Soccer.ru

Президент «Урала» объяснил, почему на матче Египет — Уругвай много свободных мест

15 июня 2018, 16:39
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет0 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал тот факт, что на матче чемпионата мира Египет — Уругвай присутствуют лишь 27 тысяч человек. Игра проходит на стадионе «Екатеринбург-Арена», который вмещает 35 696 мест.

 - Очень много пустых мест. Я думаю, что билеты для наших людей дорогие. Цены кусаются.

- За воротами, вроде, стоит около 1000 рублей.

- Так за воротами все и заполнено. А вот по центру...

- Сколько стоит билет на центр?

- Если повыше, то стоит около 14 тысяч рублей. Пониже. Видимо, еще дороже... Ну сами понимаете.

- Такая телекартинка может стать антирекламой чемпионата мира?

- Конечно, картинка не самая привлекательная... Но так получилось. Я тут ни при чем. ФИФА продает билеты. Дело только в высоких ценах. Было много желающих попасть на эту игру. Но... 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
16 июня 2018 в 00:29
По мимо билетов ещё и должен быть, как я понимаю, паспорт болельщика?
Именно из-за этой заморочки не хочу ехать в Казань на ЧМ. Даже если бы билет стоил 14 тыр - всё равно поехал бы. Но опять же не на египет с уругваем.))) Немцев бы посмотрел.)))
iBragim2102
iBragim2102 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:56, ред.
а как они их купили , я когда брал билет один билет по паспорту выдавали, 2 ой надо было другой чей то паспорт брать,и на каждом билете выдолблено твое имя и фамилия, 4 билета хотел взять.
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ iBragim2102 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:00
так все билеты у перекупщиков на руках.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:52, ред.
32тыс билетов из 35 тыс возможных распродано, тут чтото другое.
Адвокат 76
15 июня 2018 в 20:08
ФИФА тут не причём, вина лежит только на нашем правительстве, только оно виновато в том, что у нас в стране низкая заработная плата. А цены на футбол в мировом масштабе нормальные, для иностранцев вполне доступные, просто наш уровень жизни самый низкий в мире, и будет еще хуже. Как говорится:"денег нет, но Вы держитесь".
iBragim2102
15 июня 2018 в 18:39, ред.
Президент Урала как-то с ФИФА связан?

Организаторы говорили, что продано 32тыс из 35тыс билетов на этот матч.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:06
В Краснодаре или Ярославле такого бы не было.
bbb370
bbb370 ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:55
Особенно если есть современный стадион в Краснодаре. И посещаемость там была бы на уровне аншлага.
En Sabah Nur
15 июня 2018 в 17:53
Вот иди...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ RW zone (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:52
Мне самый дорогой из моих 3 билетов обошелся в 8200. Но покупался-то он зимой! А сейчас конечно завышенные будут на билеты которые внезапно не выкупили.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ owl_fake (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:51
У ФИФА тоже бардака дохрена.
Палыч82
Палыч82 ответ RW zone (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:50
Это как оказалось углы центральных трибун были, за 12 600. Прям по центру - там по пригласительным, гостевые и организаторские
mat73
15 июня 2018 в 17:41
А впереди ещё матчи в Саранске, боюсь даже представить...
Верг
Верг ответ RW zone (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:36, ред.
сейчас на сайте фифа выкладывают билеты те кто не смог приехать, вот там стоимость завышена раз в 5, самому пришлось покупать билет за 6.5 к который стоил 1.2 к в предпродаже
RW zone
15 июня 2018 в 17:32
Самый дорогой билет на групповом этапе стоил 12 600, не важно ниже выше. Откуда интересно 14 000 цифра взялась? Перед ЧМ билетов в свободной продаже не осталось, тут система треснула, а не ценовая схема.
drive45
15 июня 2018 в 17:27
Сразу видно работу "профессионалов". Срочно нужно делать работу над ошибками.
Илья Кузнецов
15 июня 2018 в 17:25
Кажется ни я один решил что с такими ценами лучше смотреть матчи по ТВ. По крайней мере большинство матчей в групповом раунде.
112910415
15 июня 2018 в 17:18
нехорошо
makiv
15 июня 2018 в 17:17
Могли временные трибуны не делать короче)))
Adonius
15 июня 2018 в 17:11
В Саранске вообще пустой стадион будет.
Лакшери
15 июня 2018 в 17:09
Нафига было в екб матчи проводить
Qwwwd
Qwwwd ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:09
А давай посмотрим сначала, как в Питере заполнятся трибуны через час, и поглядим. Если тоже дыры будут, ты скажешь "Зачем вообще в Питере было чемпионат проводить" ?
Anzhidag777
15 июня 2018 в 17:06
14 тыс это почти месячная зарплата жителей России не считая москвичей
Kurt Bekelman
15 июня 2018 в 17:05
да Господи. Что могут провести эти люди. которые воровать привыкли ?
За адекватность
15 июня 2018 в 17:04
"Я тут ни при чем." Не вели казнить Великий Государь, вели слово молвить. Да на групповом этапе полно матчей с незаполненными трибунами на ЧМ было. Смешно.
owl_fake
15 июня 2018 в 17:04, ред.
Позор одним словом. На сайте билеты давно были раскуплены на все матчи, а теперь появилась информация, что даже на Испанию-Протугалию неожиданным образом появились нераскупленные тикеты.Это ещё что, посмотрим на супервывеску Иран-Марокко, вот там точно яблоку негде упасть будет.
RW zone
15 июня 2018 в 17:02
Надо срочно в Краснодар матчи переносить.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Lucifer_Barca (раскрыть)
15 июня 2018 в 16:59
О, еще один незалежавшийся.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 16:59
Мне больше интересно, сколько придет на игры в Зас... в Саранске в смысле.
m40
m40
15 июня 2018 в 16:49
Вот купил человек билет за 14к, а на улице холодно. И решил дома по телевизору посмотреть матч
Гость