Soccer.ru

Рамос: «Еще не хватает Фирмино, который простудился из-за моей капли пота»

05 июня 2018, 18:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал новость о том, что голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус после столкновения с ним в финале Лиги чемпионов получил сотрясение мозга.

«Все слишком много внимания уделяют эпизоду с Салахом. Я не хотел об этом говорить, поскольку все очень преувеличено. Я пересмотрел матч, там видно, что Салах первым схватил меня за руку, я упал с одной стороны, а травмирована была другая рука. Но все почему-то говорят, что это был прием из дзюдо.

Теперь вот Кариус говорит, что получил сотрясение мозга после столкновения со мной. Еще не хватает Фирмино, который простудился из-за капли пота, которая попала на него», — сказал Рамос.

Все комментарии
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ TypXXI (раскрыть)
05 июня 2018 в 18:36
    chyastism
    chyastism ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 19:17
    А разве он неправ? Разве Рамос действительно не один из самых грязных игроков?
    Меня, например, тяжело обвинить в симпатии к Барселоне или антипатии к Реалу, но я Рамоса таковым и считаю, каким этот парень его назвал.
    Dmitriy Q
    Dmitriy Q ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 22:27, ред.
    Ты не сказал ничего аргументированного, надо говорить по факту по ситуации а не смешивать всю в одну кашу как попугай повторять то что другие говорят ,есть повтор,посмотри сделай выводы,в футболе каждый день происходит в разы хуже падений и ничего,а тут финал ЛЧ Салах упал неудачно получил травму виновен Рамос хотя падение было обычным, другая рука травмирована а не та которую схватил Рамос,постоянно ноют Барсуки особенно Пике и даже Месси начал, но Реал никогда не ноет,если проиграли значит проиграли,понимаю дикая зависть Реал 3-й раз взяли ЛЧ но не нойте, на поле тоже ноют Барсуки особенно актер Суарес,девок называют именно каталонцев потому что вечно плачут
    Слайш
    05 июня 2018 в 21:01
    неудачники всегда ищут только оправдания.. Это давно известно и давно не удивляет
    TypXXI
    05 июня 2018 в 18:31
    Я бы ему вмазал за это.
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 18:46
      AmIIIeR89
      05 июня 2018 в 19:07
      Сотряс это вообще - белыми нитками шито. Перелететь через океан, и 10 дней выяснять, был сотряс или нет это конечно тот еще цирк.
      dzvinka
      05 июня 2018 в 19:10
      вот зря он Фирму трогает, ему до Фирмы как человеку - словно до луны пешком.
      MrAnfielD
      06 июня 2018 в 11:19
      Подленький гнилой человечишка Рамос! Сам падает и хватается за свою сабачью морду от любого дуновения ветра!
      Emilan__
      05 июня 2018 в 22:13
      Что было бы если, Рамос играя против Имбры, опекал бы его. Думаю сотрясение мозга получил бы Пемос
      Agajan Atababayew
      Agajan Atababayew ответ Dmitriy Q (раскрыть)
      06 июня 2018 в 19:26
      Молодец брат ты все правильно сказал.
      CSKA2012
      06 июня 2018 в 09:08
      Против того же Месси и Роналду играют так же жёстко особенно в таких важных матчах просто Саллах не выдержал нагрузок и давления на более высоком уровне. он где то рядом ходит около уровня Кри Ро и Месси ) на ЧМ так же вылетет из обоймы.
      TypXXI
      TypXXI ответ bykmeker_30 (раскрыть)
      05 июня 2018 в 20:18
      Где ты мой вк видел? А ну говори!
      TypXXI
      TypXXI ответ bykmeker_30 (раскрыть)
      05 июня 2018 в 20:20
        Apsny
        05 июня 2018 в 22:27
        Мразь конченная.
        Aivust
        05 июня 2018 в 21:00
        Рамос прав, а те кто против него глоры барсы.
        JamesR
        JamesR ответ chyastism (раскрыть)
        05 июня 2018 в 20:24
        Даже если он так считает, он не должен говорить подобное, если считает себя болельщиком этого клуба. Кроме него, есть много людей, кто за него это скажет.
        barcelona and cruyff
        05 июня 2018 в 18:33
        Рамос белый и пушистый,как всегда)))
        Artak78
        05 июня 2018 в 18:33
        Эх, Серёжа! Если бы ты, заходил на "Soccer", то узнал бы, что часовню, тоже ты развалил.
        League1
        05 июня 2018 в 18:37
        Ливерпульцы сами кругом накосячили. И теперь стараются все свои косяки свалить на одного Рамоса.
        SPORiNG
        05 июня 2018 в 21:49
        Все по делу сказал, слишком много неженок развелось, видимо театру летом нужно провести трансферную кампанию, всех балерин соберут.
        GGGringOOO
        GGGringOOO ответ bykmeker_30 (раскрыть)
        05 июня 2018 в 18:41
        А потом валялся и корчился от боли минут десять.
        Zidane.5
        05 июня 2018 в 19:41
        Рамос просто убил хейтерков.
        owl_fake
        05 июня 2018 в 18:43
        nnb199O
        05 июня 2018 в 18:48
        себя не обманешь.
        Groove000
        Groove000 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
        05 июня 2018 в 18:48
          ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА
          ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА ответ Слайш (раскрыть)
          05 июня 2018 в 21:12
          не
          оправдывайся
          bykmeker_30
          bykmeker_30 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июня 2018 в 19:49
            Romeo 777