Soccer.ru

Газизов: «Задача „Уфы“ — отобрать очки у „Локомотива“»

20 апреля 2018, 00:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что клуб намерен отобрать очки у «Локомотива» в матче 27-го тура чемпионата России.

«Наш ближайший матч — с лидером чемпионата и без пяти минут чемпионом страны „Локомотивом“. Нас ждет очень сложная игра и надо пройти сначала этот этап. Мы договорились так, что ближайший матч — самый важный. Как будто у нас впереди не четыре игры, а одна, и мы пока думаем только о ней. 

В каждом матче может произойти всё что угодно. Понятно, что „Локомотив“ — безоговорочный фаворит предстоящей встречи, но наша задача — отобрать у них очки».

Матч «Локо» — «Уфа» рассудит арбитр Роман Галимов.

Источник: iz.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
20 апреля 2018 в 13:34
Да, уж. Теперь Уфе не светит ЛЕ, поэтому можно расслабиться и поиграть в футбол. Скованности у игроков не будет, но и рвения тоже. Откатают матч.
Александр Светличный
20 апреля 2018 в 11:49
А СУДЬИ КТО? С АХМАТОМ СУДЬЯ ЧУДИЛ И ГАЛИМОВ НЕ ПОДАРОК, В ПОСЛЕДНИХ ТУРАХ МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ ИМЕТЬ НАИБОЛЬШИЙ ШАНС ПОСТОРОННИЙ КЭШ! И ЛОКО ПРИДЕТСЯ ИСПЫТАТЬ ОГРОМНОЕ ДАВЛЕНИЕ!
ermak6848
20 апреля 2018 в 08:02
Сейчас все хотят "пустить" под откос фк " Локомотив ",
мотивация хорошая, да вот силёнок у вас маловато....
ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН !!!
рад буду за земляков...
Locomotive Breath
20 апреля 2018 в 06:18
попытка не пытка. будем посмотреть. ЛОКО, в свою очередь, пора вспомнить, что они без пяти минут чемпионы и СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТОМУ СТАТУСУ!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
mat73
20 апреля 2018 в 06:09
Ну и отлично, вперёд! И чтобы слова не расходились с делом!
Байкал-38
20 апреля 2018 в 06:00
Я думал всегда у любой команды в приоритете самим набирать очки! Если едешь за отбором очков, значит проплачены! Ай Федун, ай молодца!
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 03:03
Очень достойная и правильная цель - отобрать очки у Локомотива....

У ЦСКА отобрали,у Краснодара отобрали,у Спартака отобрали........Локо просто обыграли в первом туре................на редкость полезная и крепкая команда......))

Удачи Семаку !!!
Red-green-Hooligans
20 апреля 2018 в 01:45
Чемодан чтоль занесли, что такой настрой именно на Локо?!
Уфа симпатичная команда, но надо обыгрывать и не транжирить моменты как в матче с Ахматом!!!
Вперед ЛОКО!!!
Kerri
20 апреля 2018 в 01:03
Уфе удачи!
Гость