Soccer.ru

Сарри отказал «Зениту»

22 мая 2018, 19:43

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри ответил отказом на предложение руководства «Зенита» возглавить команду. Питерцы, напомним, предлагали итальянскому специалисту долгосрочный контракт с заработной платой в 4 миллиона евро плюс бонусы.

Все комментарии
Аксинья
22 мая 2018 в 19:58
Ещё и Семак откажется и придется ставить Гену Орлова...
112910415
22 мая 2018 в 19:57
а ведь через позор с Зенитом лежит путь к сборной Италии...
sir_Alex
22 мая 2018 в 21:21
Да, искренне жаль Семака. Подмочит себе репутацию.
Obdulio Varela
22 мая 2018 в 21:04
Птичку жалко
spartach n1
22 мая 2018 в 22:02
Семаческу придэ порядок наведёт !
Где то я уже это слышал ))
spartach n1
22 мая 2018 в 22:05
Не стоит прогибаться под Газпрома проект
Пусть вместо вас прогнется Семак ))
LOpp
22 мая 2018 в 20:27
Прочитал на одном ресурсе.

Сарри в Зенит не перейдет, потому что у него карьера идёт в гору, а в Зенит приходят только те, у кого карьера катится вниз.
spartach n1
22 мая 2018 в 20:20, ред.
Невероятно !
Даже Магия бабла уже не работает ))
spartach n1
spartach n1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:21
Роберто Семачини ))
spartach n1
22 мая 2018 в 20:46
Сарри к вам не поедет йопт !
Придётся соглашаться на Семаческу,он Уфу к успеху привёл и вас от стыков спасёт,может быть ))
Ruslan Volkov
22 мая 2018 в 21:29
За отказ Сарри надо ему дома отключить газ на 3 года
PATRIOT1965
22 мая 2018 в 21:30
Скрипченко подпишите.)))
Metropolis
23 мая 2018 в 01:19
У меня как болельщика ЦСКА, но неравнодушного на российский футбол человека, кроме как рвоты, действия руководства Зенита не вызывают.
spartach n1
22 мая 2018 в 20:37
Скорей всего Сарри не считает себя достойным тренировать лучший клуб в восточной Европе с 15 миллионами болельщиков включая гуливеров и байкалов со Степаном !
spartach n1
spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:38
Ну а кто к мрачным мышам теперь ещё согласиться ?))
Сергеевич вернулся 1
22 мая 2018 в 21:18
"Осторожно холера!". Никто не хочет в Зенит.
Leha-ha50
22 мая 2018 в 21:54
АГЕНТ: "САРРИ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ "ЗЕНИТА", ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛ ЕГО"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И вот откуда что берется???
makkie
22 мая 2018 в 21:09
Да это изначально было понятно - зачем Сарри ехать в Россию?
Аксинья
22 мая 2018 в 21:10
А с чего это Сарри опять думать начнет...или Миллер еще пару лямов сверху подкинул?
Miaf
22 мая 2018 в 21:14
Жалко Семака, завязнет он в этом болоте.
SHMEL
22 мая 2018 в 21:45
Неужто Семаку выпадает шанс?Если так,то удачи Сергею,но быть всегда не выше ЦСКА.
дурман
22 мая 2018 в 19:56
Что смешные 4 ляма, бензин и газ дорожает пусть 14 предложат, народ заплатит
Miaf
23 мая 2018 в 01:34, ред.
Тут поступила информация, что следующим тренером Зенита будет Данила Козловский.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:06, ред.
Семакчини Дик Богданович.
Ангел неБесГрешен
22 мая 2018 в 20:32
Расчистил дорогу для Семака. Пусть попробует..
Лёха Шахтинский
22 мая 2018 в 20:35
Может Толя Тимощук Зенит вперед потянет? Хотя бы по-русски разговаривать умеет.)
EAGinLE
22 мая 2018 в 22:52
А разве не красиво ?

Мне нравица ...... :-):-):-O:-)
susanin ultrazenith
22 мая 2018 в 21:02
Ну и пошёл он далеко и бегом!
НЕ президент рфс
22 мая 2018 в 22:03
А в прошлых "слухах" об отказе было 7 лямов .
mars6791
22 мая 2018 в 19:56
Посмотрел, проанализировал бегство Манчини , и сделал правильный вывод, РФПЛ это шаг назад.
Гость