Новости
 

КДК рассмотрит расистские выпады болельщиков «Спартака» в кубковом матче

19.04.2018, 12:20

Глава КДК Артур Григорьянц заявил, что комитет рассмотрит полуфинальный матч Кубка России между «Спартаком» и «Тосно» после 27-го тура РФПЛ. Во время кубкового матча болельщики «красно-белых» сделали несколько расистских выпадов в адрес нападающего «Тосно» Нуну Роши

«Мы ещё не получили материалы после матча 1/2 финала Кубка России, поэтому не будем рассматривать их в срочном порядке перед матчами 27-го тура РФПЛ. Рассмотрим кубковые игры после предстоящего тура. Что касается расистского уханья на матче „Спартак» — «Тосно», то пока мне нечего комментировать, мы должны изучить материалы с матча".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Спартак 1:1 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
19.04.2018, 18:24
А кому там болельщики спартака ухали? Своим зулусам, что ли?
  1
Russian_spb
19.04.2018, 17:38
кроме предложения Каррере убить Глушакова я в трансляции ничего не слышал.
  0
Супервайзер
19.04.2018, 15:59
"Расистские" выкрики были, но не против Роши, а против Погребняка, который по мнению большинства болельщиков является средством для предотвращения беременности и возможных венерологических заболеваний.))
  2
161регион
161регион
ответ karna-vera (раскрыть)
19.04.2018, 15:57
Да вы что лошади докапались,идите в сарай)))
  0
Vadik
19.04.2018, 15:12
Самый настоящий позор!!!!
  0
13 RUS
19.04.2018, 14:21
Ну а что еще остается фанам слабого клуба как не насвинячить?
  0
Байкал-38
19.04.2018, 14:11
В Спартаке же нет расизма вроде? У них даже кровати двухспальные и послания с сердечками!

  2
karna-vera
karna-vera
ответ 161регион (раскрыть)
19.04.2018, 13:55
придИраться
  1
Jeck Denielse
19.04.2018, 13:46, ред.
Абсурд крепчает......

Следующая стадия - Промес "ухает" в адрес Нуну Роши......

Что в этом случае будет делать КДК ???
  0
161регион
161регион
ответ Jum13 (комментарий удален)
19.04.2018, 13:34
Эй,педагог....хорош придераться)))
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2018, 13:22
В Тосно вроде обгорелых и нет. Они, наверное, своих зулусов дразнили от отчаянья...
  1
Олeневод
19.04.2018, 13:16
Они его со своим Педро Рошей перепутали , типа почему наш зулус за Тосно играет?
  3
нечитайло
19.04.2018, 13:05
Безобразие
  2
Багор
19.04.2018, 12:58
Стыдно за пупсиков, имея половину состава негров, занимаются расизмом по отношению к другим неграм.
  3
161регион
19.04.2018, 12:37, ред.
Может это они Промесу???ох уж этот кдк...лиж бы оклевитать
  0
мяч квадратный
19.04.2018, 12:30
Не может быть! Откуда в самой чёрной команде ЧР болельщики-расисты?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт