Soccer.ru

МЮ предложил контракт игроку донецкого «Шахтера»

15 мая 2018, 17:34

«Манчестер Юнайтед» начал активные действия для подписания полузащитника «Шахтера» Фреда. Сообщается, что «манкунианцы» уже предложили бразильцу контракт и дали время на размышление. Детали соглашения не разглашаются.

Напомним, что Фред также интересен «Манчестер Сити». 

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 мая 2018 в 22:46
Ну Азеведо в 28 пришел, о каком выстреле может идти речь.
Вообще интересный момент есть, игроки Шахты в 13-14 ФИФЕ хорошо качались, это Велингтон, Бернард, Фред, Коста, Фернандо, т.е. в теории покупки были перспективные.
Одна из проблем почему не раскрылись, это низкая мотивация и слабый чемпионат. После 14 года по сути играть не с кем в чемпе.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ заDOOMчивый (раскрыть)
15 мая 2018 в 21:26, ред.
определение "многие выстреливают" можно абсолютно к любой команде отнести. Господи. Что за критерий такойКастильо выстрелил? ( хоть он и не бразилец). Может выстрелил Иван или Асеведо? Мля
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Max Semenikhin (раскрыть)
15 мая 2018 в 21:24
    Max Semenikhin
    Max Semenikhin ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    15 мая 2018 в 21:22
    Ты слепой? Посчитай кол-во бывших и нынешних ,,шахтеров,, в сборной Бразилии,сравни с Российскими клубами.Авось прозреешь...
    Hoyar
    15 мая 2018 в 20:55
    Наверное не плохой игрок. Не видел пока.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    15 мая 2018 в 20:53
    да многие из Шахты выстреливают: Коста,Фернандиньо,Виллиан, Тейшера(если бы за баблом в китай не погнался),Андриано(Милан-Спартак) хотя из всех его считаю бесперспективным. Сейчас Фред.
    Василий 50
    15 мая 2018 в 20:36
    Летом "Шахтер" разберут на запчасти.
    EAGinLE
    15 мая 2018 в 20:30
    Удачи .
    Stormtrooper-26
    15 мая 2018 в 19:32
    Продайте уже сразу весь Шахтёр куда-нибудь в Рио-де-Жанейро )))
    Санчо Панса
    15 мая 2018 в 19:29
    Либо его, либо Милинковича - Савича. Но факт, что Манчестер Юнайтед нужен отличный центральный полузащитник! Лично я за серба из Лацио)
    susanin ultrazenith
    15 мая 2018 в 19:23
    В Зенит!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ЮЗИК (раскрыть)
    15 мая 2018 в 19:18
    пачками ерут бразильцев.Кто-то выстрелит. Большинство - нет. Не вижу "умеет готовить"
    вячеслав остапенко
    15 мая 2018 в 19:07
    Жаль если уйдет Фред из Шахтера
    ДАША Д
    15 мая 2018 в 18:53
    В Шахтере зарплата выше!
    нечитайло
    15 мая 2018 в 18:51
    Украина скоро продаст все
    drug01
    15 мая 2018 в 18:41
    Игрок хороший,надо брать!
    ЮЗИК
    15 мая 2018 в 18:33
    Шахтер умеет готовить молодых бразильцев, у них с этим отлажено, в отличии от наших клубов
    alfranza
    alfranza ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 18:24
    Так не удивительно. Опять все с нуля собирать будут. Уж который раз.
    alfranza
    15 мая 2018 в 18:15
    Нафик, нафик... Фред сейчас хорош, надо горнякам его оставлять!
    Палыч82
    15 мая 2018 в 18:06
    Шахта себе имя с трамплином для бразильцев превосходное делает. И бизнес в том числе
    Владимир Ушаков