Soccer.ru

Аршавин: «Думаю, конец карьеры уже близко»

02 мая 2018, 15:59

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признался, что раздумывает над завершением карьеры футболиста. 

«Думаю, конец карьеры уже близко, он рядом. Футбол пока не надоел – это любимое занятие в моей жизни. Хотел бы остаться в этом виде спорта. В какой роли? Посмотрим, как сложится жизнь. Мысли об этом немного пугают, но потом это чувство отходит, какое-то время всё нормально. А потом опять пугаюсь. Думаю, это тяжёлый момент в жизни любого футболиста, потому что жизнь должна полностью измениться, а как будет дальше – заранее не знаешь», — сказал Аршавин в интервью Kazakh TV.

Аршавин на ЧМ-2018 — это не бред

Все комментарии
борька
02 мая 2018 в 16:27
Замечательный игрок,смотреть за его игрой было наслаждение! В футболе много профессий, не паникуй, жизнь сама подтолкнет! Удачи!!!
Олег Борткевич
02 мая 2018 в 16:12
Когда Аршавин играл за Зенит, я глядя на игру, все время ждал чуда. И чудеса случались. Спасибо Андрей. Жаль, что теперь Чудеса в нашем чемпионате можно увидеть разве что со стороны судей.
sir_Alex
02 мая 2018 в 18:06
И думать нечего!
FROLL 001
02 мая 2018 в 18:10
Шава красава. Пупсикам такое и не снилось
cadmiy
02 мая 2018 в 16:15
Пока был Аршавин в сборной, там почти не было спартачей и она не опускалась на рекордные места в седьмом десятке.
Физручини
02 мая 2018 в 16:43
Аршавин: «Думаю, конец Карреры уже близко»
shur
02 мая 2018 в 16:55
...спасибо за 2008!!!
spartach n1
02 мая 2018 в 17:26
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:42
а кого выкладывать,диниску люшакова что ли
spartach n1
02 мая 2018 в 17:21
Твоя карьера-твои проблемы !
Зачем только чипсоеда на футбольный сайт выкладывают ?
Руслан Рахимбаев
02 мая 2018 в 17:50
Шава красавец что он зделал с голандцами.Черчесов обязан его взять на ч.м. хоть какой то шанс будет выйти с группы а иначе позор и провал.
Sexual Harassment
02 мая 2018 в 17:50
Жаль на ЧМ его не увидим. Опыт бесценный у Шавы.
yrasikos22
02 мая 2018 в 18:03, ред.
Аршавин Легенда Зенита как и Кержаков !!! и в Клубе его всегда ждут и помнят, не как Панова.
denmig
02 мая 2018 в 16:07
замом к сашке кержу пойдешь ! - это не конец! а конец был после провала "твоих ожиданий"!!!
Ruslik1982
02 мая 2018 в 16:48
игрок одного сезона
Санчо Панса
02 мая 2018 в 19:03
Что есть, то есть...Конец замечательной, успешной и отличной карьеры, Андрей! Такой футболист как ты еще не скоро будет в сборной России, если он вообще будет.... Спасибо тебе огромное за твой вклад в отечественный футбол!
Шуnя771
02 мая 2018 в 17:07
Можно потянуть сагу на телеке с бывшей супругой...

По примеру жёнушки Армена Д. - рубит от 1 до 5 мультов за передачу...
Владимир_Спартак
02 мая 2018 в 17:26
Играл великолепно, когда играл. Ну, а жизнь пугает после футбола? Так мы все и живём в этой жизни, даже смотря на наш убогий футбол.
Robinson
02 мая 2018 в 17:29
Можно и на ЧМ взять, на замену бы выходил, игру бы усилил.
Василий 50
02 мая 2018 в 17:43
Пора задуматься о прощальном матче.
spartach n1
spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:51
    Anzhidag777
    02 мая 2018 в 22:41
    Что не говори это легенда лучшее что у нас было в последнии 20 лет еще бы немного скромности то было бы вообще супер ,Обьясните мне Дагестанцу почему все лучшие Русские футболисты спиваются на фоне эйфории
    Gallardo27
    02 мая 2018 в 19:56
    Че вы ноете? Аршавин и сейчас может сделать больше чем ныняшие 20 летние мешки
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 22:02, ред.
    Каждый кулик хвалит свое болото,для поросят даже Алейничев с Карпиным великие футболисты хотя они и грамма не зделали то что зделал Аршавин,который впервые за 25 лет заставил гордиться Сборной России,а Цымбаларь хороший игрок был но более того и ничего выдающего прям не достиг что бы его можно было ставить выше Аршавина.
    Полевой Командир
    02 мая 2018 в 16:05
    Манчини уже освобождает место...
    Sem25
    Sem25 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 20:07
    Роналдиньо, Аршавин не хуже Цымбаларя. Если ты опять о пропаганде))), то украинский (Динамовский) Добровольский, тоже был в большом порядке.
    Иван Желнов
    03 мая 2018 в 08:43
    Андрей, твоя карьера закончилась после твоей выдающейся фразы после не менее выдающейся игры на Евро
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 18:22
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ Олег Борткевич (раскрыть)
      02 мая 2018 в 16:15
      А что Айтекин уже у вас судит?
      рус фан
      03 мая 2018 в 05:11
      Андрей подарил много радости Российским болелам, Кубок УЕФА, супер кубок Европы, хорошую игру в ЛЧ и Бронзу на Евро, плюс еще в АПЛ года два смотрелся на высоком уровне. Жаль что он уходит, весьма "оплеванный" на своей Родине доигрывает в Казахстане, а не как например Денисов ведущий Локо к золоту.
      Гость