Soccer.ru

Перес: «Роналду уходит? Сегодня у „Реала“ праздник, не хочу говорить об отдельных игроках»

27 мая 2018, 02:54

Президент «Реала» Флорентино Перес отреагировал на слова Криштиану Роналду, который намекнул после финала ЛЧ, что хочет покинуть мадридский клуб.

«Не задавайте мне такие вопросы в день, когда мы празднуем победу в Лиге чемпионов. У всех есть право говорить, но для нас самое важное — наш клуб, и сейчас мы все хотим отпраздновать наш успех. Я в такой момент не хочу говорить на темы, посвященные отдельным игрокам.

Он был счастлив, счастлив сейчас и продолжит быть счастливым. Как вы вообще можете ставить так вопрос: может ли он остаться в „Реале“? У него, между прочим, действующий контракт с нашим клубом.

Повторюсь, сегодня праздник у всех мадридистов, и я не хочу говорить об отдельных игроках. Все довольны, „Реал“ Мадрид — самое главное для нас, это клуб, который выигрывал кубок чемпионов 13 раз».

Все комментарии
d_fincher
27 мая 2018 в 08:53
Теперь, когда Рону 33, можно произносить что-то вроде "не хочу про отдельных игроков", а когда вся команда на нем держалась президент Реала такие вольности себе не позволял.
рус фан
27 мая 2018 в 04:42, ред.
Поздравляю всех Мадридистов с третьим подряд ЛЧ, вот он настоящий Бриллиантовый Требл с большой буквы. Сейчас трудно представить через сколько десятилетий что бы кто то кроме Реала вновь смог повторить это достижение.
chyastism
chyastism ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 04:33
Почему у тебя устаревшая аватарка?)
Dmitriy Q
27 мая 2018 в 03:12, ред.
Перес красавчик - как Батя сказал все что хотели услышать,значит есть надежда Рони будет снами
Сантус
27 мая 2018 в 02:59
Роналду не смог забить сегодня,но в новостные ленты он забил....так,ляпнул,но забил...)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить