Soccer.ru

Манолас: «„Рома“ остановила Месси. Можем остановить и Салаха»

21 апреля 2018, 11:32
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Защитник «Ромы» Костас Манолас поделился ожиданиями от матчей 1/2 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем». В предыдущей стадии римляне убрали с дороги «Барселону».

«Мы не будем делать особый упор на Салахе, потому что ранее мы остановили „Барселону“ с Лионелем Месси. Можем остановить и Салаха. Понятно, что это будет нелегко, но мы готовы.

Мы верим в ту футбольную философию, которую нам прививает тренер. „Рома“ всегда должна гнуть свою линию, невзирая на соперника».

Все комментарии
Шишанутый
21 апреля 2018 в 15:07, ред.
Сравненее не умесно. Салах повыше уровнем чем гном и оденаково опасен с любыми клубами а не толко гроза Легонесов и Эйбаров!
kasyak7
21 апреля 2018 в 14:31
В Ливерпуле помимо Салаха есть еще игроки.ничем не хуже
zayrchik
zayrchik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 14:21, ред.
ты же говорил что игроки барселоны позорища и самые донные в мире, как и сам позорный клуб, с чем я согласился с тобой..уже поменял мнение? теперь вальверде физрук?
Liver1892
21 апреля 2018 в 14:18
гнома в этом сезоне и моя бабушка бы остановила, епта, почитаю тебя когда Мо пару плюшек положит наглым макаронникам, ахах
ALBA BARCELONA 21
21 апреля 2018 в 14:09
Вы путаете,вы остановили физрука Вальверде но вряд ли остановите гранда Клоппа
raulmadrid_007
21 апреля 2018 в 14:05, ред.
В Ливере играет вся команда как одно целое.В отличии от каталонцев.Закроете Салаха, то Фирмыч с Мане все равно накидают.
dzvinka
21 апреля 2018 в 14:00
ну знаетели, остановить саморастворяющегося пешехода куда проще, чем человека-молнию!
Klaus-S
21 апреля 2018 в 13:38
Да Барса в том матче и не бежала. Так что останавливать ее не пришлось.))
Но это как говорится проблемы Барселоны.
ВааС
21 апреля 2018 в 13:18
18не показатель..Его мелкие персофанки сами это подтверждают..
Ищущий и Понимающий
21 апреля 2018 в 13:13
Там кстати не только Салах! Есть Мане, Фирминьо! А так удачи Ливерпулю надеюсь пройдут волков!
Большой Карай
21 апреля 2018 в 11:58
Конечной можно!
Сергей Шипилов
21 апреля 2018 в 11:56
все возможно, но Рома уже никого не остановит на этом этапе ЛЧ)
Гость