Soccer.ru

СМИ: Гризманн этим летом не перейдет в «Барселону»

04 июня 2018, 11:04

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн сообщил своим друзьям, что он остается в мадридском клубе, а не переходит в «Барселону».

Француз получит новый контракт, но он утверждает, для него важнее тот факт, что он сможет и далее прогрессировать в «Атлетико». Клуб в минувшем сезоне выиграл Лигу Европы, и форвард надеется, что в следующей кампании команде удастся побороться за победу в Лиге чемпионов и чемпионате Испании.

Официально о своем решении Гризманн должен сообщить до начала чемпионата мира.

Все комментарии
SkiNheD
05 июня 2018 в 10:42
Подумал Гризман переду в барсу, а золотые мячи Гном получать будет.
рус фан
05 июня 2018 в 00:40
Странное решение, вроде не так давно говорил что уже готов свалить в каталонию и тут прокидос, теперь каталонским придется в одного Суареса играть видимо.
Ystavshiy
04 июня 2018 в 15:40
Барселона, со своим подходом заманивания к себе игроков в обход клубов, получила по заслугам. С Коутинье и Дембеле проканало, и пустили на поток свой фирменный метод.
FERIS
FERIS ответ Барсамания1988 (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:28, ред.
Даже в последнем классико мимум три раза судейка свистнул или не свистнул впользу барсуков.
FERIS
FERIS ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:26
Что ты там выкладываешь умник?
Я могу целую кучу видосов выложить,где тащили барсуков за уши.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ FERIS (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:56
Ты наверное имел ввиду реал, потому что в этом сезоне у барсы минимум 5 мячей не засчитали чистых и еще выход 1 в1 офсайд левый раз 7.
Санчо Панса
04 июня 2018 в 14:54
Он сделал так, как посчитал нужным, вот и все! Конечно, в столице Каталонии будут сильно негодовать по этому поводу, но это не проблемы мадридского Атлетико)
Верг
04 июня 2018 в 14:39, ред.
Нечего делать в каталонии, они только губят футболистов, с их кол=вом атакующих игроков
Jeck Denielse
04 июня 2018 в 14:07
Гризманну нужен кубок ЛЧ......
А Месси очередной "Золотой мяч"....

И здесь они друг другу - не помощники....
kinderpingui
04 июня 2018 в 14:04
Все правильно сделал. Не выдержит он конкуренцию с тем же суаресом.
Дармштадище-Ингольштадище
04 июня 2018 в 13:54
ахах, обломали Барселонажениц на всех фронтах
амурец
04 июня 2018 в 13:30
уходить из Атлетико в Барселону? ну тогда ему должны платить в Барселоне космическую зарплату
VIPded
04 июня 2018 в 12:49
Отлично!!! Удачи Антуану с Атлетико и Атлетико с Антуаном!!!
Tott_Hot
04 июня 2018 в 12:27
Если это так, то безмерное уважение Гризманну!
Владимир Ушаков
04 июня 2018 в 12:22, ред.
Ну и правильно, все-таки понял что за Атлетико престижней играть, нежели за Барселону с ее подходами к трансферам
Аскер Салимурзаев
04 июня 2018 в 12:05
Гризман это фундамент команды молодец что не бросает своих
Che kaif
04 июня 2018 в 11:44
Если правда то красава Антуанн что послал каталонский мешок
Большой Карай
04 июня 2018 в 11:35
Что то крутят, вертят и не понять переходит или нет. Дождется и его место в Барсе займет кто то другой.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FERIS (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:34
Как только введут видеоповторы,Реал сразу снимется с чемпионата )
FERIS
FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:31
Как только введут видеоповторы,барселона скатится в середину турнирной таблицы!
FERIS
04 июня 2018 в 11:29
Правильно сделал что не перешёл в это болото из каталонии!
Гризман понял что будет на побегушках у гнома.
А в Атлетико он свободный художник и лидер.
Zidane.5
04 июня 2018 в 11:29
Гризманн не захотел уходить на понижение из столицы в сепаратистскую провинцию.
Майкл59ru
04 июня 2018 в 11:22
С матрасниками он никогда не сможет добиться высот. Он это поймёт,когда в очередной раз его Атлетико вылетит из ЛЧ,и в чемпионате он будет пыль глотать от убегающей далеко вперёд Барселоны.
nba05
nba05 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:16, ред.
Паулиньо один такой
Учитывая уход Иньесты,Гомеша(Боже,спасибо) и Дениса Суареса(скорее всего) нужен еще один человек
Caniggia
04 июня 2018 в 11:11
Правильное, мудрое решение!
nba05
04 июня 2018 в 11:09, ред.
Да определись ты уже
Ну зато хоть обойму укрепим,точно кто-то придет в полузащиту(с Ракитичем конкурировать),сменщик Бускетса и в защиту в центр
Kurtd
04 июня 2018 в 11:06
Неужели?
Бедные барсаглоры, вены же себе вскроют... Коллективно.
Гость