Soccer.ru

Романцев: «Кому-то в СМИ и Интернете выгодно сделать из Глушакова козла отпущения»

23 апреля 2018, 08:25

Бывший тренер сборной России и «Спартака» Олег Романцев выступил в поддержку полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова, который близко к сердцу воспринял поражение от «Тосно» в Кубке России и взял вину на себя:

«Он поступил как настоящий капитан, которому дорога честь клуба и любовь болельщиков. Он и в те минуты на поле, что ему отвел в тот вечер тренер, бился.

Заявить о том, что Глушаков не всегда вступает в борьбу, может только дилетант. Именно бойцовские качества – главный козырь Дениса. Он может ошибиться с пасом, неточно пробить, но его умению вести борьбу за мяч, выжигать центр поля, могут многие позавидовать. При этом Глушаков все время поддерживает атаку. Ведь на последней минуте с „Тосно“ именно он, а никто другой, оказался перед воротами Юрченко. А почему там не было игроков группы атаки Луиса Адриано или Зе Луиша?

Спад в игре Глушакова? Он и сам в этом признается. Но подобное может случиться даже с такими звездами мировой величины, как Месси и Роналду. И мы видели, как аргентинец ничем не мог помочь „Барселоне“ во встрече Лиги чемпионов с „Ромой“. Кстати, и сам „Спартак“ начинал сезон с натугой, тяжело набирая игру. Причины потери формы Глушаковым могут быть самыми разными, включая бытовые. И уж намекать кому-то здесь на гитару и самогон в ночь празднования „Спартаком“ чемпионства, подловато. Тем более если ты сам был бы не прочь вместе со всеми зелья хлебнуть.

То, что Денис преодолеет спад, сомнений не вызывает. Это футболист с железным характером капитана, что он не раз доказывал. Скорее всего, кому-то в СМИ и Интернете выгодно сделать из него козла отпущения, для того чтобы привлечь внимание к собственной персоне».

Все комментарии
Михаил Полунин
23 апреля 2018 в 14:33
Проиграла команда!
А капитан всегда несет основной груз ответственности и он, хочу заметить, не маленький...

Да и хватит обсуждать уже свершившийся факт.

Футбол - игра, а игра - не всегда логична...

"Прошлое забыто, будущее закрыто, а настоящее даровано!"

Вперед и с песней: правда, по факту на данный момент Спартак - сильнейшая футбольная команда России! (Да не обидятся болельщики других команд).

Я болею за Спартак.
Красно Синий воин
23 апреля 2018 в 13:37
ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака

Забили нам издалека — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
Федун валяет дурака — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
У Жано болит рука — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
Широков троллит пятака — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
В апреле сильная пурга — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
Семьлихов играет, как карга — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
Массимо дразнит КДК — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
5-2, но первый тайм пока — ЗАГОВОР ПРОТИВ спартака
Багор
23 апреля 2018 в 12:19
Опять заговор против коррупционного спартака.
bbb370
bbb370 ответ cska1948 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 12:02
Я вообще против тявканья и подтявкивания. Ошибки, невезение и неудачи бывают у всех. Надо к этому относиться спокойно. Удачи.
cska1948
cska1948 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:19
Как вы оторвались на Тосно, после унижения в Урале.
RED_BLOOD
23 апреля 2018 в 11:06
По поводу игры Дениса против Тосно, один только вопрос: если Глушаков не в форме или у него другие причины, которые могут ему мешать провести матч на высоком уровне, и зная о них - зачем Каррера выпустил на замену Глушакова?
Тем самым подставив капитана, хотя забей Денис мяч на последних минутах, все бы пели оды Глушакову, о том какой он спаситель и носили на руках!
А получилось совсем все наоборот.
cska1948
cska1948 ответ bbb370 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 10:56
А вы думаете что "потявкать" можно только на Акинфеева? На что Глушаков наиграл, то и получил.
cska1948
23 апреля 2018 в 10:51
"...Ведь на последней минуте с „Тосно“ именно он, а никто другой, оказался перед воротами Юрченко..."
----------------------------------

Именно этого Глушаков себе простить не может! Ругает себя, дескать вечно ты вперёд лезешь, будто тебе больше всех надо. Сидел бы тихо в опорной зоне и пусть бы Зе с Адриано отдувались за проигрыш.
ivany4
23 апреля 2018 в 10:20
Мэтр прав!
А сегодняшние "журналисты", "эксперты" и псевдо болельщики очень часто не "видят берегов" в оценки ситуации. Поэтому и получается, один с сошкой, а семеро с ложкой. Один играет, а за ним "с пристрастием" смотрят 7 экспертов, сами ничего не выигравшие.)
sir_Alex
23 апреля 2018 в 10:18
Трампу))) Зачем из него делать, если он и есть такой???
bsww
23 апреля 2018 в 10:08
Всё правильно - он козёл отпущения. Поскольку виноват он и только он. Частично виноват и тот, кто поставил Глушака бить пенальти шестым, такие "лажанутые" должны всегда бить либо первым либо вторым (чтобы был шанс исправить ситуацио). Третьим и последующим им бить нельзя (в случае промаха на них всех собак спустят, что и вышло)
Майкл59ru
23 апреля 2018 в 10:00
Глушак слил Кубок,и ещё потом и обижается что на него ополчились спартаковские болельщики. Надо было ему как Кокорину,тупо слиться до начала серии пенальти,изоброзив какую нибудь травму,ноги там,или головы и не позориться пробивая пенальти. Может хоть так бы сохранил бы уважение болельщиков. Хотя что ему,что остальным нашим футболистам,глубоко плевать что о них там думают простые болельщики,так как они для них так....биомасса )
VIPded
23 апреля 2018 в 08:49
Сложно играть за команду, которую ненавидишь... )))
Супервайзер
23 апреля 2018 в 08:46
Надеюсь, что сегодня в матче с Ахматом Денис вдребезги разобьёт недоброжелателей своей игрой. Промахи бывают у всех, спады тоже. Нет худа без добра, каждое падение может стать ступенькой к новому взлету. Спартак- чемпион!
yrasikos22
23 апреля 2018 в 08:43
13 RUS
23 апреля 2018 в 08:43
Он просто признал что слишком погряз у себя в парилке
bbb370
23 апреля 2018 в 08:36
Работает психология Моськи. Потявкать на слона, а вдруг да зауважают. Глушаков уже ни один раз доказал, что он боец и лидер. Спад в игре случается у каждого игрока. Удачи ему в дальнейших играх. Глушакову хочу пожелать не обращать внимания на эти публикации. Когда ты идёшь по посёлку и из-за какого-нибудь забора тебя облает собака, ты же на неё не обижаешься. Вот и относись к этим публикациям как к лаю этого пустобрёха. Только вперёд! Только победа! Спартак чемпион!
Виталий Конявялов
23 апреля 2018 в 08:31
Денис - настоящий спартач с ромбиком в сердце! Не обращай внимание на недоброжелателей! Мы все любим тебя.
Стопочку за Глущя!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить