Soccer.ru

Ролан Гусев — о Заболотном: «Одно дело блистать в „Тосно“, другое — забивать в „Зените“»

30 апреля 2018, 08:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Зенитом» (0:0):

«Роберто Манчини считает, что хозяева наиграли на победу? С чего он это взял? Ганчаренко может сказать то же самое. По-моему, счет закономерен. Моментов было мало. Разве нет? Спасения Акинфеева после удара головой Кришито недостаточно, чтобы утверждать, что „Зенит“ заслужил победу. По большому счету, ничейный матч. Москвичи же тоже вываливались пару раз на защитников хозяев. Разыграй до верного — и все могло бы сложиться по-другому.

Заболотный старался, открывался, искал себя на поле. Здесь к нему вопросов нет. Но надо понимать: одно дело блистать в „Тосно“, другое — забивать в „Зените“. Две совершенно разные вещи! Пока у Заболотного далеко не все получается. Да, борется, прессингует. Неплохо себя проявил в первом тайме, когда прошел двух защитников и шведой пытался закрутить мяч в дальний угол. Принял нестандартное решение — здорово сыграл! Однако голов нет… Человек продолжает себя искать. Крест на нем в „Зените“ ставить рано. Ни в коем случае не стоит этого делать! Ему еще нужно дать время. Выводы можно будет делать только в следующем чемпионате, не раньше.

Не готов говорить, с кем в „Зените“ не попали — с тренером или игроками. Но у Манчини никогда не было ярких команд. Он специалист, заточенный на тактике, дисциплине. Наверное, итальянец не смог объединить коллектив одной идеей. Не совсем понял, зачем отпустили Шатова и Дзюбу. Вот именно эти ребята пригодились бы в больших матчах, в ключевых моментах сезона. На мой взгляд, их уход и нарушил баланс внутри „Зенита“».

Все комментарии
морозз
30 апреля 2018 в 10:33
Очередной ЗаБОЛОТНЫЙ утонул в БОЛОТЕ, походу Зенит какое то проклятие для русских футболистов!
LAISMEN
LAISMEN ответ морозз (раскрыть)
30 апреля 2018 в 10:37
Согласен, Заболотный это просто ПИАР и ПРОЕКТ некоторых футбольных функцинеров.....
настойчивый
настойчивый ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:20
Зато менеджеры Зенита ни в чем не нуждаются. Чисто интересно, сколько откат на Заболотном стоил?
Великолепный
30 апреля 2018 в 11:06
Молодец все таки Гинер, что не взял Заболотного из Тосно в ЦСКА!
Чуйка не подвела, Муса в 100 раз лучше!))
Аксинья
30 апреля 2018 в 08:26
А у Зенита никогда не было достойного тренера - так что они нашли друг друга...
sir-5
sir-5 ответ LAISMEN (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:08
Как могут "функцинеры" сформировать "паблик рилейшн"(пиар),сиречь-"общественное мнение",с использованием Заболотного???И какое??? Если принимать во внимание значение словосочетания,которое все любят бездумно использовать,то их попытка вполне удалась...
Большой Карай
30 апреля 2018 в 08:35
Талантливый парень, но чего то не хватает.
mensk
30 апреля 2018 в 11:09
Вообще то кому что. Для одних блистать, для других получать удовлетворение от игры.
LAISMEN
LAISMEN ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:12
К общественному мнению давно никто не прислушивается. Попробуй Черчесова хотя бы в чем то убедить.
Jeck Denielse
30 апреля 2018 в 11:23, ред.
Да ладно ныть то....(и эти люди ещё Мирчу нытиком называли)......

Старается но не прёт......некоторые условные Зе Луиши и не такие серии выдавали....по 10 месяцев впустую газон топтали....

Понятно что не Агуэро.......но и не сказать что полный Дзюба...)))
Хотя бы старается и не хнычет......

Не понимаю как этот игрок оказался в Зените....но и троллить его желания нет....ибо его "антисерия " не от лени и отсутствия желания - а от непрухи....
DonaDonni
DonaDonni ответ LAISMEN (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:08
ОНИ НА НЕМ ДЕНЬГИ СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ КАК И НА АРГЕНТУМАХ.
заDOOMчивый
30 апреля 2018 в 09:48
Мансити начало своё восхождение при Манчини. Тренер он не плохой,во всяком случае был,ну может не креативный...А что можно сделать из Зенита,как впрочем и из любого постсоветского клуба? Цска,Зенит и Шахтёр по разу выстрелили и это уже Чудо. ЛЕ это потолок. Даже чемпионаты УПЛ И РПЛ не интересны,после АПЛ-а, ЛолЛиге и Серии А.
spartach n1
30 апреля 2018 в 10:21
Ещё одну карьеру загубили !
LAISMEN
30 апреля 2018 в 10:24
Не слишком ли много внимания к этому никакущему футболеру)))))...... тянут его за уши и в команде и сборной
DVOK68
DVOK68 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:08
Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за цска, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1012103.shtml
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 12:09
Совершенно согласен с Роланом! Пока Антон себя только обретает в новом клубе. Был бы здоров Кокорин, то Заболотный прочно бы осел на скамейке запасных)
sir-5
30 апреля 2018 в 10:27
1.Шатова и Дзюбу не "отпустили",а "сослали".
2.За болотных должен играть Заболотный,это логично.
3. Менеджер Манчини,расставляющий по полю купленных игроков,ни в одном клубе за время своей карьеры не оставил следа приличного тренера и добропорядочного человека.Как пишут инглезы,он в клубе умудрился рассорится со всеми-от последнего игрока до дворника.
Colonist
30 апреля 2018 в 17:29, ред.
    ол
    30 апреля 2018 в 15:29
    Старания перерастут в результат! Делай!
    sir-5
    sir-5 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 10:28
    Это в которых после пятого тура чемпион известен???
    time out
    30 апреля 2018 в 10:29
    Зениту надо очиститься пердивом. Футбольный бог наказывает их, за всю ту нечестность и самолюбование в футболе. А еще лучше расформировать этот проект и создать в Питере нормальный футбольный клуб, который бы поэтапно завоевал право выступать в РФПЛ. Вот тогда не будет проклятия на питерском футболе.
    Bazuka-Limon
    30 апреля 2018 в 12:12
    в ФНЛ ему самое место. там бы ему везло
    sir-5
    sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 10:31
    Разница существенная :У "Тосно" вообще нет футбольного поля,и будет один титул в этом сезоне.
    DonaDonni
    DonaDonni ответ морозз (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:55
    НА БЕРДЫЕВЦЕВ ЖАЛКО СМОТРЕТЬ. ЗЕНИТ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАСТ ИХ ОБРАТНО. КББ БУДЕТ РАД.
    KARE
    30 апреля 2018 в 15:46
    О! Рулон объявился.да ещё и Гусев !
    Аксинья
    Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 08:34
      112910415
      02 мая 2018 в 18:54
      а вот Федуна расстраивать не надо!..
      sir-5
      sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 11:10
      "Росгосстрах -Жизнь" никогда не ошибается". На правах рекламы.
      Obdulio Varela
      30 апреля 2018 в 08:39
      И не будет
      sir-5
      sir-5 ответ mensk (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 11:13
      Неужели он-садомазохист??? "Торчать" от того, что с пяти-семи метров не только в Акинфеева(как говорят противники Игоря),но даже в ворота не попасть,и так пять раз за матч..
      Гость