Новости
 

Около 17 тысяч зрителей посетят первый тестовый матч на «Волгоград-Арене»

17.04.2018, 18:36

Порядка 17 тысяч зрителей смогут посетить первый тестовый матч на стадионе «Волгоград-Арена», построенный к ЧМ-2018. Встреча состоится 21 апреля, в ней «Ротор» сыграет с «Луч-Энергией» из Владивостока.

Напомним, что «Волгоград-Арена» была введена в эксплуатацию в начале апреля текущего года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Матч: Ротор 4:2 Луч
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vadik
20.04.2018, 09:49
Вчера выкинули в кассы стадиона дополнительно 2000 билетов. Давка была. Отвратительная организация продажи доп. билетов!!!!
  0
Vadik
Vadik
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
18.04.2018, 12:53
Тогда удачи "Шиннику" в Курске и будем ждать в гости!))))
  0
Адвокат 76
Адвокат 76
ответ Vadik (раскрыть)
18.04.2018, 10:23
Я знаю, всё таки учился в Вашем городе 5 лет, друзей тоже много там осталось.
  1
Vadik
18.04.2018, 09:22
Желаю нашим победы в этом матче! Чтобы не так, как с "Факелом" или "Авангардом"! Ну и чтобы Григоряна не закидали петухами)))))
  1
Vadik
Vadik
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
18.04.2018, 09:20
Приезжай, не пожалеешь! У нас всегда рады гостям!!!
  1
Болельщик за ФУТБОЛ
17.04.2018, 21:59
В Волгограде хотели намного больше людей купить билеты на первую игру на новом стадионе, но власти своим решением ограничили количество проданных билетов. Говорят, на первую игру нельзя слишком много зрителей.
  0
S010386A
17.04.2018, 21:43
В Волгограде всегда на матчах прекрасно поддерживают команду в любых матчах, крылья вырастают у игроков, не то что, например, в Краснодаре...Сидят как в театре, был на матче в прошлом году с Арсеналом, так 30 их болельщиков перекричали всех местных
  1
sir-5
17.04.2018, 21:10
В Калининграде на второй тестовый матч с "Химками",который будет через пять дней,ни одного билета уже нет.Продано 20 000 билетов(на первый матч выделяли 15 000),народу не хватило.
  0
drug01
17.04.2018, 21:00
Теперь нужны только победы!
  3
Адвокат 76
17.04.2018, 19:29
Надеюсь посетить этот стадион и прекрасный город на финале кубка России.
  3
EAGinLE
17.04.2018, 19:22
Удачи Ротору .
Удачи Павлову .
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт