Soccer.ru

Путин обратился к участникам и болельщикам ЧМ-2018

08 июня 2018, 23:14

Президент России Владимир Путин выступил с видеообращением по случаю ЧМ-2018.

«Надеюсь, незабываемые впечатления у вас оставят не только матчи любимых команд и мастерство игроков, но и знакомство с Россией. Мы сделали все, чтобы наши гости — спортсмены, специалисты и, конечно, болельщики — чувствовали себя в России как дома. Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира FIFA! Welcome to Russia!» — заявил президент.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ LOpp (раскрыть)
09 июня 2018 в 08:02
Амкар ещё не пропал. Пока ещё барахтается.)
galem72
galem72 ответ chyastism (раскрыть)
09 июня 2018 в 07:45
"...где все эти 76% кто за него голосовал-то?.."

В цике у памфиловой сидят!
chyastism
09 июня 2018 в 06:51
Как ни новость про Путина, так никто ему не рад.
Где все эти 76% кто за него голосовал-то???
Rattlehead
Rattlehead ответ LOpp (раскрыть)
09 июня 2018 в 01:05
    AlexandrSerg
    08 июня 2018 в 23:57, ред.
    Цинизм.
    На олимпиаду да на чемпионат мира столько денег в пустоту ушло, да и рано России такие соревнования проводить, есть более важные вопросы.

    Сборная в частности и развитие спорта в целом, никогда в такой заднице не были.

    Один из главных героев деградации футбола- уважаемый, правда не знаю кем, Мутко, пошел на повышение.

    В общем, Путин рулит.
    LOpp
    08 июня 2018 в 23:54
    Говорили что ЧМ даст толчок российскому футболу, а только за этот месяц на футбольной карте России пропали Кубань, Амкар...
    owl_fake
    08 июня 2018 в 23:46, ред.
    Он прав, сделали всё что смогли - понаставили метровые заборы, чтобы дорогие гости не увидели нищету ̶р̶а̶б̶о̶в̶ россиян, на over9999 распилили десяток стадионов, что будут пылиться сразу после финала, истребили сотни тысяч животных, чтобы, не дай бог, цивилизованные люди не заметили дикость и бесчеловечие российских просторов, традиционно взвинтили цены, налоги, сборы и т.д. и т.п. а 3, терпилоиды же молчат.
    shur
    08 июня 2018 в 23:36
    Project Pandora
    08 июня 2018 в 23:35
    Над этим 58ём даже шутить не хочется.
    Виталий Мудко
    08 июня 2018 в 23:17
    а я бы смог весь текст на английском сказать, а не только Welcome to Russia
    Гость