Soccer.ru

Директор «Арсенала» рассказал, как клуб решил назначить главным тренером Унаи Эмери

24 мая 2018, 02:58

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис рассказал о том, как было принято решение назначить на пост главного тренера испанского специалиста Унаи Эмери. Глава департамента по футбольным операциям «Арсенала» Рауль Санллехи, а также глава скаутской службы Свен Мислинтат вместе с Газидисом выбирали нового наставника из числа восьми кандидатов.

«На протяжении первой части этой процедуры Рауль, Свен и я старались как можно меньше говорить друг с другом, чтобы у нас не возникало лишних споров и дискуссий, которые могли бы затуманить точку зрения каждого из нас. Мы решили вернуться к обсуждению, когда список из восьми кандидатов сузился до трёх человек. Мы провели целый день, обсуждая эти три кандидатуры, и в конце концов решили проголосовать, пронумеровав листочки с фамилиями кандидатов. В итоге оказалось, что наш выбор полностью совпал, и Эмери был приоритетным вариантом у каждого из нас».

Все комментарии
Linxform
24 мая 2018 в 08:27, ред.
Когда список кандидатов сократился до трех решили кинуть монетку. Если орел - выбор в пользу первого кандидата. Если решка - второй кандидат. Если на ребро встанет - то Эмери. Если в воздухе зависнет - оставим Венгера. Монетка на ребро упала...
RoninSibir
24 мая 2018 в 06:27
Выборы-выборы, победитель - Умери.
нечитайло
24 мая 2018 в 05:43
Грамотно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить