Soccer.ru

Баринов интересен тульскому «Арсеналу»

15 мая 2018, 16:55

По данным СМИ, тульский «Арсенал» хочет арендовать с правом выкупа у «Локомотива» 21-летнего полузащитника Дмитрия Баринова. При этом неизвестна позиция «Локо» по этому вопросу и самого футболиста.

В минувшем сезоне Баринов преимущественно выходил на месте центрального защитника, провел за команду 16 матчей в РФПЛ и забил 1 гол, внеся вклад в чемпионство «Локо».

Все комментарии
Миша Вилков
15 мая 2018 в 17:26
Баринов молодца, нормально с болелами про пищевик скандировал :)
EAGinLE
15 мая 2018 в 17:04
Удачи Арсеналу .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
15 мая 2018 в 18:48, ред.
Ну с глушаком не стал бы сравнивать. Парень талантливый, но если останется, то в следующим сезоне должен место в основе отвоевать, а если нет то закиснет. По поводу того, что в детстве болел за Спартак, ну, что же бывает. Он воспитанник Локо и к Спартаку у него не осталось никаких чувств. В футболе масса примеров, когда переходили из стана соперников и становились легендами! По поводу его поступка, то я это не одобряю, футболисты не должны так себя вести, некрасиво.
Глушаков кстати в возрасте Баринова в арендах был, сначала в СКА (Ростов) потом у нас в Иркутске играл, так, что у Баринова всё впереди!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 17:41
Чемпион Европы по футболу среди юношей до 17 лет 2013! В той сборной играли: Александр Головин (ЦСКА), Рифат Жемалетдинов (Рубин), Александр Зуев (Ростов), Алексей Гасилин (Амкар), вот по сути и всё кого можно отметить на сегодняшний день, остальные играют в ФНЛ, ПФЛ и за границей в слабых чемпионатах в скромных клубах, а Рамиль Шейдаев вообще выбрал сборную Азербайджана!
Печально всё у нас с молодёжью!
С приходом Палыча начали своих воспитанников в основу больше подпускать, парень перспективный должны оставить, парень талантливый!
Bastardo
Bastardo ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 мая 2018 в 09:59
4 игрока, нормально. Из чемпионов Ю17 2006го вообще остались только Сапета, Прудников и Горбатенко. Раньше ещё были Фомин, Помазан, Гаглоев и Маренич, но конкуренцию за вышку не потянули.

На самом деле ты забыл Митрюшкина из Сьона и Довбню из Пафоса.

Алсо, вся перспективная молодёжь Локо - Миранчуки. Всё. Медведева взяли мариновать по принципу "Не доставайся же ты никому". Лысов и Баринов играли тогда, когда не было других вариантов в оборону. В атаку варианты были, потому Галаджан и Корян почти не играли. Собстна, всё.
Locomotive Breath
17 мая 2018 в 12:41
Останется. Дураков нет).
Kurt Bekelman
15 мая 2018 в 19:15
ахах. А в Туле веселые ребята. Баринов - будущее Локо. Нафига Локомотиву с ним расставаться??
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 мая 2018 в 18:19
Как по мне - второй Глушаков. То он за Спартак глорит, то поносит его на весь свет. Не велика потеря будет, если уйдет, даже Глушак был эффективнее на поле
Гость