Soccer.ru

Салах получил травму в матче с «Реалом»

26 мая 2018, 22:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах получил травму в финале Лиги чемпионов с «Реалом». Футболист получил повреждение в столкновении с Серхио Рамосом. Салах покидал поле, держась за плечо. Вместо него на поле на 31-й минуте встречи вышел Адам Лаллана.

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ Groove000 (раскрыть)
26 мая 2018 в 22:40
А Рамос тут причём?
Там было обоюдное столкновение и падение.
ALDY
26 мая 2018 в 22:37
Рамос тут не причем, чисто игравой момент. Салаху здоровье!
Даниил Зашихин
26 мая 2018 в 22:20
Министерство спорта РФ решило дать звание заслуженного мастера спорта Серхио Рамосу
ALDY
ALDY ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 22:43
Я не симпатизирую этим обеим командам, но в моменте хорошо видно что ничего умышленного со стороны игрока реала не было..
Джон Смит 1
26 мая 2018 в 22:45
    GooSe25
    GooSe25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2018 в 23:07
    При чем тут увидеть или нет..никто не радуется его травме.. при этом зная уровень наших, отсутствие лучшего египтянина было бы невероятным подспорьем для нас.. и выбирая между здоровьем звезды будущих соперников и главных конкурентов на выход из группы домашнего чм.. лучше ли просто видеть его ? Нам Уэльс с Бейлом как то показал что то подобное..
    Эльшан А
    26 мая 2018 в 23:47
    Если Мухаммед не поправиться ещё послеМадрида один праздник в лагере сборной России
    anyway
    26 мая 2018 в 22:49
    чистейший игровой момент
    En Sabah Nur
    27 мая 2018 в 00:53
    Салаху здоровья! Надеюсь он сыграет на ЧМ!
    GooSe25
    26 мая 2018 в 22:29
    Шутки шутками , но если Салах не сыграет на ЧМ , для нас это будет нереальным везением
    Garchi
    26 мая 2018 в 22:57
    Мой брат дзюдоист, и он просто прокомментировал этот эпизод так, - есть в дзюдо запрещённый прием захват руки под плечо, либо прижимая и падать держа оппонента( рычаг локтя) , что бы он не сумел вытащить руки, и держа падать своим весом, это болезненный и эффективный прием, но запрещённый, за это дисквалификация. Очень уж похож был на этот прием то что сделал Рамос.
    Бригант 669
    27 мая 2018 в 00:01
    Рамос черт , грязный человек, посмотрите на его игру, я никогда не поверю что это случайность!!!! рамос обеспечил победу реала.
    Groove000
    26 мая 2018 в 22:38
    Рамос опять подтвердил, что он гр3банный костолом, не уважает соперника нисколько. Благо есть справедливость - Карвахаль получил... жаль только, что не сам Рамос..
    Ruslan3132
    27 мая 2018 в 00:26
    Выздоровления Салаху! Надеюсь, увидим на ЧМ
    Эльшан А
    26 мая 2018 в 23:43
    Всё таки Ливерпуль без Салаха ни Ливерпуль. А хринариус про76 всю игру команде да весь сезон
    Recovery
    26 мая 2018 в 22:41
    Да всем очевидно, что Серёга сделал это специально, дабы устранить конкурента своей португальской принцессы за золотой шар. Жаль что в пустые замыкал бензема, у заднеприводного гол с офсайда засчитали бы, ему не впервой
    Footbolista
    Footbolista ответ Garchi (раскрыть)
    27 мая 2018 в 00:04
    А Рамос тоже дзюдоист? ))...
    Delight
    27 мая 2018 в 00:04
    Рамос от ветра тоже падает? Вот интересно.
    Steven Gerrard 008
    27 мая 2018 в 00:31
    Здоровья Салаху, поправляйся скорее
    Groove000
    Groove000 ответ Даниил Зашихин (раскрыть)
    26 мая 2018 в 22:41
    по вольной борьбе)
    MSN-thebest
    27 мая 2018 в 01:39
    Рамос настоящий мерзавец, конечно... Таким его и запомним
    Dani Alves
    Dani Alves ответ ALDY (раскрыть)
    26 мая 2018 в 22:42
    ага, игровой. Видно же, что Рамос руку необоснованно зажимал
    LAISMEN
    27 мая 2018 в 00:32
    Некоторым в такой ситуации разные мысли в голову лезут. А ведь он действительно ТАЛАНТЛИВ и как ИГРАЕТ. Зачем юродствовать.......нехорошо.
    ЗДОРОВЬЯ ЕМУ.
    Groove000
    Groove000 ответ FERIS (раскрыть)
    26 мая 2018 в 22:42
    и поэтому руку ему оттянул до максимума в сторону, да?
    Абдулла Алибеков
    26 мая 2018 в 22:43
    игровой момент говорят...........зачем держать запястье салаха когда ты падаешь??
    одно дело когда рука соперника случайно оказалась под тобой а тут Рамос осознано держал руку и валил мохамеда
    Dani Alves
    Dani Alves ответ FERIS (раскрыть)
    26 мая 2018 в 22:43
    Рамос руку Салаха нарочно зажимал
    нечитайло
    26 мая 2018 в 22:19
    вопрос
    ROMA DROGBA
    26 мая 2018 в 22:19
    План на первый тайм выполнен. сломали самого опасного, теперь можно побеждать
    Зайнди Сайдулаев
    26 мая 2018 в 22:43
    Здоровья Салаху и Карвахалю! Коменты конечно я худею ((
    Shineheart
    Shineheart ответ FERIS (раскрыть)
    26 мая 2018 в 22:43
    Какое обоюдное? Там залом руки был. Вот с Карвахалем момент, где до мяча Робертсон не добрался, но в игрока реала не шло. А этот петух-Рамос совершенно осознано какой-то борцовский приём делал.
    Гость