Soccer.ru

Рамос: «Если выиграем Лигу чемпионов, это частично затмит дубль „Барселоны“»

24 мая 2018, 05:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос отметил, что, обыграв «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов, мадридский клуб немного скрасит себе сезон на фоне побед «Барселоны» в чемпионате и Кубке Испании.

«Если „Реал“ выиграет Лигу чемпионов, это частично затмит дубль „Барселоны“. Они заслужили эти два титула, но когда твой принципиальный соперник выигрывает Лигу чемпионов, общая картина принимает иной вид.

Положительным моментом для нас является то, что все члены команды имели игровую практику и в то же время сохранили свежесть перед финалом. Конечно, у Зидана будут некоторые сомнения в выборе состава, но нам нравится эта непредсказуемость.

Многие демонстрировали своё неуважение по отношению к нам и говорили, что турнир выиграет кто-то другой, но пока что „Реал“ своими действиями на поле закрывал рты недоброжелателям».

Защитник «Реала» также подчеркнул, что в раздевалке команды последнее время царит благоприятная атмосфера.

Все комментарии
League1
League1 ответ Andriv (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:46
Одному
Andriv
24 мая 2018 в 15:18
Мне одному кажется что победить в Ла Лиге сложнее чем в Лиге Чемпионов?
owl_fake
owl_fake ответ GGGringOOO (раскрыть)
24 мая 2018 в 14:32
Конфликт географии никак не смущает?
GGGringOOO
24 мая 2018 в 09:20
барса показала, что она самы сильный клуб Испании ( конкретно на длинной дистанции, доказывая свой более высокий класс в 99% матчей)
Реал показывает, что он самый сильный клуб Европы, Т.к. показывает свой класс перед лучшими клубами своих стран.
Каждому своё
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
24 мая 2018 в 09:17
По арифметике "2"!
starche
24 мая 2018 в 09:14, ред.
Ливер этого не допустит. Провал сезона станет ещё позорнее.
eleven LC
24 мая 2018 в 09:12
Да не нужно ничего затмевать,нужно просто выиграть у Ливерпуля,а уж потом можно наслаждаться победой!
Про барсу ничего плохого писать не буду,я не являюсь ненавистником этого клуба,но чувакам чьи комменты внизу в ленте эдаким боевым барсукам сидящим за мониторами мамкиных компьютеров,не понять!
амурец
24 мая 2018 в 09:08
это покажет кто лучший клуб в Европе
Roman73
24 мая 2018 в 08:28
Тень Барселоны висит над финалом...
Funny_Smailik
24 мая 2018 в 08:18
Со временем когда сливочные с упоением и ностальгией будут говорить что некогда Реал брал два раза ЛЧ тем самым творя историю, болельщик Барселоны их успокоит сказав, что вот такой Реал Барса рвала как тузик грелку, и ничего Реал с этим поделать не мог. Вот такой вот чемпион он был =D
Groove000
24 мая 2018 в 08:17
ну а если не выиграете, то вообще без титулов останетесь, тут уж надо постараться в субботу
нечитайло
24 мая 2018 в 08:00
Третий титул подряд-круче
neomessi
24 мая 2018 в 07:28
для полного счастья реалу надо получить этот кубок чтобы у них был требл.

- Кубок Чакыра
- Кубок Оливера
- Кубок Лига Чемпионов.
Zidane.5
24 мая 2018 в 07:26
Никрму не нужен этот судейский дубль Барсы в котором сепаратистам три года не ставили пенки, удаляли по десять соперников и пробивали по 20 пенальти.
112910415
24 мая 2018 в 06:45
да, именно так
Gahi
24 мая 2018 в 06:43
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
ABir
24 мая 2018 в 06:24
Если вы выиграете ЛЧ, то до ЧМ про Барселону вообще вспоминать не будут!
ильфат татарин
24 мая 2018 в 06:14
да ну навиг
Artak78
24 мая 2018 в 06:10, ред.
Это вообще затмит всё.Особенно дубль Барселоны.
P. S.
Сейчас вылезут с нор псевдопоп и бардельона-бес, и начнут соревноватся, в ком из них больше д...ма.
Большой Карай
24 мая 2018 в 06:03
В Испании частично, сперва выиграй!
Гость