Soccer.ru

Неймар вспомнил день, когда он подружился с Месси

17 апреля 2018, 08:19

Нападающий ПСЖ Неймар вспомнил о временах, проведенных в «Барселоне», и рассказал о поддержке со стороны его бывшего одноклубника Лионеля Месси:

«Помню первые игры за „Барселону“. Я был готов расплакаться, потому что совсем ничего не получалось.

В перерыве матча ко мне подошел Месси и посоветовал оставаться тем игроком, каким я всегда являлся. Быть собой. „Тебе следует быть самим собой. Не нужно бояться играть рядом со мной или Иньестой“, — сказал он.

Человечность этого парня все для меня решила. Лучший футболист в мире просит тебя оставаться собой и проявлять свои лучшие качества, просит без всякого высокомерия. Мне это очень понравилось. С того дня мы стали отличными друзьями».

Напомним, бразилец сейчас завершает реабилитацию после травмы ноги и вскоре вернется на поле.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:39
ахахахах))) ну тебе виднее чем Неймару))
DVoxNN
17 апреля 2018 в 12:20
Вали в Реал
sir_Alex
17 апреля 2018 в 10:19
Месси не помнит такого дня!
Alex12357
17 апреля 2018 в 10:12
Месси в Барселоне-держал тебя на расстоянии,это было видно по играм и использовал твою филигранную технику и ум тогда когда ему это было нужно,но как только НЕЙМАР начинал во всём превосходить Месси,его задвигали ,ему не давали играть ,камень преткновения-Меська,так что как только ты ушёл из Барселоны,этот Аргентинский корнеплод развязал свою деятельность!
Fenomen-9
17 апреля 2018 в 10:01
Как-то неправильно он использует свой талант..Одни склоки да капризы..Уже 26 год пошел,а ЗМ все нет..О каком доминировании он там говорил..
Inside91
17 апреля 2018 в 09:55
    вячеслав остапенко
    17 апреля 2018 в 09:52
    Неймару не надо было уходить из Барселоны
    Nerai Sairensa
    17 апреля 2018 в 09:21, ред.
    К Месси и Рону может быть сколько угодно обоснованных претензий - Криш запредельно нарциссичен, а у Лео стремление втихую порулить клубом - однако это не мешает им оставаться людьми и мужиками, хранящими верность своим клубам и достойно ведущими себя.

    А Неймар это талант при нулевой морали.
    Большой Карай
    17 апреля 2018 в 09:20
    Жалеет, что ушел из Барсы, это понятно. Папа там его все намутил, сам то играть за Барсу хотел.
    Nerai Sairensa
    17 апреля 2018 в 09:17
    Не плач, негритенок, продайся дороже - и все горести уйдут...
    ermak6848
    17 апреля 2018 в 08:53
    чай грамотеи сидят и пишут ...
    амурец
    амурец ответ AlexVargas (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 08:40
    самое настоящее и Неймар с ним подружился
    AlexVargas