Soccer.ru

Гризманн по-прежнему не определился со своим будущим

04 июня 2018, 16:03

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн еще не знает, в каком клубе начнет новый сезон. Сегодня появилась информация, что футболист решил остаться в мадридском клубе и не переходить в «Барселону», однако источник, близкий к игроку, опроверг это утверждение.

«Пока мы не знаем, где будет играть Антуан в следующем сезоне. Он еще не решил. В то же время Гризманн не подписывал никаких предварительных контрактов с „Барселоной“, вопреки последним слухам», — сказал источник.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ owl_fake (раскрыть)
05 июня 2018 в 10:15
Так же прекрасно и не мог заиграть, он психологически очень слаб, слюнтяй. Первые же трудности его могут пополам сломать, такое у меня впечатление о нем
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 10:09, ред.
С его поведения: "Я не знаю", "Я не могу", "В Манчестере погода плохая, не пойду туда" и все в таком духе, нытик и хлюпик сахарный он какой-то. Вообще не хочу в МЮ его видеть
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ owl_fake (раскрыть)
04 июня 2018 в 19:32
Согласен, Мауриньо губит игроков и саму команду Салах не исключение,но Гризман в МЮ навряд ли заиграл если только усердно тренироваться,там нужны игроки как Роналду он может играть в любых командах и забивать.
Lionel Messi-10
04 июня 2018 в 18:39
Если честно поднадоели уже.
Да и не знаю, что думать по поводу этого трансфера, если не перейдёт уж точно не расстроимся
owl_fake
owl_fake ответ Red_team (раскрыть)
04 июня 2018 в 17:53
Прекрасно мог бы в АПЛ, и в МЮ в частности, заиграть. Это как раз сорняк Маур губит всё и вся.
dzvinka
04 июня 2018 в 17:50
говорят он решил бортануть этих мошенников)))
KURUM
04 июня 2018 в 17:45
В Енисей, самое то..
Большой Карай
04 июня 2018 в 17:29
Долго ещё думать будет, а в Барсу два раза не зовут. Поторопись парень!
ВааС
04 июня 2018 в 17:24
Гризманн как Агуэро..Игрок шикарный,но не боец..Не станет лучшим в мире..Всегда будет Один из..
КЭТиК
04 июня 2018 в 17:19
Будет тянуть до последнего выторговывая условия получше у обоих клубов.
drug01
04 июня 2018 в 17:15
Пора принять решение!
FERIS
04 июня 2018 в 16:48
Очередной бред от журналюг любящих собирать слухи.
Олeневод
04 июня 2018 в 16:25
Каррера - Гризманн к нам не поедет ! ёпт.....
Red_team