Soccer.ru

Васкес: «Многие люди радуются неудачам „Реала“»

16 апреля 2018, 12:59

Нападающий «Реала» Лукас Васкес считает, что многие любители футбола просто завидуют успехам «Королевского клуба».

«Многие люди радуются нашим неудачам. Им больно видеть, что мы в восьмой раз подряд будем играть в полуфинале Лиги чемпионов, они завидуют „Реалу“. Нам же остается только научиться жить с этим».

Все комментарии
Fenomen-9
16 апреля 2018 в 13:10
Глава судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина озвучил свой вердикт по пенальти в конце ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом".

"На Васкесе был пенальти. Я пересмотрел видеоповтор момента со всех возможных ракурсов. Арбитр не ошибся. Он судил согласно правилам, сохранив выдержку несмотря на давление и контекст эпизода" - сказал Коллина.
ArS1886
16 апреля 2018 в 14:09
То что каждый год судьи помогает Реалу и Барсе в ЛЧ. отрицать нельзя.
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:37
Да мне не упёрлись твои поздравления,как показал матч в Мадриде за Ювентус играют мужики с железной волей,чего нельзя сказать о его болельщиках!
УрсХох
16 апреля 2018 в 14:14
Вперед,Реал!!!!
Никого не слушайте,добывайте себе еще один смердящий кубок!
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:00, ред.
Никогда Реал не был официально обвинен в подкупе судей,или обвинен в проведении договорных матчей,в отличае от Ювентуса!
И почему то когда судьи ошибаются против Реала,все молчат?!
JamesR
JamesR ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:05
В чем этот пенальти спорный, если игрока ударили и толкнули?
JamesR
JamesR ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:09
Из-за ошибок судьи, Реалу в прошлом сезоне в 1/4 ЛЧ пришлось играть ещё полчаса с Баварией. Не ставь судья пенальти в ворота реала, когда Роббен симулировал и не засчитай он автогол Рамоса, когда там был оффсайд у Левандовского, Реал бы не играл доп. время
Alex12357
16 апреля 2018 в 13:04
Ты не правильно трактуешь,болельщики футбола радуются неудачам Роналду а не Реала ,пойми что футбол делают футболисты а не индивидуумы которые присваивают успех всей команды лично себе!!!
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:13
Например в прошлом 1/4 с Баварией липовый пенальти за попадание мяча в плечо Карвахалю,в ответном матче когда Рамос забил автогол при подаче на Мюллера тот был в оффсайде и зафиксируй судья тот оффсайд дополнительного времени не было бы вообще,в игре с Ювентусом в этом 1/4 не засчитали чистый гол Иско,посмотри и увидишь что в оффсайде была лишь правая рука,а как ты (я надеюсь) знаешь руками голы забивать нельзя,а значит оффсайда не было!
Таких моментов много и если ты о них не знаешь,значит я прав и их не замечают или просто не хотят замечать!
Все очень просто,зайди и посмотри внимательнее на эти моменты!
Сантус
16 апреля 2018 в 14:46
Казбек,это наверное круто иронизировать над болезнью человека?)Косяки были у всех,но то как Колина "косячил"вызывает уважение...)
FERIS
FERIS ответ Alex12357 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:15
Сказал персофан Неймара.
eleven LC
16 апреля 2018 в 13:17
Главное чтоб мы радовались победам Реала,а остальное просто массовка прызжущая беспомощной злобой,все уже поняли что пенальти 100%,но заднюю давать как то стремно им!
FERIS
FERIS ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:18, ред.
Скзал болела клуба,который опускался в серию б из за договорняков и судейских скандалов.Вот это высшая степень лицемерия)
Alex12357
Alex12357 ответ FERIS (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:18
У вас однобокое видение ,во первых я поклонник Бразильцев,во вторых НЕЙМАР один из них,а если у вас проблемы с русским языком ,значит это проблемы в вашей стране.
Alex12357
Alex12357 ответ Fenomen-9 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:21
Пьерлуиджи Коллина-один из главных судейских коррупционеров,так что его мнение никому не интересно ,кроме лиц его общения!
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:27
Об этом не говорят потому что все накинулись на пенальти,я просто скажу что это был гол,по правилам футбола в оффсайде не должна быть часть тела которой можно забить гол,тоесть всё кроме рук,а в оффсайде была лишь правая рука!
Dani Alves
Dani Alves ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 16:57
1)это Ювентус подкупил судью(опыт тем более есть у них), т.к. ему нужно было отыграть 3 мяча и, как результат, не засчитали чистый гол Иско.
вот на этом фото хорошо видно это:
https://pbs.twimg.com/media/DaldjoXU0AA3uxT.jpg

2)а то что пеналь чистый хорошо видно здесь:
https://twitter.com/RealMadrid_Vid/status/984184776692297734

3)почему Манждукичу вторую желтую не показали за грубый фол против Карвахаля?

4) по поводу 2 пеналей в первом матче - ты так и не сказал на каких минутах эти фолы были. возможно, что ты сам это придумал.

ответь на каждый из пунктов, если ты не ноющий школьник
FERIS
FERIS ответ Alex12357 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:39
По ходу у тебя проблемы со зрением.
Jeck Denielse
16 апреля 2018 в 13:46
К счастью неудачи бывают редко.....

Отменная пятилетка Королевского клуба ....на кону 4-й кубок ЛЧ за последние 5 лет....результатище....который навряд ли кто повторит...

МС и ПСЖ - безгранично богаты и укомплектованы.....Барселона - просто акула среди мальков в чемпионате.... - но ни один из этих клубов не дошёл даже до полуфинала главного клубного турнира - ЛЧ............и миллионы в пыль....

А Реал продолжает подтверждать статус самой сильной команды для тех кто это и так знает....и доказывать это тем кто пока сомневается....)))

Удачи Зинедину !!!!!!
Удачи Реалу !!!!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 16:02
За это предусмотрена желтая и второй она не была. Судейке это решение ещё аукнется, надеюсь - а к качеству судейства в этой ЛЧ вопросов дофига. Мне в этой ситуации больше всего импонирует колумбийский подход...
Die Roten
16 апреля 2018 в 17:25
А. Что завидовать таким удачам. Вокруг которых часто скандалы. То чакир то Кашшаи то Оливер.
УрсХох
УрсХох ответ Fenomen-9 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 14:11, ред.
И чо???Коллина - авторитет?
Он совершенно без волос остался именно потому,что терял по волоску за каждый косяк.
JamesR
16 апреля 2018 в 19:04
вот-вот, Лукас, завидуют
League1
16 апреля 2018 в 17:37
Всё верно - просто завидуют. В матче МС - Ливерпуль было полно спорных номентов. Но... тишина... В матче Реал - Ювентус один полуспорный момент. даже уже и неспорный совсем, так как все знающие и понимающие в футболе люди признали, что пенальти назначен был справедливо. Но трескотня по этому поводу идёт почти неделю!!!)))
ArtNow
16 апреля 2018 в 16:21, ред.
Многие судьи радуются удачам реала
Zidane.5
16 апреля 2018 в 14:26
Барсуки - нелюди!!!
магистрат Калавий
17 апреля 2018 в 01:13
Кто нибудь спустите с небес этих зазвездившихся симулянтов. Если бы они ещё выигрывали честно, тогда можно было бы понять эту чушь, а на деле у сливок что не игра, то скандал, отсюда и ненависть к этому посмешищу.
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 17:49
У всех свое мнение..)))
eleven LC
16 апреля 2018 в 14:36, ред.
Барсоглоры,а вы чего больше хотите чтоб Реал вылетел из лиги чемпионов или чтоб барса хоть когда нибудь наконец вышла в полуфинал лиги чемпионов,в последние годы эта задача для барсы не выполнимая!
И вы заметили что барсу в плей-офф постоянно громят,ПСЖ,Ювентус,Рома (Рома бл...ь)
Nursultan_rma
16 апреля 2018 в 13:06
После этого матча фанаты юве стали похожи на барсаглоров
Гость