Soccer.ru

Источник: Тренер сборной Украины станет ассистентом Массимо Карреры

25 мая 2018, 16:45

Испанский специалист Рауль Рианчо два дня назад подписал контракт с московским «Спартаком» и будет исполнять функции ассистента Массимо Карреры.

Ранее Рианчо пребывал на должности тренера по физподготовке в «Рубине» Курбана Бердыева, а в последнее время работал в тренерском штабе сборной Украины. Ходили слухи, что испанец может возглавить киевское «Динамо».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ порт (раскрыть)
26 мая 2018 в 20:35
Неужели заголовок прочитал?)))))
Klaus-S
26 мая 2018 в 12:28
Если это правда, то спартачей можно поздравить. Хороший специалист, работающий с Бердыевым в Рубине в лучшие годы. И в Динамо Киев с Ребровым. Итог - два чемпионства и выход из группы ЛЧ. В 1/8 проиграли МанСити.
Шуnя771
Шуnя771 ответ порт (раскрыть)
25 мая 2018 в 23:55
У Карлсона спроси...)
viv
viv
25 мая 2018 в 22:13
Зачем физруку ассистент? Все равно не поможет.
VIPded
25 мая 2018 в 20:50
Не ну чё... народная команда, фигли...)))
valt134
25 мая 2018 в 20:25
Мда... Новость из разряда выдающихся.
порт
25 мая 2018 в 20:20
Шуnя771Шуnя771 ответил порт сегодня в 20:15
порт:
Спартачи, скакать учитесь.
К чему это?

Ляп... И дольше?))
++++++++++++++++++++++++++
А дольше, это где?
Шуnя771
Шуnя771 ответ порт (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:15
К чему это?

Ляп... И дольше?))
Шуnя771
Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:15
Дарова Влад!

Какая радиационная обстановка в ваших краях?

- Нормальная!

- Вот и хорошо!
Шуnя771
Шуnя771 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:13
Садись!

Пять!)
порт
25 мая 2018 в 20:11
Спартачи, скакать учитесь.
nikolah2
nikolah2 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:03
че то когда спартак вылетал от легий и даже в группу ле не пробивался,тебя здесь не было
Шуnя771
25 мая 2018 в 19:31
Увы, но соккер принял антиспартаковскую политику...

Надо останавливаться или же ресурс останется без КБ болельщиков...

Надоело читать темы "зулусы", "Глушаков в бане", "тарасовские..."
Лед тронулся господа присяжные...(один топ "табором" ушел)
DEXEZ
DEXEZ ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:25
    time out
    time out ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2018 в 19:10
      ЮЗИК
      25 мая 2018 в 19:09
      Наверно дешевый тренер, на своих денег не хватило
      mat73
      25 мая 2018 в 19:01
      Испанец из Украины будет помогать итальянцу в русском клубе - Дружба народов!)))
      oFANATo
      oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
      25 мая 2018 в 18:56
      Как обычно говорят - "счет на табло". Так вот все уже определено турнирной таблицей, кто сильнее, а кто остался у разбитого корыта.
      Footbolista
      Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
      25 мая 2018 в 18:52
      Учи сам...как минимум равные клубы в первой пятерке и нет там более менее сильных...
      oFANATo
      oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
      25 мая 2018 в 18:49, ред.
      Учи матчасть, на два очка сильнее в турнирной таблице, а какая сразу разница между вторым и третьим местом. Второе место это серебряные медали и группа Л/Ч, а третье место - бронза и квалификация Л/Ч которую еще надо пройти.
      Да и не забывай победа ЦСКА в первом круге 2:1. А после того как ЦСКА обошел на финише спартак, эти 0:3 будут у вас как кость в горле!
      oFANATo
      oFANATo ответ Санчо Панса (раскрыть)
      25 мая 2018 в 18:46
      Большую глупость совершил Рауль Рианчо!
      Footbolista
      Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
      25 мая 2018 в 18:44
      Более сильный на 2 очка в таблице?...а по факту 0:3...ах ха ха
      Александр Уваров
      25 мая 2018 в 18:41
      Эта инфа больше месяца ходит!
      Delight
      Delight ответ viv (раскрыть)
      25 мая 2018 в 18:34
      Фанат Манчины, всё ждёшь кончины?
      борька
      25 мая 2018 в 18:27
      Что не гоже, все к нам!
      Footbolista
      25 мая 2018 в 18:26, ред.
      Вот развел клонов...
      Литейный 4...Пулково 2...ждем Садовая 28-30...
      Санчо Панса
      25 мая 2018 в 18:19
      Жаль его....Мог вернуться в Испанию или перейти на должность в более сильный российский клуб! Он выбрал свой путь.
      13 RUS
      25 мая 2018 в 18:15
      Ну все питашенка не пустит его обратно
      viv
      viv ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2018 в 18:12
      Опять за спартак стыдно.
      Antonchik
      25 мая 2018 в 18:12
      Такой тренер скорее глушакову в помощники годен бани топить.
      Гость