Новости
 

Червиченко: «„Спартак“ обязан выиграть Кубок России»

18.04.2018, 01:17

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего матча «красно-белых» против «Тосно» в полуфинале Кубка России. В другом матче 1/2 финала между собой сыграют курский «Авангард» и ярославский «Шинник».

«„Спартак“ обязан выиграть Кубок России в нынешнем сезоне. Сложно представить, когда в следующий раз обстоятельства сложатся для команды Массимо Карреры столь благоприятно. Москвичам надо просто выходить и показывать свой футбол, никаких проблем возникнуть не должно. Главное – не допустить недооценки соперника. Такие настроения в команде, как правило, не приводят ни к чему хорошему. А на кону всё-таки стоит трофей.

Футболисты „Тосно“ явно выйдут на игру с „красно-белыми“ максимально мотивированными и настроенными на борьбу. В их составе есть игроки – например, Павел Погребняк, – для которых забить в ворота „Спартака“ – принципиальный момент. Уверен, клуб из Ленинградской области приедет за победой и будет биться до последнего. А если „Тосно“ забьёт первым, „красно-белые“ могут посыпаться, и тогда добиться положительного результата будет ещё сложнее».

Напомним, в четвертьфинале «Спартак» прошёл «Крылья Советов» (3:1), а «Тосно» победил ФК «Луч-Энергия» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Погребняк Павел
Матч: Спартак 1:1 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
18.04.2018, 11:18
сегодня вечером у питерских с конями будет бомбить от пустой злости! - Спартак победит!
  2
морозз
морозз
ответ VIC2 (раскрыть)
18.04.2018, 11:00
Да у нас бывают такие матчи, где зашкаливает самоуверенность в победе малыми силами и как итог: такие как Урал или Тосно нас рвут! Фигня всё это, даже хорошо что Урал опустил Спартак на очки...злее будем!
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.04.2018, 10:39
У Спартака мизерный шанс на победу. Гыгыгы
  0
FROLL 001
18.04.2018, 10:38
Тю! Это с чего это Спартак обязан выиграть Кубок? Вся Россия будет болеть за Тосно! Гыгыгы
  0
d_fincher
18.04.2018, 08:07
Червиченко обязан был работать на посту президента Спартака, а он его развалил. Брать интервью у этого - себя не уважать.
  3
makkie
18.04.2018, 07:54
Если сыграем так, как с Уралом - никакой Кубок нам не светит и близко.
Дома надо играть уверенно и побеждать.
Вперед Спартак!
  3
Адвокат 76
18.04.2018, 07:22
Игры на кубок это лотерея, поэтому быть уверенным никогда быть нельзя.
  0
VIC2
VIC2
ответ морозз (раскрыть)
18.04.2018, 07:17, ред.
Дурацкая привычка кивать на других!!!
Надо в своём доме разбираться!
Если сосед лупит свою жену, что ли и тебе незазорно
на своей отметиться
  1
VIC2
18.04.2018, 07:01, ред.
У "Спартака" мандраж, когда он играет с "Тосно" и "Морибором"
"Тосно" - бодливая команда, будет висеть на ватных ногах у "Спартака",
не давая играть, и запихнёт один мяч на последней минуте (Эй,не дай такому случиться !!!)

Было страшно смотреть на игру "Спартака с "Уралом"
Может быть, оплеуха от "Урала" поможет включить мозги,
это часто "Спартаку" помогало
  0
морозз
18.04.2018, 06:59
Спартак никому и ничего не должен, это во первых! Ну а во вторых давайте посмотрим на ЗЕНИТ и ЦСКА которые должны были биться за КР и где они?
Так что игра покажет, кто и чего кому должен!
  2
VIPded
18.04.2018, 06:30
Удивительно... Червь без особых помоев о Спартаке высказался?... Куда катится этот мир...)))
  1
mat73
18.04.2018, 05:27
Не подмазывайся!))
  1
Kerri
18.04.2018, 03:40
Если Спартак не выиграет кубок, то сезон для него будет совсем провальным.
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ parallels (комментарий удален)
18.04.2018, 03:28
так и есть
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт