Soccer.ru

Месси выиграл 32-й титул в составе «Барселоны»

30 апреля 2018, 00:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выиграл свой 32-й титул в составе каталонской команды. Напомним, что недавно «Барселона» одержала победу над «Депортиво» в рамках 35-го тура чемпионата Испании и досрочно стала победителем Примеры.

Все комментарии
Василий 50
30 апреля 2018 в 05:12
Ненавистники ворчат, а Месси штампует титулы.
Пусть ему еще и в России повезет со сборной Аргентины!!!
eleven LC
30 апреля 2018 в 00:55
Месси молодец!
Lionel Messi-10
30 апреля 2018 в 06:12
Месси осталось нормально сыграть на ЧМ и ЗМ с большой вероятностью будет его.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 02:41
Грош цена этому титулу как и голам гнома! Где он с Ромой был?
JamesR
JamesR ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
30 апреля 2018 в 03:02, ред.
3 гола плюс 3 паса за 6 матчей. Серебряная бутса. Капитан команды. Да, незаметен
Джохар Нохчо
30 апреля 2018 в 02:53
Красавчик!!! А на счет трофеев со сборным, немного везенья не хватает) А Португалия выиграла ЧМ Европу вообще без помощи Роналду, он там был незаметен, любой нормальный человек это знает😂
Большой Карай
30 апреля 2018 в 04:46
Поздравляем!!!
Против ЦСКА
30 апреля 2018 в 05:15
Этот титул далеко не последний.
Nickless
Nickless ответ JamesR (раскрыть)
30 апреля 2018 в 06:35
Спасибо, поправили.
Остапчук 67
30 апреля 2018 в 06:30
К концу карьеры этих титулов у него будет больше сорока.
Master ШиФу
30 апреля 2018 в 00:54
Мало найдутся клубы выигравшие столько трофеев.
barcelona and cruyff
30 апреля 2018 в 00:55
Легенда!
Байкал-38.
30 апреля 2018 в 04:30
Месси лучший!!!
drug01
30 апреля 2018 в 07:46
Вот это результат!
реал-король
30 апреля 2018 в 11:49
А Роналду в Турине Алианц Стедиум рукоплескал.
Что может быть больше признания болельщиков соперника!?

Чемпионство дается за каждый отработанный (сами или с помощью) матч в сезоне.
Ну, не королевское это дело батрачить в каждом матче.
Нам именитых подавай, вот тогда мы на славу отработаем. Будет чем гордиться.
КЭТиК
30 апреля 2018 в 07:06
В Лиге Чемпионов опять мимо
MessiL7
MessiL7 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:36
Да! Целую тебя друг! На счастье мой дорогой фанат Барсы! Я тоже за них мой родной!
Mister_Leo
30 апреля 2018 в 01:30
Скорее всего рекорд Дани Алвеса побьёт ..хотя тот ушлый бразилец , играет только там где трофеи
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 08:58
Маленький собиратель трофеев, что сказать) Молодчик, Лео! Барселона это именно его клуб.
JamesR
30 апреля 2018 в 03:10
Админы, «в рамках 35го тура» должно быть.
Исправьте, пожалуйста
JamesR
JamesR ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:09, ред.
Вас это наоборот должно огорчать, потому что после ухода Месси, Барса снова превратится в середнячок. А Реал всегда будет Реалом - для этого нам тащеры не нужны
Великолепный