Soccer.ru

Азар перед продлением контракта ждёт от «Челси» новых приобретений

16 мая 2018, 05:48

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что ждёт новых приобретений от лондонского клуба, прежде чем принимать решение о подписании нового контракта с «синими».

«В следующем сезоне я жду новых игроков. Хочу, чтобы к нам пришли сильные футболисты, потому что в грядущем сезоне хочу завоевать золотые медали АПЛ.

Вот почему я не тороплюсь с решением о продлении контракта. Это очень серьёзный шаг, поэтому мне нужно о многом подумать. Но одно можно сказать точно: здесь я счастлив».

Напомним, в заключительном туре АПЛ «Челси» крупно уступил «Ньюкаслу» (0:3) и по итогам сезона занял 5-е место в турнирной таблице, оставшись на следующий сезон без Лиги чемпионов.

Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ AlexDLuffy (раскрыть)
16 мая 2018 в 12:17
Да, тут сидят одни крутые, самые успешные, правильные, безгрешные святоши-супермены, что всегда найдут повод осуждать игроков, тренеров и клубов мирового уровня.
sir_Alex
16 мая 2018 в 10:03
Пусть Дзюбу возьмут!
AlexDLuffy
16 мая 2018 в 08:49, ред.
Глупости какие. Такое ощущение, что комментируют люди на рефлексах, без мысли. Игрок, хороший игрок, которому нравится в текущем клубе, но он понимает, потому что не дурак, что с текущим составом - максимум что светит - это попасть в лч.
Он видит что тренер скорее всего уйдет, знает что соперники будут усиляться, и он ДУМАЕТ и просчитывает свое будущее и карьеру. Может быть не стоит тут сидеть, а воспользоваться предложениями других клубов? Где он, скорее всего, получит больше денег, не пропустит сезон в лиге чемпионов и будет иметь хорошие шансы на трофеи.
Азар по стате - неплохо провел сезон и его не за что корить - в 5м весте он виноват не больше других.
Имеет право подождать и посмотреть что будет
Большой Карай
16 мая 2018 в 08:11
Диктовать условия все научились.
ДСА
16 мая 2018 в 07:28
У самого силенок не хватает, ждет что кто-то принесёт титул на блюдечке.
Владимир Ушаков
16 мая 2018 в 07:07
Один игрок не может быть важнее клуба, иначе клубу хана. Челси конечно нужно усиление, но чтобы игрок требовал и диктовал трансферную политику и использовал это для шантажа при новом контракте это перебор. Неудивительно что Челси то могут стать чемпионами, то провалится, если кому-что не нравится.
Октябрь 1917
16 мая 2018 в 06:58
Азар, скорее всего, немного оглох от звука медных труб.
Он правда забыл, что "Челси" слабо отыграл сезон.
Остапчук 67
16 мая 2018 в 06:55
Азар становится слишком важным, это может навредить ему - он не игрок уровня Месси.
Nety-net
16 мая 2018 в 06:46
У Челси отличный состав, только нап нужен
Василий 50
16 мая 2018 в 06:43
Еще один ждущий появился, сам бы лучше играл.
VIPded
16 мая 2018 в 06:42
Ну и молодец! Усиление нужно!
Шишанутый
16 мая 2018 в 06:39, ред.
Иш какой наглец по пути Месськи пошол тоже решил себе одноклубников выберать. Взял ложку в рот и говорит: "не подпишу контакт пока не купите мне того, вон того и еще этого".
Гость