Soccer.ru

Моуриньо: «Некоторым игрокам МЮ, проигравшим „Вест Бромвичу“, нет места в команде»

17 апреля 2018, 09:55

15 апреля «Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Бромвичу» на «Олд Траффорд», позволив «Манчестер Сити» досрочно оформить чемпионство. Наставник «красных дьяволов» Жозе Моуриньо обещает, что виновники неудачи начнут полуфинальный матч Кубка Англии с «Тоттенхэмом» в запасе:

«Некоторым игрокам, проигравшим „Вест Бромвичу“, нет места в команде. Если какой-нибудь игрок сыграет феноменально против „Борнмута“, тогда он выступит в полуфинале.

Это не ротация, ведь ее смысл заключается в том, что футболист, который сыграет с „Борнмутом“, дал бы отдых кому-нибудь другому перед матчем со „шпорами“.

Я знаю только один критерий, по которому тренер выбирает игроков — по их игре. Или вы хотите, чтобы я отталкивался от их цены, зарплаты и красивых глаз?»

Все комментарии
Василий 50
17 апреля 2018 в 12:47
Большинство игроков он выбирал сам.
Главный тренер, скорее всего. не может объяснит игрокам, чего он от них хочет.
Лобановский, в свое время, повышал класс игроков, а Моуриньо его понижает.
Jeck Denielse
17 апреля 2018 в 12:33
Моуриньо начнёт матч с Тоттенхемом в запасе..
SashaVRN888
17 апреля 2018 в 10:33
у Маура явно что то с головой.При нем хорошие игроки становятся хуже
Kavaro
17 апреля 2018 в 13:01
Верните САФа, будет как Бавария с Хайнкесом.
allemz
17 апреля 2018 в 11:09
Во крысятина, крайних найдет, но сам никогда не ответит за свои ошибки))
ст_прапорщик
17 апреля 2018 в 10:31, ред.
а о своей исторической миссии в данной "виктории" Жозик как-то скромно умолчал. Хотя, вероятно, приведён отрывок из интервью, но всё-равно есть сомнения в плане самокритики)
Владимир Ушаков
17 апреля 2018 в 10:51
Абсолютно правильный подход
Agent_marsa
17 апреля 2018 в 10:59
может они сливают Моуриньо?
ArS1886
17 апреля 2018 в 11:00
мю. будет проще сменит тебя чем половину состава.
Nety-net
17 апреля 2018 в 17:59, ред.
Хватит хаять Моуриньо, он 3 года назад выйграть АПЛ, он идёт выше Клопа, Конте(лучший тренер в мире по версии болельщиков АПЛ прошлого года) впереди Тотенхеме и Арсенала. Чем лучше тот же Гвардиола, так же вылетел в 1/4 как и Моур, в прошлом году вообще в 1/8. Как минимум топ тренер что доказывал во многих клубах, а тот факт что он брал Л/ч с Порту и Интером ставит его выше многих
Болот Сарбанов
17 апреля 2018 в 12:04
Если другие плохо отыграют с Борнмутом, то кто будет играть в полуфинале? Тактику надо менять тренеру-самоучке.
Tott_Hot
17 апреля 2018 в 10:19
"Ясно, пойду постригусь".
Поль Погба
Против ЦСКА
17 апреля 2018 в 13:07
Моуриньо за почитанием самого себя совсем забыл, что он отвечает за результат.
Mr_Tim
17 апреля 2018 в 11:17
Не токо (их часть)Тебя гнать ... сезон провалил конечно!
hoper
hoper ответ Nety-net (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:25
Да базара нет он лучший.Только вот беда он никак в последнее время не может доказать это футбольному миру
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
17 апреля 2018 в 13:27
А то сам Мики не мог на три метра отдать вина Жозе? В прошлом сезоне Мики плохо начал, потом ничего заиграл.В это начал нормально потом сдулся, для МЮ нужно чтобы игрок стабильно играл на хорошем уровне топ-клуба. Да и Арсенале у него на один хороший матч приходится один или два провальных.
Горожане
17 апреля 2018 в 16:51
Кто тебе виноват если ты сам не можешь управлять командой.
dzvinka
dzvinka ответ SashaVRN888 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 10:37
неоспоримый факт
Алексей Буренин
17 апреля 2018 в 10:38
Моуриньо в свое репертуаре
yudin_duda
yudin_duda ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 апреля 2018 в 15:15, ред.
Интересно, ты в глазки долбишься или про пишешь чушь, потому что не шаришь)
Мухтар нестабильный днарь, провел ВСЕГО один хороший сезон за последние четыре года, Санчес пашет за троих и хорош на каждом участке поля, Лукаку набрал уже 40 рчков по системе г+п и именно при мауре стал хорош в важных играх, а теперь скажи мне, кого он испортил))
Мб Ибру, которого убила травма или Линделефа, который становится с каждым матчем лучше
астап бендер
17 апреля 2018 в 17:05
Последнее время у Маура ни чё не получается.
Evgeny Moreman
17 апреля 2018 в 15:22
Жозе в своем репертуаре ,у каждого человека есть свой ресурс,Моуриньо вроде ,как тренер молодой,но деградация на лицо,одни разговоры ,что все вокруг виноваты,но только не он.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
17 апреля 2018 в 13:15
Он выставил почти такой же состав что и против вас, который выиграл 3-2, кроме Байи и Лингарда, их заменили Линделеф(чтобы поберечь Байи для следующих игр) и Мата. Как можно считать ошибкой выставление победного состава, дело в расслабленности игроков, вот за это и надо их наказать, а вам только дай инфаповод, сразу Моуриньо крысятина и крайних ищет, без понимания того что на самом деле.
Ravshan878
17 апреля 2018 в 13:25
У ЖОЗЕ одний проблемы , вот ему дайте РЕАЛ или ЮВЕ он. там куча проблем найдет .ОН ЭГОИСТ. !!!) Гарик ,Погба , кто СЛЕДЮЩИЕ скоро узнайте !!!!)
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 апреля 2018 в 13:30
После известия о том, что он не выбрал Жозе, его вдруг против Брайтона сажают на лавку и потом Моур прессе говорил, что Мики плохо отрабатывает в обороне. Совпадение?
рус фан
18 апреля 2018 в 01:19
Видимо виновные это Погба, Линделев и Мартиаль, а Лукаку и остальные старались из всех сил, но не смогли. Летом будут проданы как не заигравшие, а клубы которые заплатят по 100 млн за двух из трех типа просто глупцы наверное будут.
Obdulio Varela
17 апреля 2018 в 16:11
И тебе тоже
заDOOMчивый
17 апреля 2018 в 14:46
если бы тренер своими финансами отвечал за хотелки,Жозе уже давно бы не был тренером,а где то на мусорке. Погба, Мхитарян,Лукаку,Санчес - и никто не оправдывает доверия, все трансферы в молоко. Почему Лукаку сдулся,ведь он же играл в Эвертоне и забивал практически всегда?! Прще купить всех судей и может тогда выиграют ЛЧ и АПЛ. Маур уже стал неинтересным,выдаст супер матч,с Ливерпулем или МС,а потом мыльный пузырь сдувается.
barcafan1990
barcafan1990 ответ Василий 50 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 16:45
В точку
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 апреля 2018 в 13:22
При Моуриньо все деградируют, он не тянет уже. Вот яркий пример. Купил Мики и сломал его из-за того что тот не проголосовал за него в выборе тренера года. Это же смешно.. Потом перешел в Арсенал и заиграл еще лучше..
Гость