Soccer.ru

Игрок сборной Англии Роуз попросил свою семью не ехать в Россию из-за расизма

06 июня 2018, 18:15

Защитник сборной Англии Дэнни Роуз заявил, что он попросил свою семью остаться дома и не ехать на чемпионат мира в Россию, где, по его мнению, очень опасно.

«Я не беспокоюсь за себя, но сказал семье, что не хочу, чтобы они ехали в Россию из-за расизма и других неприятностей, которые могут произойти. Не хочу переживать за своих родственников во время подготовки к матчам. Если что-то произойдет со мной, то это повлияет на меня не так, как если вдруг семья подвергнется насилию.

Мой папа очень расстроен, я слышал это по голосу. Он сказал, что у него больше не будет шанса приехать на чемпионат мира и посмотреть, как играет его сын. Это был эмоциональный момент, но лучше так.

Россия каким-то образом получила право на проведение чемпионата мира, и нам нужно с этим смириться».

Ранее другой игрок сборной Эшли Янг признался, что в команде обсуждали возможные проблемы в России, связанные с расизмом.

Все комментарии
НЕ президент рфс
06 июня 2018 в 22:18
Жил себе спокойно жил , и тут как обухом по голове ! Папа самого Денни Роуза не приедет.... Я наверно брошу пить.
заDOOMчивый
06 июня 2018 в 22:16, ред.
хорошо,что Шпоры не попали в Финал ЛЧ,там бы точно отбелили. любителям "бриллиантового" пришлось бы запастись хлоркой.
anzhi1
anzhi1 ответ Faserkop (раскрыть)
06 июня 2018 в 22:13
Знаю. Даже национализма не должно быть. В этой стране каждый по своему это понимает и к сожалению не так,как следует.
Ответ на первое твоё предложение: - Да,я такой
павел2112
павел2112 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 21:55
За тамбовом ты живешь дура тупорылая
павел2112
06 июня 2018 в 21:54
Обгадился англосакс. Ничего нового. Надеюсь ваших конченных болельщиков в Сталинграде казаки шашками порубают на капусту
alexamit
06 июня 2018 в 21:50
Ну,что можно сказать?Ну просто ИДИОТ!
УрсХох
06 июня 2018 в 21:48
Оно и правильно.
нехрен им тут делать.
Я был бы просто щщщастлив,если бы с островов не приехал вообще никто,включая их недосборную.
Faserkop
Faserkop ответ anzhi1 (раскрыть)
06 июня 2018 в 21:41
Живёшь в мире розовых паладинов? А хоть знаешь что такое национализм ?
anzhi1
06 июня 2018 в 21:37
В нашей стране не должно быть ни расизма,ни национализма ни фашизма. Творите добро и всё будет хорошо
КАМЮ
КАМЮ ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 21:35
Это проблема всех роузов на свете, в тч и доморощенных

Свинья на барский двор когда-то затесалась;
Вокруг конюшен там и кухонь наслонялась;
В сору, в навозе извалялась;
В помоях по уши досыта накупалась:
И из гостей домой
Пришла свинья свиньей.
“Ну, что ж, Хавронья, там ты видела такого?
Свинью спросил пастух.-
Ведь идет слух,
Что все у богачей лишь бисер да жемчуг
А в доме так одно богатее другого?”
Хавронья хрюкает: “Ну, право, порют вздор.
Я не приметила богатства никакого:
Все только лишь навоз да сор;
А, кажется, уж, не жалея рыла,
Я там изрыла
Весь задний двор”.
___________
Не дай бог никого сравненьем мне обидеть!
Но как же критика Хавроньей не назвать,
Который, что ни станет разбирать,
Имеет дар одно худое видеть?(с)

И. Крылов
Konst56
06 июня 2018 в 21:23
Оказывается англичане такие 59ны... С полными штанами они навряд ли быстро бегать будут...
cska1948
06 июня 2018 в 21:15
Во как зашугала английская пресса своих футболистов! И с таким настроением они хотят чего-то добиться на ЧМ?
Ленар Мутыгуллин
Ленар Мутыгуллин ответ Konst56 (раскрыть)
06 июня 2018 в 21:15
тусил он со скинами, забухивал шавьём
Gorasul
06 июня 2018 в 21:09
Если поедет в Люберцы или Бутово, то да. Так - куклуксклан. Но в центре Москвы ок!
Konst56
Konst56 ответ Ленар Мутыгуллин (раскрыть)
06 июня 2018 в 21:08
какая дружба может быть между хохлом и казахом
Alex-96
06 июня 2018 в 21:02
    Konst56
    06 июня 2018 в 21:00
    Правильно, не 66 этим расистам сюда ехать... Расизм у нас разводить...
    Ленар Мутыгуллин
    Ленар Мутыгуллин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    06 июня 2018 в 20:53
    недавно друг казах приехал не медицинском вагоне из Москвы! причина: избили скинхеды!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 20:49
    Пе удивлён подобному комменту от Неадеквата.
    В нашей семье, оказывается встречаются свои роузы и турЫ, которые ЯЯ
    Шуnя771
    06 июня 2018 в 20:47
    Нахрен ты кому нужен вместе с папой!)
    311
    311
    06 июня 2018 в 20:46
    Дурачок!)
    РусФут
    06 июня 2018 в 20:46
    Хваленные Английские болельщики-а "очко" жим=жим))) Всё верно, не стоит )
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 20:46
    Зенит не так давно наказали не за уханье!) Сбили игрока чернокожего , а фанаты Зенита спели песню "убили негра")
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 20:45
    Это все твои познания о России? - в точь на уровне роузов
    Котэ в тельняжке
    06 июня 2018 в 20:42
    Чувствую, натерпимся мы еще от этих англичан... Звучат истерические нотки, как заходит о России (расизм, допинг, русские фанаты, медведи и т.п. и т.д.)... Как говорится, свинья грязь всегда найдет...
    Медив
    06 июня 2018 в 20:39
    Это кто тут расист? Вы еще за Абрама ответите, свлочи:)
    матос
    06 июня 2018 в 20:15
    больной человек
    4RT
    4RT
    06 июня 2018 в 20:14
    Кому вы 56ы уперлись
    Kurt Bekelman
    06 июня 2018 в 20:07
    сами себя же и принижают ахах
    параноики
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
    06 июня 2018 в 20:03
    Они голода боятся больше расизма и слышали про Ашан.
    Гость