна подходить к ней максимально готова. Потому что это престиж, имидж м честь страны. Несмотря на политику и религию
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 21:13
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…..

Омар Хайям......
  0
ProTest_85
15.06.2018, 21:08
Вы на голы взгляните, какие ещё доказательство. Первый гол Черышева, они у него у же мяч ОТОБРАЛИ И ПОТОМ ЕМУ ЖЕ И ВЕРНУЛИ!!!! Тому просто пробить по воротам осталось. Гол Дубинью. Головин прорвывается вешает на него, а вся команда тупо стоит и смотрит. Блин дворовые пацаны и то играли бы лучше, а это профессиональная сборная Саудовской Аравии, не последняя на своем континенте, прошедшая отбор, внезапно, не может организовать ни одной атаки, ни может нанести ни единого удара в створ ворот соперника. И собеседник кормит байками про то, что они приехали в Россию на ЧМ по футболу покушать, да я реально поцталом.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 21:07, ред.
Ну и что, что 7 игр без побед ? Наши и вчера играли
далеко не супер, просто залетало все что могло
но смотрелись заметно лучше чем в товарнякаХ,
не супер улучшение.....но аккуратности больше было,
и реализация...Отсюда и результат в совокупности...
А при чем здесь дог вообще, если саудиты классом
просто ниже наших ? Кто у них звездный ? Где и чем
они отличились как футболисты ? А эти ЛОЛ и ржунимагу
присуще не взрослому человеку, а босяку из подворотни....
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 20:55
ЛОООООООЛ, мы не верим в договорняк, мы верим в дохлых, обессиливших от голода саудитов. Договорняк? Какие ващи докасательства? А ещё в чудеса верим. 7 игр без побед и вдруг удивительным образом произошло чудо. Российским игрочишкам мотор в одно место сунули. Ржунимагу.
  0
Barcelona_Rostov
15.06.2018, 20:43
для нас хороший результат...но все равно надо стараться обыгрывать Египет, не играть на ничью...в общем то ничего особенного в этой команде нет...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15.06.2018, 20:33
Ну к слову, ему шипами наступили сбоку на ногу,
а в этом мало приятного, реально болевые ощущения.
Он конечно любит посимулировать, но в том моменте,
не похоже было, контакт жесткий был, ну а дальше
он знает что делать и как время потянуть....
  0
Duda Gigolaev Osetin
15.06.2018, 20:25
Всё хорошо было, если бы Симулярес в конце не вспомнил, что он барселонских кровей.... Такие адские муки изображал, что половина православных свечки успели поставить за его здравие.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 20:24, ред.
А насчет саудитов.....с 6 утра пол-дня не ешь,посмотрю на тебя,
как ты не только ходить,а тем более бегать будешь полтора часа.
Уж они то свои посты держат, если только не дали послабление.
Только ты свои аргументы приводи по догу,что-то ты все больше
отвлекаешься от насущного.Давай уж : время, факты, кто,кому когда вручил конверт....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 20:22, ред.
Ты по своей трепотне по догу наших с саудитами привел факты ?
Хоть один факт или продолжаешь воздух гнать ? Не вижу что-то....
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 20:19
Я тоже ржу с бреда о голодных саудитах, которые были такие дохлые от голода, что не нанесли ни одного удара по воротам соперника.
  0
bbb370
bbb370
ответ MIvan (раскрыть)
15.06.2018, 20:08
Девятнадцатого получим ответ на этот вопрос.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 19:54
Пипец ) Ржач ) Ты реально взрослый человек ? )
При чем здесь Эр -Рияд, верблюды и прочее ? )
Где ты увидел, что я написал якобы саудиты
голодные от нищеты ? ) У людей месяц поста был.
Начинается с восходом солнца и завершается с закатом.
До этого тебе конечно было не додуматься ) И то, как вариант,
что такое не исключено. А вот бред о договорняке- точно бред )
  0
League1
15.06.2018, 19:53
Жаль, что кусарес нырялес симулярес имеет все шансы и дальше портить воздух в россии. Ехал бы уже в свою каталонью. Ждал бы там любимый зад меси.
  1
Димон Булыкин
15.06.2018, 19:44
До России обеим командам как до луны. Настоящие соперники будут в плей офф. Посмотрим, кто возьмёт кубок!🇷🇺
  0
Serg3.12
15.06.2018, 19:33
Малой кровью, вполноги, Уругвай практически вышел из группы

Египет без Салаха = Саудовская Аравия, ну может чуть больше)
  0
JamesR
15.06.2018, 19:30, ред.
Удивляюсь с тех, кто говорит, что ничья была бы лучше для России. Вы понимаете, что в этом случае России надо обыгрывать одного из следующих соперников или не проиграть обоим сразу, так как и Египет и Уругвай с вероятностью 99% обыграют друзей из КСА. А с сегодняшним раскладом надо всего лишь не проиграть Египту и не пропускать много от Уругвая, что сделать намного легче с таким уровнем нашей сборной
  1
S.T.A.L.K.E.R.135
15.06.2018, 19:04
Может, черно-синие цвета мешали и я не обращал внимания, но Весино косячник топовый. Столько глупых ошибок, просто детских. Как он нас затащил в ЛЧ, ума не приложу) Египет ни о чем вообще, Саудовская Аравия, версия 2.0. Так то кипер Египта Эль-Шенави сыграл хорошо. Акинфей так не сможет. На ЧМ все играют смело на выходах, никто себя не бережет. И только Игаааарь будет себя беречь!
Не дотерпел Египет , ничейка была бы неплохим результатом для наших ногамячистов)
  0
КЭТиК
15.06.2018, 19:02
Для России идеальный результат
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ kingoffam (комментарий удален)
15.06.2018, 18:45
Обоснуй!?

По мне так ничья лучший... Салаха никто не удержит...
  0
rawer
15.06.2018, 18:44
Болел за ничью, египтяне неплохо смотрелись 11 номер неплохо вошел в игру, жаль увидел салаха лишь на скамейке, уругвай не очень смотрелся, Суаресу не везло, кавани лишь увидел только когда ударил в створ ворот, в остальное время не видно было. Обоих соперников можно обыгрывать нашим. Отдельно отмечу египтян отлично болели Уругвай до забитого гола не было слышно
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 18:41
Это реальный бред. Голодные саудиты слили в крупную, потому что были голодные. Я так понимаю для тебя Саудовская Аравия - сплошь верблюды, пустыни и отсталость? Что ж загугли Эр-Рияд. Хоть немного расширишь свой унылый кругозор.
  0
Jeck Denielse
15.06.2018, 18:23
У Египта всё по плану....))
И команда славно сегодня поработала и Салаху отдохнуть дали ....
Впереди две игры ...с двумя командами с наинизшим рейтингом на турнире......вот тогда Салах и пригодится...

Удачи сборной России в следующем матче в Питере.......для Египта это будет самый главный матч в новой истории.....думаю нашим будет не просто...!!!

Надеюсь во вторник у наших будет уже 6 очков....и вопрос с выходом из группы будет снят досрочно....

Удачи !!!!!!!!!
  2
Крейсер
Крейсер
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 18:20, ред.
Договорняк - это лично твоё искажённое мировосприятие.
Ты поплачь. Может легче станет.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 18:14
Жрешь ты, а люди едят. Это первое.
Во вторых, вполне реально что не ели.
Ничуть не удивлюсь. Держали пост.
Только ерунду о догах и хай-теках
не стоит нести, потому что ты до сих пор
не привелни единого аргумента в пользу дога,
вывод- мистер Воздушество. Продолжай дальше )
  3
mensk
15.06.2018, 18:12
Все таки додавили уругвайцы.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Крейсер (раскрыть)
15.06.2018, 18:12
Мне тоже тебя жалко. Ты цирк принял за футбол.
  0
DXTK
15.06.2018, 18:12, ред.
Это хорошо,что в этой паре определился именно победитель. Уругвай с заслуженной победой.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 18:10
Ты реально считаешься, что мусульмане перед Ураза-Байрамом вообще ничего не жрут? Вот это действительно фентези-бред. От голода и холода, они расступались перед игроками российской сборной, боялись атаковать и наносить удары по воротам худшего кипера в истории ЛЧ. Не парься, у саудитов есть технологии хай-тек и тем-более гугл, чтобы получить инфу, что это за сборная.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 18:10
Договорняк???
Мне тебя жалко.
Ты увидел "суслика" там, где его не было.
  1
MIvan
MIvan
ответ bbb370 (раскрыть)
15.06.2018, 18:06
На новых Лужниках не был, а "старые" были не удобные... Ладно, удачи всем нам. Как говорится, и "палка", раз в год стреляет..... Может и наша сборная выше головы прыгнет????
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 18:04, ред.
Когда говоришь реально, предоставляй факты. Реальные факты.
А так пока только воздух сотрясаешь. К твоему сведению, саудиты
скорее голодны были в прямом смысле, нежели бред о договорняке )
Сегодня Ураза- Байрам, окончание великого поста. А вчера пост еще держали.
Быстрее даже такую версию можно принять, нежели фентези о договрняках )
Хотя тоже малое оправдание ) Ну и у наших залетало вчера практически всё )
Надеюсь, лимит голов для сборной не закончен, и продолжим с египтянами.
Кроме как их редких вылазок к воротам уругвайцев, ничего особенного не увидел.
Караулили главное, чтобы не пропустить, сыграют наши норм с ними, тьфу тьфу,
есть еще Смольников, Миранчуки оба, все должно быть хорошо, вот в это и верю !
  4
bbb370
bbb370
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
15.06.2018, 18:03
Сумнительно мне чой-то.
  0
bbb370
bbb370
ответ MIvan (раскрыть)
15.06.2018, 18:02
Я тоже не один раз задавал этот вопрос. Какая команда будет там играть? У всех московских команд есть свои стадионы. Значит будет играть только сборная? Несколько раз в год? Круто! Дураки в России никогда не переведутся. Их не сеют, не жнут - они сами родятся.
  0
Верг
15.06.2018, 18:00
о, вата уже в топе!
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 17:58
Да, я вроде не о политике, а именно о гнилом футболе. Вчера был реально договорняк. А многие прыгают от радости. Эхх, не скоро решится проблема с дураками и дорогами...
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
15.06.2018, 17:57
Позволь не согласится:)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ProTest_85 (раскрыть)
15.06.2018, 17:56
Надоел ты со своей политикой, нужда блин. Откуда повылезали ?

Хочется о политике, дуй к Соловьеву со своими государями,мульенами
и всякой прочей ерундой, а здесь рулит его Величество футбол !!!!!
  4
ProTest_85
ProTest_85
ответ павел2112 (раскрыть)
15.06.2018, 17:56
А причем тут сб. Украина, которая с треском вылетела. Вот за поляков я поболею, у них вполне симпатичная сборная с парочкой топовых игроков. Ну ладно, с одним топовым. За хорватов. За сербов. За тех же исландцев. А болеть за тех кто выигрывает в договорняках, чтобы лизнуть государю, я не собираюсь
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт