Soccer.ru

Мората очень хочет вернуться в «Ювентус»

15 мая 2018, 10:38

Нападающий «Челси» Альваро Мората намерен вернуться в «Ювентус».

Туринский клуб, в свою очередь, также рассматривает такой вариант. «Бьянконери» намерены взять игрока в аренду с обязательством выкупа за 50 млн евро, которые будут выплачиваться в рассрочку. 

При этом «Челси» год назад заплатил за испанца 75 млн евро и теперь хочет получить не менее 60. В целом лондонцы не слишком желают продавать Морату, но в данном трансфере решающую роль может сыграть воля самого игрока, который очень хочет вернуться в «Юве».

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:39
Князь , да конечно же я помню эту ситуацию с Моратой! Его Реал вернул так как имел на это право! А что он мог обсуждать с реалом? Что не хочет уходить - так может его и взяли обратно с целью дальнейшей перепродажи !! Так как он себя очень хорошо проявил в Юве! Собственно так оно все и было ! Дали немного поиграть запасным , конечно же он старался трудиться на благо своего Реала ( так это их игрок) снова хорошо показал себя , но Зидан предпочитал этого неликвида Бензиму !! А ту и Челси сделал хорошее предложение , вот так он там и оказался ! А что и кому он говорил - это все слова , которые ничего не стоят!! Ты же знаешь все игроки переходя в новый клуб тут же клянутся в верности и преданности новому клубу и утверждают , что всю жизнь мечтали играть именно здесь!! И так до следующего трансфера!! И мората здесь не исключение! Так что я ничего никуда не навожу! А парень он действительно хороший и перспективный - думаю это на много важней в данной ситуации! Уверен ты меня правильно поймёшь! Я также как и ты и другие желаем для Юве только лучшего!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:11
Да , но он же ушёл не сам по себе !! У реала было право контр выкупа первоочерёдное !! Вот они этим и воспользовались !! Там он не пробился в основу , хотя выходя на замену регулярно забивал! Конечно же он забунтовал , а тут Челси за него денег реалу отвалили вот он и ушёл!! Из Юве он сам по себе уходить не хотел и не ушёл бы! Так сложилась ситуация! Это Погба - другое дело он начал носом крутить , цену себе набивать его и продали МЮ И нажили хорошие деньги а он теперь там в основу не попадает! Я тоже против его возвращения! А вот этого парня можно и взять !! Он молод и очень талантлив! Мы его видели в деле в Ювентусе!!
УрсХох
УрсХох ответ The Frei (раскрыть)
15 мая 2018 в 17:58
Я писал об Игуаине.
Limb
15 мая 2018 в 15:38
    The Frei
    The Frei ответ УрсХох (раскрыть)
    15 мая 2018 в 14:06
    Нельзя выдать 2-3 хороших сезонов и считаться топ игроком всю карьеру, нужно каждый год показывать высокий уровень.

    Сдесь и сейчас Мората из 5 голевых моментов реализует только 1.
    ROMA DROGBA
    15 мая 2018 в 13:35
    А Я ТО КАК ХОЧУ!!! ВАЛИ НАXPЕН!!!!
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ УрсХох (раскрыть)
    15 мая 2018 в 13:12
    Игуаин ещё может пару лет приносить пользу клубу!! Конечно же он должен остаться! И я уверен что он останется!!
    VIPded
    15 мая 2018 в 12:59
    А напа на его место пенсам кто-нибудь продаст с такой рассрочкой???
    УрсХох
    15 мая 2018 в 12:56
    Жалоба случайность,сорри.
    Далее.
    С ним в составе юве взял 3 (если не ошибаюсь )скудетто и дважды играл в финале ЛЧ.
    Вот единственный и неповторимый критерий.Остальное,типа соотношения цена-качество,медлительность,вес,цвет волос,вросший ноготь,развод с женой,вставная челюсть - это просто лирика.
    УрсХох
    УрсХох ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 12:47
    Каким конкретно критериям Юве не соответствует Игуаин,если он один забил больше,чем Жиру и Мората вместе взятые?
    УрсХох
    УрсХох ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 12:44
    А теперь цитирую тебя самого:
    Если не можешь опровергнуть - сразу называешь троллем? Мда.
    Школота - это не возраст, это состояние души (с)

    Не смог опровергнуть - обозвал.
    УрсХох
    УрсХох ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 12:39
    Пардон,что вмешиваюсь,но....
    А это ничего,что забивать в Италии труднее,чем в Англии?
    заDOOMчивый
    15 мая 2018 в 12:38
    От Иугаина толку больше, чем от Мората.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ УрсХох (раскрыть)
    15 мая 2018 в 12:23
    Нытик
    заDOOMчивый
    15 мая 2018 в 12:22
    Пусть доплачивает разницу и идет в Юву. ВАпле кму ловить нечего, сильно хлипкий, хртя для Псж подошел бы,там на одной ноге обыгрывают.
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ УрсХох (раскрыть)
    15 мая 2018 в 12:17
    Конечно! Я только ЗА!! Он очень полезен команде и мне очень нравится - он трудяга который работает на команду! На нару лет ещё можно! Это я к тому если он сам захочет уйти!
    УрсХох
    УрсХох ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    15 мая 2018 в 11:58
    Если Жук сам хочет остаться,надо оставлять.Пусть сам немного забивает,но геморрой защитам соперников обеспечивает постоянный.
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    15 мая 2018 в 11:54
    Желательно!! Хорошая замена будет манджукичу
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Ювентиец (раскрыть)
    15 мая 2018 в 11:52
    Полностью согласен! Моратту нужно вернуть в Юве! Это его команда!!
    Ювентиец
    15 мая 2018 в 11:50
    Очень хочу его возвращения. У него глаза горели, когда он нашу майку носил, а это главнейший показатель. Уверен, он даже на снижение ЗП пойдет, чтоб вернуться... Ждем!
    УрсХох
    15 мая 2018 в 11:49
    Сначала он хотел вернуться домой в Реал.
    Потом он захотел из дому свалить.
    Теперь он снова хочет в Юве.
    Куда он захочет через месяц?
    вячеслав остапенко
    15 мая 2018 в 11:44
    Мое мнение Мората вернется в Ювентус
    Владимир Ушаков
    15 мая 2018 в 10:43, ред.
    Он не может выиграть конкуренцию у Жиру, думает с Игуаином справится? Но для Челси будет удача если продадут за 60 миллионов.
    Гость