Soccer.ru

Лёв отказался делать прогноз по сопернику сборной Германии в плей-офф раунде ЧМ

13 июня 2018, 19:17

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв не стал делать прогнозы по возможному сопернику немецкой команды в плей-офф раунде ЧМ-2018:

«Считаю, что делать расклады и прогнозы по сопернику сборной Германии пока рано. Конечно, мы будем следить за конкурентами из группы Е, однако сейчас мы в первую очередь должны настраиваться на предстоящие игры. Если мы хотим одержать победу на чемпионате мира, то нам должно быть абсолютно неважно, против кого мы будем играть.

Понятно, что Бразилия — фаворит параллельной группы. Сербия и Швейцария являются претендентами на второе место. Однако на групповой стадии опасно преждевременно думать, что будет на стадиях раунда плей-офф.

Что касается здоровья Хедиры, то во время тренировки у него появились некоторые проблемы в спине, поэтому нам пришлось его снять, но хочу заверить, что через день-два он вернется в строй. Месут Озил сегодня тренировался в общей группе, он старается и рвется на поле, однако решение по его участию в первом матче на турнире мы примем накануне вечером».

Календарь матчей группового этапа ЧМ-2018

Все комментарии
Die Roten
15 июня 2018 в 08:13
Ну и правильно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить