Soccer.ru

Мещеряков: «Бюджет „Локомотива“ достаточен для решения серьезных задач»

24 мая 2018, 09:22

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил, что клуб не нуждается в увеличении бюджета:

«С нашими доходными поступлениями бюджет достаточен для решения серьезных задач. Бюджет „Локомотива“ не нуждается в увеличении, несмотря на участие в Лиге чемпионов.

Совет директоров состоится в понедельник. Там есть и типовые вопросы, и вопросы с развитием клуба. Подведение итогов сезона, задачи на следующий сезон, различные спортивные вопросы».

«Локомотив» обыграл «Зенит» и взял титул!

Источник: tass.ru
Все комментарии
Александр Светличный 1
25 мая 2018 в 13:55
ГЕРКУС СПИТ И ВИДИТ, КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ РУССКОГО ТРЕНЕРА- СЕМИНА Ю,П, ОН ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ! ВСЕМ РУССКИМ СЕЙЧАС НЕ ПРОСТО НА РУСИ! ЧАЩЕ ЭТО РЫНКИ, ОХРАНА, И НИЗКОРОБНЫЕ ДОЛЖНОСТИ, ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!
valt134
valt134 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 18:49
Не в обиду. Локо существует за НАШ с вами счёт. Это команда-паразит. Бабушек-пенсионерок жалко...
valt134
24 мая 2018 в 18:40
При всём уважении к Локо-задача на следующий сезон быть в пятёрке .
DonaDonni
DonaDonni ответ VIPded (раскрыть)
24 мая 2018 в 17:01
САМАЯ КЛАССНАЯ ШУТКА НЕДЕЛИ.
Я ЕЩЕ ОДНУ ПРИДУМАЛ: "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН"
DonaDonni
DonaDonni ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 16:57
ПОТОМУ-ЧТО НАЗВАНИЕ КЛУБА ПРОЛЕТАРСКОЕ.
DonaDonni
24 мая 2018 в 16:53
КОНЕЧНО ЗНАЕМ МЫ ПРО ЛЕТНИЕ ТАРИФЫ. ПОРА БЫ РЖД МАЛЕНЬКО ПОДНЯТЬ НАЛОГИ И ОТПРАВИТЬ ЛУКОШКО ИГРАТЬ В КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ.
Саня Локомотив
24 мая 2018 в 16:46
У Атлетико залетело всё что можно и невозможно и они,на тот момент,были второй командой Мира,не забывай это,Спартаку вон за 90 минут 7 от ливера влетело и ни одного в ответ...
Саня Локомотив
24 мая 2018 в 16:33
Зато Спартак после 7:0 не скоро забудут!
Recovery
Recovery ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:25
Почему это выдохнуть? Крылья советов возвращаются, которые тоже могут четверу пупсикам накидать)))
самуил кац 1
24 мая 2018 в 13:49
Да и *** с ними ! Но причем они здесь ?
Александр Светличный 1
24 мая 2018 в 11:11
С ЭТИМ СОСТАВОМ МОЖНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ПЕРВЕНСТВЕ 8 БАНИ, А НЕ ВЛИГЕ!
самуил кац 1
24 мая 2018 в 11:10
Ну, свиньи-то опытные на этот счет, как тебе не поверить !
Александр Светличный 1
24 мая 2018 в 11:08
В ЛИГЕ БУДЕТ БЕЛЫЙ БАРСИК?
Александр Светличный 1
24 мая 2018 в 11:07
МЕЩЕРЯКОВ,КОГДА БУДУТ ПРИОБРЕТЕНИЯ? ПОКА ВСЕ, КАК У СМОРОДСКОЙ! ОПЯТЬ РАСПРОДАДИТЕ ИГРОКОВ И ЭТИМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:48
Типичная тактика фанов спартака. На весь мир вопить о модерском произволе, заведомо зная, что за это НИЧЕГО не будет.=)
LOpp
24 мая 2018 в 10:35
когда нет денег всегда говорят, что бюджет достаточен.
любая команда не отказалась бы от дополнительного финансирования.
VIPded
24 мая 2018 в 10:24
Удачи Локо в ЛЧ!!!
SHMEL
24 мая 2018 в 10:21
Вот за паровозиков в ЛЧ я так не переживаю,что они опозорятся,как вислоухие любители желудей.
drug01
24 мая 2018 в 10:19
Дело не в бюджете а в игре!
ильфат татарин
24 мая 2018 в 10:19
вот это полный брет посмотрим лигу чимпионов ХА
Antonchik
24 мая 2018 в 10:12
Стыдно за старого чемпиона и есть надежда на нового.
Шеф спартака
24 мая 2018 в 10:10, ред.
У нас только спартак тратит попусту народные нефтяные деньга на судей и подкуп РФС, а в итоге 7-0 и никакого футбола.
ДАША Д
24 мая 2018 в 10:08
Ну хоть кому-то денег хватает для серьезных целей.
Большой Карай
24 мая 2018 в 09:59
РЖД выделит еще. Вперед паровоз, котлы горят и дров много.
sashasokol
24 мая 2018 в 09:45
Команда у Локо хорошая. Нужно сохранить то что имеем в настоящее время и приобрести парочку футболистов для усиления, и очередной хороший сезон Локо обеспечен. Удачи Локо в следующем году в РФПЛ, а также ему и другим клубам России в ЕК.
Гость