Soccer.ru

«Краснодар» благодаря дублю Смолова одержал победу над «Локомотивом»

30 апреля 2018, 20:51

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 28-го тура чемпионата России. В случае своей победы «Локомотив» мог досрочно оформить чемпионский титул.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 2:0 (0:0)
Голы: Смолов 65 (пенальти), Смолов 68.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Самбрано, Шишкин, Газинский, Перейра (Сулейманов 67), Классон, Вандерсон (Мамаев 74), Смолов (Иван 90+2).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Тарасов (Фернандеш 70), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Гранквист 6, Шишкин 28.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Краснодар» уступил ЦСКА.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
d_fincher
30 апреля 2018 в 20:51
Хочу, чтоб меня правильно поняли: когда увидел, что у тренера-ветерана Семина получается в Локо - порадовался.
Но.

Чемпион, который вылетел из еврокубков как пробка из бутылки.
Чемпион, который проиграл Спартаку Суперкубок России.
Чемпион, который вылетел из Кубка России в самом начале.
Чемпион, который играет выездной матч у себя дома.
Чемпион, который у себя же дома не смог обыграть действующего чемпиона.
И вот теперь "чемпион" получил люлей от Краснодара, как мелкая собачонка.

Друзья, Локомотив - это не самый сильный клуб страны. Он не чемпион.

У меня всё.
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:36, ред.
я не знаю ни одной другой команды группового этапа ле, у которой был бы тренер с мировым именем и которая выкинула 100 млн на трансферы. было бы странно, если бы вы не набили стату на вардарах после всего этого

как понять "в этом сезоне всегда в тройке"
что значит "всегда"?
это после каждого конкретного тура что ли?

ну и показатели у тебя интересные) я вот смотрю на основные показатели (за игру):
1) кол-во ударов - зенит третий
2) кол-во ударов в створ - зенит четвертый
3) владение мячом- зенит второй
4) точность передач - зенит второй
5) забитые мячи - зенит четвертый
6) пропущенные мячи - зенит второй
7) успешные обводки - зенит четвертый

и тд и тп

зенит может и "в тройке", только вот не лучший ни разу)
Брулин
30 апреля 2018 в 20:58
До чемпионства Спартака осталось 2 поражения локомотива и 2 победы Спартака
Байкал-38
Байкал-38 ответ DVOK68 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:46
Если у меня есть не любовь к Спартаку, то это не стоит приписывать как вы делаете к ЦСКА и Зениту! У меня не любовь ещё с советских времён и я об этом сразу сказал и не скрываю об этом. В союзные времена я болел за Динамо (Киев), думаю если те времена застал то поймёшь или у старших спроси. Так почему я сейчас должен ради вас и не понятно с чего менять своё мнение?!
И мне без разницы кто там ещё есть я сам по себе, а кому там нравится это или нет меня не волнует и ничьих советов, типа переходи за нас ты же мол за Локо против питерцев и конюшни, я не слушаю!!!
За Локо кстати я болел ещё с советских времён, а после распада союза остался только Локо!!! Так, что моё мнение вам не переделать и меня не переубедить!!!
RDeanW
30 апреля 2018 в 21:46
не знаю, че тут некоторые спартачи на чемпионство замахиваются. бомжи - субстанция подленькая, они скорее в черкизоне в свои ворота 5 банок закинут, чем позволят спартаку приблизиться к титулу. да и не заслужили мы ничего после этих "трех матчей"
311
311
30 апреля 2018 в 21:07
В следующем матче все пупсы с детства за Зенит!)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:07, ред.
Проповедуя на этой ветке "антизенитизм" - ты лишь подчёркиваешь какой клуб главный в этой лиге...не смотря на 4-е место...или 5-е место...))

Все же понимают что вся эта чебатуха...смешная таблица ....новые чемпионы по 16-20 лет не чемпионившие - лишь время хаоса....вызванное расслабленностью и ленью гегемона..)))

Я же не против....куражтесь и радуйтесь...пока Зенит отдыхает...
Я вообще не понимаю откуда такая злоба и ненависть к клубу который по доброте душевной позволяет вам изредка чемпионить...)))

Но все же знают что скоро он вернётся - и всё встанет на круги своя....)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:04
Не нервничай и успокойся. Я еще в марте сказал, что итог будет такой 1.Локо. 2 Спартак.3 - ЦСКА. При этом меня радует , что Зенит без ЛЧ, а ЛОКО - заслуженный чемпион. Спартак теоретически может набрать 59 очков. У локо сейчас 57, значит локо нужно либо одну игру выиграть, либо 2 ничьих и они чемпионы. Если это не произойдет, я при всех скажу, что я в футболе не разбираюсь. Но до этого ( с тех пор как появился интернет) разбирался. Так, что я тебя поздравлю с чемпионством Локо сразу после игры с Зенитом , либо на худой конец 13 мая. Удачи!
Parovoznic
Parovoznic ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:15
Я т-те пойду! А кто меня поддержит?
sir-5
sir-5 ответ DVOK68 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:20
Я ушёл из норки давно,оставив маску там.Так что теперь лишён её и вправе говорить что думаю,в том числе и о ЦСКА.А ваша участь-стадное чувство вместо коллективистского.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:17
Я такими категориями не мыслю. Ходил на Зенит на стадион Кирова, симпатизировал Ленинградскому футболу, который исчез с приходом огромных денег Газпрома и честной борьбы, когда бюджет Зенита в 20 раз больше бюджета провинциальных команд, это не футбол, а состязание денежных мешков. Вот это мне и не нравится. Был бюджет Зенита хотя бы как у Цска, я бы относился к Зениту, как и к Спартаку, считая их конкурентами. А в данной ситуации я отношусь к Зениту с презрением. Вот и все
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:28
Зенит - единственный клуб из пятёрки лидеров который в этом сезоне всегда в тройке по таким показателям как - Созданные голевые моменты...Голевые моменты в игровых ситуациях...Голы в игровых ситуациях...Голевые моменты после стандартов...Голы после стандартов...Голевые моменты в позиционных атаках - и это не показатель отсутствия активности...

Ну в ЛЕ вообще зря напраслину возводишь.........
В групповом этапе участвовало 48 команд....
Догадайся с трёх раз какая команда прошла его с лучшими показателями и с наибольшим количеством забитых голов ....
Я думаю ты знаешь ответ...)))
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2018 в 20:57
Спартак чемпион!
Байкал-38
30 апреля 2018 в 21:29
Эх, вчера, а особенно сегодня у Спартачей праздник! Ладно сегодня ваш день, злорадствуйте! Но вам уподобляться я не буду, вы не выведите меня из себя! Печально? да, но ещё две игры, не стоит посыпать голову пеплом!!!
У меня на сегодня всё!!! Начинайте.....!
Кстати насчёт "мадераторской", интересно слушать от тех кто сам там завсегдатаи и только успевают жалобы строчить и не только за себя, а ещё за свои клоны!!! Я же реагирую когда реально против меня грубят, при чём за гранью человеческого!
Parovoznic
Parovoznic ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:32
Я жы грю, на их оф. сайт зашёл, на котором не один год "сидел"...

В итоге меня фуями оболжила молодёжь, которая тока вчера за быков болеть начала...
Бывает же такое!
Jeck Denielse
30 апреля 2018 в 22:34
О ...ещё один чемпион ....почти так же "силён" как прошлогодний.....))))

Из 8-ми весенних матчей РПФЛ - выиграл 3......))

Два года "безЗенитья" ведут эту лигу к хаосу...))
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:44
Брось.
Какой хаос?
У нас интереснейший чемпионат.
Аж пять команд рубятся до последних туров.
Нравится "чемпионат ПСЖ" или "чемпионат Баварии"?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:45
Зенит с сентября ни на кого не надеется ....)))
Бросил играть - значит не очень то и хотелось..))

Ребята в арендах пристроены....травмированные долечиваются....тренер в Риме....))

Всё идёт по плану....
Палыч82
Палыч82 ответ alfranza (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:45
Ну те, кто матч смотрел (например, как я возле стадиона Локомотива под проливным дождём с тысячами других болельщиков) видели, что моментов у быков было не мало, но не 100%-х. А голы уже Локо сам подарил Фёдор.
Я, в принципе, рад тому, что хоть симпатичному Краснодару помогли в борьбе за ЛЧ. Ну, а для железнодорожников все равно нужно побеждать в следующих двух матчах, иначе не заслужили чемпионства
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:06
а ты одну и туже фразу - в каждой ветке ляпаешь))))
sir-5
sir-5 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:07
Это сродни климаксу.
Крейсер
Крейсер ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:09
А ты здесь в каком качестве?
Школу прогуливаешь?
Крейсер
Крейсер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:53
Да уж.
Выбор у них мерзкий. Не позавидуешь.
Или себя собственноручно отстёгивать от ЛЧ. Или Спартаку помогать.
При любом раскладе - самоубийство.
:-))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:09
только эти двое тут поняшек затерялись))))
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:12, ред.
"новые чемпионы по 16-20 лет не чемпионившие - лишь время хаоса....вызванное расслабленностью и ленью гегемона..)))"

как точно ты описал период 2007-2017, когда зенит во время расслабленности истинного гегемона в лице спартака вылез на пару лет собрать чуток трофеев на пыльные пустые полки)))


"Но все же знают что скоро он вернётся - и всё встанет на круги своя....)))"
я так понимаю, ты про участие зенита в фнл?))
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:01
В военном санатории??? Я тебе скажу,что Зеленоградск сейчас "обскакал" Светлогорск!!! Очень благоустроенный и динамично развивающийся городок! Надумаешь приехать,по случаю,свистни. Перемен много,хороших.и не очень,город перестраивается.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:14
Зенит-2 и Динамо СПБ наконец встретятся со своим заблудшим братом
Крейсер
Крейсер ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:56
А я родом с Донбасса.
Там всегда болели за Шахтёр и против Динамо /К/.
Так я и стал болеть за Шахтёр и Спартак. И ещё благодаря Виктору Грачёву и Феде Черенкову.
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:03
""Лишь бы не пропустить".....что уже стало девизом лиги...."

так а нафига вы антифутбол проповедуете?) 8 матчей из 28 у вас закончились 0:0. вы почти в 2 раза обгоняете ближайшего преследователя по этому показателю) хватит убивать наш футбол!!!))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:16, ред.
...Свыше 230...)
Гость