Soccer.ru

Кутепов: «Рамос показал способ, как остановить Салаха»

06 июня 2018, 21:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Защитник сборной России Илья Кутепов рассказал о том, как остановить лидера сборной Египта Мохамеда Салаха. Россия сыграет с египтянами во втором туре группового этапа чемпионата мира.

«Как можно остановить Салаха? Например, как Серхио Рамос. Он показал один из способов. Не скажу, что я сильно расстроился, когда Салах получил повреждение в финале, но желаю ему скорейшего выздоровления. Буду рад, если он сыграет на чемпионате мира. Когда противостоишь таким мастерам, растешь.

Я бы не сказал, что Египет — команда одного игрока. Конечно, Салах выделяется на фоне остальных, но в составе египтян есть квалифицированные игроки. Они могут сыграть нестандартно».

Все комментарии
ДАША Д
07 июня 2018 в 07:39
Теперь не дай бог Салах получит травму в матче с Россией.
neomessi
07 июня 2018 в 07:34
Ахахахах)))))

У Кутепова девичья память))
Большой Карай
07 июня 2018 в 07:23
Попробуй и красная будет наградой.
Кlassе
Кlassе ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 06:46
акинфеев позорище. из за него вылетали постоянно со всех турниров. непонятно, почему он до сих пор стоит на воротах
zayrchik
zayrchik ответ Антон Трифонов (раскрыть)
07 июня 2018 в 06:25
красава)) в точку..
mensk
07 июня 2018 в 06:03
Есть такой способ - нужно играть.
tigrok
tigrok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 05:32
    nikolai2
    07 июня 2018 в 05:20
    человек который регулярно привозит, что в спартаке, что в сборной, и такие интервью, больше всего интересно кого он собрался останавливать и куда расти? может лучше и дальше заниматься своей прической?
    Gahi
    07 июня 2018 в 03:14
    Чтобы сломать большого ума не надо, лучше думал как правильно и грамотно сыграть в защите, при этом не получить карточки.
    Байкал-38.
    07 июня 2018 в 02:42
    Вот деб... радовался бы молча, некрасиво, грязно. Ну хоть так, когда сам полный ноль.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 июня 2018 в 01:59
    Как не крути , а ему ведь уже 24. Хотя для защитника - это не возраст. Может еще и заиграет???
    Kurt Bekelman
    07 июня 2018 в 01:55
    ну ты только так и умеешь. Ой и будет красная карточка....
    Scuderia Ferrаri
    07 июня 2018 в 01:51
    В тарасовке объявились иноземные шпионы? джикия раскрутил raciстский скандал, кутепов призывает ломать Салаха. Рисуют негативный образ России, мол, какие тут люди живут. Позор-то какой.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 июня 2018 в 01:51, ред.
    Да он и бороться не умеет.
    Кто его только от мяча не оттирал.
    Лучше и не вспоминать.
    Но причёску бриолинит круче всех,что есть,то есть.
    Wh_Rabbit
    07 июня 2018 в 01:48
    Как болельщик Спартака могу пожелать Кутепову такой же травмы, всё равно в футбол не умеет играть.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 01:24
    При разборе гола все эксперты признали, что гол - косяк Кутепова. Это и на МАТЧ ТВ разобрали, и на СЭ, да везде.
    Так что не надо сочинять музыку, коли слуху нет!!!
    Leha-ha50
    07 июня 2018 в 01:03
    В программе СВИСТОК уже неоднократно обращали внимание на то, что Кутепов безнаказанно применяет борцовские приемы и должен был быть наказан за это пенальти. Но судьи почему то жалеют молодого борца.
    Играть не умеет, но борется хорошо!!!
    Aram Yagubyan
    Aram Yagubyan ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 00:57
    пока ещё поросенок
    Aram Yagubyan
    Aram Yagubyan ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    07 июня 2018 в 00:50
    Ну посмотрим в матче с Уругваем насчёт укусов
    kust07
    07 июня 2018 в 00:44
    Видимо допекли Кутепова своими вопросами..
    ILNYR
    07 июня 2018 в 00:30
    Кутепова самого скорей сломают
    Hoyar
    07 июня 2018 в 00:27
    Подрастает поколение на смену Рамосу.)
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 00:21
    И многих после встречи с тобой вынесли?
    Олег Борткевич
    07 июня 2018 в 00:12
    В футбол сборная играет отвратительно, так хоть кусаются может лучше других?
    Ravshan878
    07 июня 2018 в 00:08
    КУТЕПОВУ к врачу срочно !) Иначе этот вирусы до УЕФА доедет !!)
    honia
    06 июня 2018 в 23:57
    отлично все!...
    только
    они играли мячами купленными за твои деньги, с воротами купленными за твои деньги, на поле, где трава выращенна за твои деньги, на стадионе построенном за твои деньги....хочешь дальше платить им деньги....мутко все получит!!!
    Ravshan878
    06 июня 2018 в 23:52
    Илья привет !) НАВЕРНО ты маску не во время снял !!) Какие-то глупые у тебя мысли !? Надо думать взрослые люди !) У тебя первоначальный воспитание выжу не хватает !!) Вундеркинди !!)
    spartak never die
    06 июня 2018 в 23:43
    Иногда лучше жевать чем говорить, Илья(
    Igo0rek
    06 июня 2018 в 23:36
    На словах у нас в сборной Рамосы, Роналду, Месси, а на деле четвёртое место в группе.
    ХУБУЛ
    06 июня 2018 в 23:34
    Не далёкого ума человек.
    Гость