Soccer.ru

Погребняк выбыл до конца года

21 апреля 2018, 14:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал, что нападающий команды Павел Погребняк был успешно прооперирован и теперь пропустит от шести до восьми месяцев.

Погребняк получил разрыв ахиллова сухожилия в матче 1/2 финала Кубка России со «Спартаком».

«Погребняк в Финляндии, вчера ему сделали операцию, она прошла успешно. Согласно прогнозу, восстановление займет от шести до восьми месяцев. Все будет зависеть о того, как он пройдет реабилитацию.

Что касается дальнейшей судьбы Погребняка в нашем клубе, то всё будет зависеть от самого Павла. Если он захочет играть, он будет играть. Травма не скажется на нашем желании предложить ему новый контракт».

Все комментарии
PATRIOT1965
21 апреля 2018 в 14:39
Здоровья! Но пора бы и завершать карьеру,здоровье дороже ,а всех денег не заработаешь.
Strikers188
21 апреля 2018 в 14:39
Ничего не делать и получать бабки, это у Погребняка получается лучше всех в мире.
shur
21 апреля 2018 в 14:48
...Я этого не переживу,дайте браунинг Господа!!!
Deville
21 апреля 2018 в 14:49
можно и закончить карьеру на этом.
alfranza
21 апреля 2018 в 14:49
Очень жаль. Паша, возвращайся! Ты нужен Тосно!
ZENIT GOAL
21 апреля 2018 в 17:09
Очень жаль!
Только вернулся в игру, начал снова забивать, и тут - получай, порванный ахилл...
Здоровья Пашке!
Duke_dp
21 апреля 2018 в 23:31
Удачи и здоровья.
Ахилл и кресты это всегда жесть.
Жаль полено.
Надеюсь вернётся в Тосно.
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2018 в 15:33
Тосно без него трудно будет увисеть в РПЛ...
drug01
21 апреля 2018 в 15:34
Держись Павел!!!!!
ильфат татарин
21 апреля 2018 в 15:36
здоровья пол!
sir_Alex
21 апреля 2018 в 15:37
Дерево тоже ломается. Здоровья ему!
Санчо Панса
21 апреля 2018 в 17:45
Мясные выбили Павла из игры, но затем Тосно выбил их) В случае победы клуба из Ленинградской области в кубке России, Погребняк может вдоволь поглумиться над Спартаком, как было в 2007 году после чемпионства Зенита. Здоровья ему и как можно скорейшего выздоровления!
Максим Мухин
21 апреля 2018 в 17:47
он выбыл лет 5 назад
mat73
21 апреля 2018 в 17:48
Здоровья конечно ему, но а может уже до конца карьеры?
Большой Карай
21 апреля 2018 в 15:54
В следующем будем ждать!
Robinson
Robinson ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:10
Его жена иначе думает...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:13, ред.
Зарабатывать он закончил лет 6-7 назад, а последние годы просто 8 разводит, типа динамо, теперь и тосно, еще и перед динамо кого то.
ДСА
21 апреля 2018 в 18:05
И Динамо заплатит, и Тосно... Паша в шоколаде.
foxcon
21 апреля 2018 в 16:20
Там жена вся размалеванная ,сюдя по всему бренище она и заставляет двигаться
Caniggia
21 апреля 2018 в 16:37
На фига им старик, который ещё год из-за травмы пропустит?
Caniggia
21 апреля 2018 в 16:40
И как можно просто ходя по полю даже в 34 года порвать ахил?
Jeck Denielse
21 апреля 2018 в 16:44
Травма......значит троллинг не уместен...

Ахилл - это долго и болезненно.....
Чорлука вон только вернулся....

Как бы кто не относился к Павлу....но смеяться в данной ситуации за гранью добра и зла....

Скорейшего выздоровления...
5m8n5ja9rkrx
21 апреля 2018 в 20:56
Эх, Паша, куда ты полез? Если бы сейчас на банке в Динамо сидел, то никакой травмы бы и не было. Жалко парня.
Гость