Soccer.ru

Митришев: «У нас было желание отомстить „Спартаку“ за тот „золотой матч“»

26 апреля 2018, 02:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Магомед Митришев, отличившийся голом в матче со «Спартаком», прокомментировал победу над «красно-белыми» в 27-м туре чемпионата России (3:1):

«Да, у нас было желание отомстить „Спартаку“ за прошлогодний „чемпионский матч“. „Спартак“ вообще серьёзный раздражитель для всех команд – абсолютно все хотят отобрать у них очки. Тем более сейчас, когда они являются действующими чемпионами страны. В прошлом году мы крупно проиграли им в „золотом матче“. В тот раз мы не хотели, чтобы они становились чемпионами именно в нашей встрече. Теперь мы взяли реванш. Нам впервые удалось обыграть „Спартак“ в гостях, и мы этому очень рады. 

Таблица сейчас очень плотная, в любом случае на финише сезона надо быть крайне сконцентрированными. Да, мы обыграли „Спартак“, но уже сейчас нужно готовиться к следующему матчу и думать только о предстоящем сопернике. Будем стараться и дальше набирать очки в оставшейся части сезона».

Все комментарии
sir_Alex
26 апреля 2018 в 11:46
И это, увы, удалось...
Kerri
26 апреля 2018 в 05:02
Отомстили по полной!
Шеф спартака
26 апреля 2018 в 10:13
Спартак опять показал свою неспособность играть в футбол в РПФЛ, его уровень - пердив, да и то влетит там Тосно по полной.
Байкал-38
26 апреля 2018 в 09:40
Алексей Коротеев
Сегодня 13:52
.........Ахмат , на самом деле - футбольное ********** ,которому просто везёт раз в сто лет ,не более того !!! )))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Спартак получается полное ******, которому повезло раз в 16 лет?!
Piter SpaM
26 апреля 2018 в 10:21
Довольно странное желание. Как-будто у них это золото отбирали. Другое дело , что теперь, после победы над Спартаком, он хоть какому-то журналисту стал интересен.
valdsx
valdsx ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 09:36
на которое оренбургу как до луны пешком
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ This is BarCa (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:03
Сливать можно по-разному ! В этот раз , слили , потому что силёнок уже к концу чемпа не хватило и настроя то же ,наелись ребята ! Можно сливать если должок за прошлый год вернуть было необходимо , но это вряд ли , а уж никак не потому ,что Ахмат делает то ,что ему захочется , тем более со Спартаком ! Доходчиво объяснил ?
This is BarCa
This is BarCa ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26 апреля 2018 в 09:51
Это не мы обыграли вас, а вы слили просто? Ну чтож, тогда молодцы, слить матч который давал шанс на чемпионство, мощный ход, наверное твоя идея была или тренера?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:21
Плохо , конечно ! Но после Ливерпуля был ЦСКА со своим извечным выпендрёжем 0: 3 !!!! И как тебе , повеселились на славу ? Шампанским наверно перед матчем запаслись ? )))))))))))))))))) Раскатали вас на славу , без всяких там .....! Ты лучше сиди , смотри в свою миску и вспоминай мёртвый Манчестер ,на своём поле и на немотивированный Арсенал ,и будь мужиком , а не худой бабой ! ))
Алексей Коротеев
26 апреля 2018 в 08:52
    Алексей Коротеев
    26 апреля 2018 в 14:09
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2018 в 14:26
      Ну ,видимо перетрудились ! )) Ну ,если честно , то перед ЦСКА снимаю шляпу ! С таким составом думал ,что уже к середине сезона команда окажется в большой физиологической яме ! Но вы ещё держитесь ,молодцы ! ))
      valdsx
      26 апреля 2018 в 10:55
      Отомстить за унижение? видимо вам тогда (чемпионский матч) ваши болелы сильно отомстили.
      Влад Богатырёв
      26 апреля 2018 в 22:53
      В тот раз мы не хотели, чтобы они становились чемпионами именно в нашей встрече
      -----------------------------------------
      Кто-нибудь, расскажите этому "мстителю", что в прошлом сезоне Спартак стал чемпионом ещё до матча с "Ахматом". Аккурат после того, как Ахмат обыграл Зенит.
      Да и желание у вас было не отомстить, а не проиграть и не вылететь в ПерДив.
      Красно Синий воин
      26 апреля 2018 в 15:19
      Отомстили - да еще на открывашке!
      MELCHI
      26 апреля 2018 в 09:28
      Согласен , обыграть Спартак не велика честь .. Вот коли бы из перечисленных тобой , коим Спартак в подметки не годится , то да . Не вижу , где там Магомед корону тянет .. Да и о чем речь , когда команда в хвосте таблицы , а вот тебя жаба душит . Ежу ясно , что этот Ахмат не соперник вроде Спартаку . Так какой вывод - чемпион на финише играет в лучших традициях .. Я тому не рад , ибо это говорит об уровне РПЛ . Вешаться не надо , просто дыши ровнее .
      Гость