Soccer.ru

Гинер рассказал, какой будет бюджет у ЦСКА в новом сезоне

13 июня 2018, 15:30

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, какой бюджет будет у клуба в новом сезоне.

«Бюджет футбольного клуба сильно не изменится и составит $65—70 млн. Думаю, по бюджету мы в районе восьмого — десятого места».

ЦСКА по итогам сезона занял второе место и попал в ЛЧ.

Ломать — не строить. Каким будет новый ЦСКА

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Hypnoz (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:30
Дышите ровнее сударь. В рейтинге УЕФА ( на сегодня) ЦСКА занимает 35 место (выше любого клуба России), а "народная" команда 108.
Если и списывать кого то то СпаМ.
311
311
13 июня 2018 в 16:47
У Гинера большой опыт при минимуме средств накручивать свиные хвосты!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 17:01
да с Гинером и начали сбор трофеев в ЦСКА. А раз эти плаксачи обижаются на Гинера и ЦСКА, то значит ЦСКА и Гинер все делают правильно )))
Оценивают успех по выявлению обиженных
spartach n1
13 июня 2018 в 15:58
13 RUS
13 июня 2018 в 15:43
Что что ,а уж Цска не опозится как пупсики
spartach n1
13 июня 2018 в 16:08
Денег нет,но выдержитесь !
Ниче в фнл народ на футбол тоже ходит .
Великолепный
Великолепный ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 19:38
Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"

Теперь пускай заскринят таблицу!)))))))))))))))

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
Суеверный
Суеверный ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:47
Им сокращают рацион желудей - не оправдали надежд...
Санчо Панса
13 июня 2018 в 15:41
В новом сезоне это будет новая команда, но прежние задачи - вернуть себе чемпионский титул! Надеюсь, что армейцы достойно выступят как в кубке России, так и в ЛЧ) А Спартак будет снова под ЦСКА!
tamerlan71
13 июня 2018 в 18:57
ЦСКА красавцы по части воспитания молодежи. Покупают качественных легов, на полном серьезе делают их партнерами своих воспитанников и ветеранов и тащут один чемп за другим. За это реально респект! Хочу, чтобы и Анжи также жил!
Великолепный
13 июня 2018 в 19:28, ред.
Бюджет футбольного клуба ЦСКА $65—70 млн.
Думаю, по бюджету мы в районе восьмого — десятого места.

А по трофеям ЦСКА ПЕРВЫЙ!)))

6 чемпионатов России

7 Кубков России

6 Суперкубков России

Кубок УЕФА

20 титулов. And still counting
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 21:36
Смешной! Говоришь у спартака за последние 2 года 2 трофея.
А за последние 16 лет сколько у вас там трофеев? А теперь посмотри сколько у ЦСКА за последние 16 лет!))) хе-хе
Суеверный
Суеверный ответ Roger Young (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:42
Сопроводите, уважаемый, цифрами. Речь о ЦСКА. Когда было больше (существенно) и когда было меньше за лет 10-ть? А поросятам сколько не суй - или захлебнутся или добавки попросят, но играть не станут ни при каком раскладе. По недоразумению вдруг стали чемпионами в позапрошлом сезоне.. И здорово выступили в Европе. Аж всем клубам на зависть. Поэтому и все на жеребьевке искренне радуются если им попадется в соперники Spartak (Moscow).
Багров-брат
13 июня 2018 в 15:37
Правильная тема, - баблом не швыряться. Ставка на собственную школу и точечные закупки.
Пока спартаковцы продают Промеса за 65 млн, видимо марсианскому "Guys from the bath", надеясь на эти бабки купить Суареса...)))
Красный навсегда
Красный навсегда ответ LOpp (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:15
Че вы свини вас видно всего 2года ранше где были когда цска взял чемпионства спартак один раз вышел лигу чемпионов итам бас 7-0 позор настояшии
Leha-ha50
13 июня 2018 в 16:26
Как бы спартачи не гоношились , ЦСКА всегда будет лучше!!!
VIPded
13 июня 2018 в 16:30
Удачи ЦСКА!!!
Суеверный
Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:45
Из чего следует сей глубокомысленный прогноз? А... из того о чем мечтается... Чаще мойтесь и меняйте белье.
makkie
13 июня 2018 в 17:09
Гинер вообще не тратится на игроков.
Внимание, вопрос: куда уходят все деньги? Вернее на кого?)
LOpp
13 июня 2018 в 16:01
похоже вслед за Амкаром и Тосно последует цска. Жаль, хорошая была боксерская груша для Спартака.
Адвокат 76
13 июня 2018 в 18:04
Жить надо по средствам, поэтому ЦСКА и живёт по средствам, а бюджет для ЦСКА нормальный, играть можно.
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 21:30, ред.
иди учи матчасть и смотри прошедшую Лигу Чемпионов, где ЦСКА набрал в группе 9-очков, да же больше чем спартак и вышел в Лигу Европы с третьего места.
А Россию каждый год позорят пупсики.
Илья Кузнецов
13 июня 2018 в 16:55
Смешной бюджет по сравнению с Зенитом, хорошо что в футболе ещё не всё решают деньги.
Hypnoz
13 июня 2018 в 16:41
На четвёртое место в группе ЛЧ хватит ! Самый стабильный клуб, с самым стабильным вратарём !
Ангел неБесГрешен
14 июня 2018 в 07:27
Траты на нужных судей здесь не указаны.
Патамушта без них не будет бабла от ЛЧ...
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 20:25
Так себе клубишка влетает на "Энфилде" 7:0
Hypnoz
13 июня 2018 в 15:33
Вы и по игре, в районе этих мест ! Но магический чемоданчик Гинера, позволяет улучшить результат !
Багров-брат
Багров-брат ответ Hypnoz (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:40
Магический чемоданчик, -это, батенька, тема Федуна, что всем известно. А по поводу мест и игры, смотрите на итоговую таблицу, как вы любили говорить в прошлом сезоне...)))
The Frei
The Frei ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:52
Глушакова видимо, а то в Спартаке и Сборной его не видно.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13 июня 2018 в 19:20
Салам, Руслан! Лично мне важно, чтобы Анжи принял уже какую-то концепцию развития и следовал ей год за годом. Это - позор, что за все эти годы мы растеряли игроков на целую команду, ради бесславного выживания в РФПЛ. Даги уже нос воротят от клуба - куда это годится? Мы же не Барса или Реал, у которых болельщики по всему миру. За нас болеют в подавляющем большинстве дагестанцы, а единственный оставшийся даг в команде, по слухам, уже договорился о переходе в Ахмат. Для меня всё это ПЕЧАЛЬ!
Гость