Soccer.ru

Михайлович претендует на пост главного тренера «Зенита»

20 апреля 2018, 00:13

Сербский специалист Синиша Михайлович может продолжить свою тренерскую карьеру в РФПЛ. Однако, как сообщают итальянские источники, Михайлович возглавит не «Ростов» или «Динамо», а «Зенит».

Михайлович в свое время был партнером по команде нынешнего рулевого «Зенита» Роберто Манчини, а потом трудился на посту ассистента Манчини в «Интере».

Серб после январского увольнения из «Торино» находится без работы. В то же время Манчини вовсю сватают в сборную Италии.

Все комментарии
LOpp
20 апреля 2018 в 08:39
Ещё один тренер захотел стать миллионером.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Miaf (раскрыть)
20 апреля 2018 в 08:38
Кабан пока что радует, особенно на полях кубка России.
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2018 в 08:19
Впечатление, что ему хоть куда, лишь бы в Россию. У редакторов не хватает фантазии придумать утку поновее?
112910415
20 апреля 2018 в 08:18
срочно брать!
Caniggia
20 апреля 2018 в 08:03
Пора бы уже назначать своих, давно сидящих в команде людей, типа Тимощука, Симутенкова, Зырянова, Радимова, чем брать очередного иноземного физрука.
iri13
20 апреля 2018 в 08:00
Сейчас желающих потренировать "Зенит" столько же, сколько достойных женихов было у царевны из известной сказки Леонида Филатова?

Кабы здесь толпился полк -
В пререканьях был бы толк.
Ну а нет - хватай любого,
Будь он даже брянский волк."(С)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 07:47, ред.
Твоё нытьё в адрес Зенита и Манчини - прям елей на душу....
Продолжай...)))

Мне даже жаль что Манчини уезжает...))
rubinovyi2
20 апреля 2018 в 07:47
Генаха еще не начал нахваливать очередного топ-тренера?))
Александр Уваров
20 апреля 2018 в 07:44, ред.
Уже для Зенита,то для Ростова,то для Динамо-16 команд выбирай на вкус)) ах да пфл забыл)
Аксинья
Аксинья ответ ALIEV AA (раскрыть)
20 апреля 2018 в 07:32
Семак не подойдет - Зенит без понтов совсем усохнет...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ALIEV AA (раскрыть)
20 апреля 2018 в 07:26
Лучше. Но! Семак не обладает достаточным авторитетом, что бы управлять такими игроками
ALIEV AA
20 апреля 2018 в 07:24
Лучше бы Семака поставили
Александр A
20 апреля 2018 в 07:00
Только генаху орлова зенит сразу лигу чемпионов выиграет хоть туда и не попадет
Leningrad 84
20 апреля 2018 в 06:57
Одни слухи... Откуда только их берет Д.Кристя?
ermak6848
20 апреля 2018 в 06:38
своих - родных нет вроде как...
Октябрь 1917
20 апреля 2018 в 06:29
С каждым разом тренер "Зенита" становится все шикарнее.
Знатог
20 апреля 2018 в 06:22
Где такого откопали? За какие заслуги?
viva-viva
20 апреля 2018 в 05:57
норм , давай посмотрим на Михалыча
mat73
20 апреля 2018 в 05:54
Ну всё, теперь Зенит точно чемпионом всея восточной Европы станет!)))
Большой Карай
20 апреля 2018 в 05:15
Да ну на. Что за хрень пошла? Топа я денег срубил иди ты теперь. Нам нужен нормальный тренер!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Олег Борткевич (раскрыть)
20 апреля 2018 в 02:55
А что плохого в словах Фурсенко ??
М почему только Фурсенко ??
Федун не собирался по осени в полуфинале ЛЧ играть ???
Черчесов вчера гансам заявил что мы единственные соперники их сборной и чемпионить будем непременно....
Да мало ли кто что говорит....
Мы сейчас на ветке где сватают в Зенит Михайловича....и это после обломов с Мирчей и Манчини...)))

Это РПФЛ....
Здесь многотитульные Луческу,Боаш,Манчини,Эмери,Биличи и Грасии - считаются нытиками и тренеришками.....а чемпионить может помощник Аленичева по работе с защитниками.......

По этому мне отчасти безразлична фамилия следующего тренера....))))
Владимир Петрухин
20 апреля 2018 в 02:41
Зенит пусть пробует
форева
20 апреля 2018 в 02:17
Следующий очередник к кормушке.))) Манчини за долю малую сватает.)))
Miaf
20 апреля 2018 в 01:50, ред.
Какой то бомж новый. Интересно ,сколько веселья принесет нам будущий тренеришка Зенита.
iBragim2102
20 апреля 2018 в 01:49
Михайлович лучше чем Спагети.
Nemesis99
20 апреля 2018 в 01:27
денег на Семака нет..а на кто это? есть...посмотрим,может,что толковое выйдет)))на серьезе,если каждый раз менять тренера,то команде только спад,вот куда теперь всю аргентину девать,может он мексиканцев любит..
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 апреля 2018 в 01:06
А Фурсенко расскажет, когда Зенит вынесет всех в Европе.
m grazie
20 апреля 2018 в 00:46, ред.
CIAO! ARRIVEDERCI!!jMancini! Прощай, надеемся мы тебя больше не увидим !!!
RomM84
20 апреля 2018 в 00:42
Ждем мнения Гены...
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 00:34
Зачем вообще тренер....??
История последних тренерских приходов - показывает что наличие данной должности в Зените - только мешает....
Пусть тренируются те кто играть не умеет.....в Зените таких нет...
Симутенков и так что нибудь с составом придумает...Слава прессе всё расскажет...Тимощук на бровке покричит.....

Не надо никого приглашать....))
Гость