Soccer.ru

«Ювентус» на следующей неделе начнет переговоры по Головину

09 июня 2018, 16:34

По данным из СМИ, в начале следующей недели «Ювентус» планирует начать переговоры с московским ЦСКА по трансферу полузащитника Александра Головина.

Туринский клуб заинтересован в приобретении 22-летнего футболиста сборной России гораздо больше, чем «Челси», «Арсенал» и «Монако», которые также следят за хавбеком.

В прошедшем сезоне РФПЛ Головин принял участие в 27 матчах, отметился пятью голами и тремя голевыми передачами.

Все комментарии
РусФут
09 июня 2018 в 17:35
Если инфа не "жаренная", по любому надо повышать своё мастерство, отличный игрок-в шикарную команду!!!
Kurt Bekelman
09 июня 2018 в 18:01
Центр поля у Юве требуется в укреплении. Так что вполне неплохо. Саша хороший игрок
DXTK
09 июня 2018 в 16:52, ред.
100% инфа

Витесс тоже интересуется, как сообщил новый тренер клуба Леонид Викторович Слуцкий лично хочет видеть Головина у себя в команде, а также в летнее ТО клуб планирует усилется след игроками в списке оказались Думбия, Мусса, братья Березуцкие и помолодевший Игнашевич, которого заберут сразу после ЧМ, жаль с Игорем не договорятся, но как сообщает источник близкий к тренеру его заменит взятый в аренду Лорис Кариус из Ливерпуля, который своей манерой игры очень напоминает Акинфеева.

PS Так что у Юве, Челси, Монако, МЮ Арсенала и тд появился серьезный конкурент - космонавт.
форева
09 июня 2018 в 18:21
Ух весело будет вспоминать нынешние завистливые комменты мясных , когда Саша перейдёт в топ клуб.))))) Лень как то скринить, хотя потом выложить было бы феерично.))))
Владимир_Спартак
09 июня 2018 в 18:35
Пока молод и в хорошей форме дерзай Александр.
Ravshan878
09 июня 2018 в 17:33
Очень тонкий, умный, шустрый игрок !!) Я выжу большие будущий этого игрока сб РОССИИ !!
loko7
09 июня 2018 в 21:59
Но окажется что ЦСКА заинтересован в нем сильнее всех и он в нем останется.
sihafazatron
09 июня 2018 в 16:44
Все-таки лучший российский игрок, только пупсики это не признают. Удачи сане))
sir-5
sir-5 ответ DXTK (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:30
Ты пол-рабочего дня эту чушь придумывал и наконец разродился,на радость "альтер-эго"...
Serg3.12
09 июня 2018 в 19:20
Скорее бы уже футбол, а то одни нафантазированные слухи
Физручини
09 июня 2018 в 17:42
Если не фейк, то хорошо. Сейчас самое время Головину переехать в Европу, чтобы не заглохнуть
Казанский
09 июня 2018 в 17:53
А почему про 40 млн.евро не написали,которые Юва приготовила для табуна за Головина?))Так бы правдивее новость выглядела))))
311
311 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:12
Головин в последнее время в ЦСКА как раз ближе к атаке был, в том числе и на флангах!)
Великолепный
09 июня 2018 в 19:36
Известный итальянский агент Людовино Спинози прокомментировал информацию о том, что скауты «Ювентуса» просмотрят полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина на ЧМ-2018​.

– Не знаю, насколько это правда, что «Ювентус» будет просматривать Головина. Он хороший футболист, но не думаю, что «Юве» собирается искать игрока в середину поля после того, как подпишет Эмре Джана, – отметил Спинози. – У туринцев в составе уже есть шесть центральных полузащитников.

– Но ведь «Ювентус» может купить футболиста и отправить в аренду. С Головиным можно так сделать?

– Не совсем. Это будет непросто. У него нет паспорта Евросоюза. А в Италии ты не можешь покупать больше двух людей не из ЕС за один трансферный период. Так что не думаю, что «Ювентус» собирается приобретать Головина.

Так что глорикам можно расходиться!)))
lobsterdam
09 июня 2018 в 18:11
Сразу видно, что Ювентус по серьезному нацелился взять ЛЧ в 2019 г.
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:42
Вот так взял и разбил розовые мечты свинодракона!)))
SanitarForest
09 июня 2018 в 22:21
26 числа начнут... как раз Головин освободится и сможет поехать на переговоры лично) да и цена на него станет правильная))
Остапчук 67
09 июня 2018 в 17:49
Головин, конечно, перерос ЦСКА, но "Ювентус"...
Там такой подбор игроков, что он подойдет только для ротации.
И то, не в самых решающих играх, мягко говоря.
Если заплатят мало, то так оно и есть.
Палыч82
09 июня 2018 в 18:38
Было бы здорово для всех сторон, но логических предпосылок для такого трансфера, к сожалению, нет.
fcspartak
09 июня 2018 в 17:10
в итоге головин подпишет новый контракт с цска, но уже с меньшей зарплатой :)))
Казанский
09 июня 2018 в 17:24
Гинер скоро обанкротиться на рекламе Головина.Ну купите его уж кто-нибудь,ну пожалуйстааааа...
Казанский
09 июня 2018 в 19:17
Как заметил про Головина селекционер лондонского Арсенала "У него все пасы поперек и назад...".Дальше сами думайте))
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:40
Вот так взять и разбить розовые очки у Деда,Митряшки и Манго....Ты вообще конь?)))
Splurgeloa
09 июня 2018 в 18:01
Чтобы играть, то надо переходить в клуб поскромнее.В условную Аталанту или Сампдорию.В Юве ему игровая практика не светит.Даже если купят, то отдадут в аренду.
sihafazatron
sihafazatron ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:25
Значит ты какой-то неправильный пупсик))) или, что скорее всего, просто адекватный фан. А пишу я всегда маленькими буквами, с телефона сижу, просто не охота переключать на заглавные, это совсе не о чем не говорит
Большой Карай
09 июня 2018 в 17:05
Гинее утку пустил, цену набивает на игрока.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ 311 (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:52
Коста на флангах играет и ближе к атаке, по позиции у него конкуренты будут Клаудио Маркизио (32 года), Блез Матюиди (31), Сами Хедира (31), Квадво Асамоа (30) - это из тех кто по старше я написал, то есть Головин может готовится им на замену вполне. Ещё есть Стефано Стураро, с 2015 года проводит матчи за Юве, но является игроком ротации больше. Родриго Бентанкура купили год назад, ему 20 лет, тоже перспективный. Единственный не заменимый полузащитник в центре, на мой взгляд, это Миралем Пьянич. Может первый сезон ещё в аренду отдадут, но если будет расти, то за место в основе поборется.
112910415
09 июня 2018 в 21:03
невозможно, слухи..
Аксинья
09 июня 2018 в 17:24
Саша, дуй в Европу раз появился шанс...Лишь бы Ленорыч за тебя слишком высокую цену не заломил, а то всю клиентуру распугает...
Caniggia
09 июня 2018 в 21:35
Великолепный вариант и отличный шанс для Головина. Хотелось бы что бы после ЧМ он оказался в Юве. Тянуть нельзя, таких шансов может уже не предоставится.
Гость