Soccer.ru

Дасаев: «Ошибки Кариуса – это просто невнимательность и всё»

27 мая 2018, 14:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев прокомментировал не очень удачную игру голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«Ошибки Кариуса – это просто невнимательность и всё. Может, и небольшое волнение было. Скажутся ли эти ошибки на дальнейшей его карьере, не знаю. Это будет решать тренер: доверит ли он Кариусу и дальше защищать ворота или нет.

Что бы я сказал Лорису Кариусу? Не могу ничего сказать. Ошибки есть у каждого вратаря, вот он и допустил их. Что касается поддержки, она у вратаря всегда должна быть».

Все комментарии
valeron4321
27 мая 2018 в 21:14
Нужно Дасаева поставить на ворота, взять Рамоса, который просто так с локтя в прыжке в ухо заехал Кариусу на 48 минуте (мяч в это место и близко даже не направлялся), что тот валялся в воротах секунд 15 и сделать с ним то же самое. Судья как всегда на подленький прием не отреагировал. Потом проверить внимательность и волнение Дасаева после сотрясения в течении 1-2 мин)
soccer2014
27 мая 2018 в 16:18
О чём вообще разговор, этот вратарь изначально значился как не способный играть в таком большом клубе, а уж выдержать давление в финале это подсилу далеко не каждому.
Василий 50
27 мая 2018 в 14:51
Не стоит вратаря делать крайним.
Полевые игроки ошибаются гораздо чаще.
Но это был финал Лиги чемпионов, ему не простят.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить